Общий форум сайта ISP-Review
Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Сообщение DDR » Пн сен 01, 2008 5:35 pm
чисто субъективный обзор!

попробовал поюзать пробную версию KAV2009, до этого была 6.0.
(никто не пробовал еще????)

вообще имхо вроди как стал работать быстрее, хотя ничего особо нового не нашлось...
раньше как-то при смене антивиря, например с 5 каспера на нод, потом с нода на шестую версию, как правило что-то новое сразу находилось.....

немного негатива добавил момент, что мной же поставленный кейлоггер был уничтожен(((( что вощем-то для многих пользователей это скорее плюс.
еще удивило количество предупреждений при работе с MS IE и аськой. В старой версии такого анализа трафика и работы самих виндовых програм не было....
Еще статистика стала нагляднее. добавили виртуальную клавиатуру для ввода паролей/логинов.
Итэго: в принципе знакомый продукт, которого стало больше, наверное как и всегда надо только посвятить время – поразбираться до конца со всеми премудростями и будет супер работать.

напишите кто пробовал???? заметили может еще какие интересные новшества??

Сообщение Gender » Ср сен 17, 2008 5:13 pm
Пробовал триал..ну не так чтоб прям понравился... у меня он даже умудрился заблокировать подключение к интернету..снёс, и подключился сразу..в итоге поставил лицензионный Др.Веб
Ну а так 2009 особых нареканий не вызвал, и показалось что работает быстрее..
Мир тесен..))

Сообщение KSI » Вс сен 28, 2008 4:25 pm
Gender писал(а):Пробовал триал..ну не так чтоб прям понравился... у меня он даже умудрился заблокировать подключение к интернету..снёс, и подключился сразу..в итоге поставил лицензионный Др.Веб (Как подарок каждому абоненту корбины)
Ну а так 2009 особых нареканий не вызвал, и показалось что работает быстрее..


Я пробовала. Мои ожидания, надо сказать, оправдались. Преимуществ по сравнению с другими версиями очень много. Система не тормозит - это сразу заметно. Интерфейс приятный, траффик ICQ можно проверить, что удобно. Еще очень порадовало то,что использование серверных технологий в персональном продукте позволяет рагировать на спам-всплески. В общем, я не пожалела, что купила новую версию антивируса Касперского.

Сообщение Gender » Пн сен 29, 2008 1:04 am
Ну и почем касперский на год? Чтобы сравнить цену например с Нод32 и др.Веб :wink:
Мир тесен..))

Сообщение Гость » Ср окт 01, 2008 12:49 pm
Gender, Купить лицензионную версию KAV 2009 можно за 980 рублей. А продлить лицезию можно за 588,01 руб. Я думаю, что это низкая цена для такого хорошего антивируса. А ESET NOD32 Антивирус (версия для дома) стоит на 1 год 1080 рублей. Продлить лицензию придется за 648 рублей. Это вообще, по-моему, несправедливо. Решать, конечно же, тебе, но мне кажется, что для Нод 32 эта цена слишком завышена. Сужу по его работе. Данный антивирус я бы не установила даже бесплатно. Не хочу подвергать риску свою систему.

Сообщение KSI » Ср окт 01, 2008 12:53 pm
Gender, Купить лицензионную версию KAV 2009 можно за 980 рублей. А продлить лицезию можно за 588,01 руб. Я думаю, что это низкая цена для такого хорошего антивируса. А ESET NOD32 Антивирус (версия для дома) стоит на 1 год 1080 рублей. Продлить лицензию придется за 648 рублей. Это вообще, по-моему, несправедливо. Решать, конечно же, тебе, но мне кажется, что для Нод 32 эта цена слишком завышена. Сужу по его работе. Данный антивирус я бы не установила даже бесплатно. Не хочу подвергать риску свою систему.

Сообщение Gender » Пн окт 20, 2008 3:14 am
Для дома лучше конешн Kaspersky Internet Security 2009 чисто для интернета самое оно, но он стоит 1600..продлить под 1000...это затратно.. поэтому я понимаю когда ставят нод32..и пользуются халявным авастом или как я получают в подарок антивирь от провайдера бесплатно..
Мир тесен..))
Сообщение Danny » Вт мар 01, 2011 7:13 pm
Касперский конечно антивирь отличный но дороговатый.
Сообщение crazyboy » Вс мар 13, 2011 7:30 pm
Мне тоже больше нод по душе касперский слишком дорогой
Сообщение Balast » Чт мар 17, 2011 10:32 pm
Ну, типа Каспер тоже ОК! Но я пользую AVAST - а шо делать.
Сообщение Талян » Вт авг 02, 2016 10:08 pm
А я снёс свой Каспер. Заколебал просто тормозить систему и предлагать всякую ерунду. Благо крякнутый был, а не покупной. Поставил http://totalsecurity360.ru/ и никаких проблем. И на замке компьютер против вирусов и бесплатный к тому же.
Сообщение MorthSid » Ср фев 15, 2017 2:39 pm
Каспер не ствил никогда, уж больно тормозит вистема с ним, Нод стоял не плохой вроде.
Сейчас пользуюсь 360-ым.Пользуюсь и всем советую. Чтобы не искать ключи и тому подобное и тем более не сидеть на подобных форумах в поисках решения проблем:) Один раз поставил и забыл. Качайте не пожалеете.
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1