Общий форум сайта ISP-Review
Сообщений: 20 Страница 2 из 2

Что является для вас наиболее важным при выборе провайдера ?

Невысокая стоимость
49%
72
Скорость порта
24%
36
Сроки выполнения работ
5%
8
Отзывы знакомых
14%
21
Известность бренда провайдера
7%
11
Всего голосов : 148

Сообщение Pershing » Ср июл 01, 2015 7:29 pm
Самым основным моментом при выборе своего провайдера для меня была надежность соединения с интернетом. То есть, если провайдер по своим личным косякам не обрывает постоянно связь, то этот провайдер мне годится. Ясное дело, что форс мажоры, особенно у нас, периодически случаются. И тут уже тоже важно, как быстро провайдер их решает. Я такого провайдера для себя нашел года 3 назад. Это Акадо. чего и вам советую.
Сообщение MarishkaF » Пн июл 27, 2015 3:36 pm
Мне главное чтобы я о нем не вспоминала! Я такой и выбрала себе! Мне как акадо установили, ничего не беспокоило меня: ни рекламные акции, ни поломки! Для меня это самое важное! Что бы все работало, без какого-либо моего вмешательства со стороны. Поэтому мой выбор меня удовлетворил. Многим советую его! 8)
Сообщение Сергей 77 » Пт июл 31, 2015 11:58 pm
Скорость и надёжность связи, пусть даже за более высокую стоимость.
Сообщение Eugeniy » Пн авг 10, 2015 11:25 pm
Ну скорость и стабильность для всех, думаю, немаловажна
Сообщение Starmos » Сб авг 22, 2015 8:41 pm
Я не представляю свою жизнь без интернета. Переехала в другое место и конечно, первым делом решила выбрать правильно провайдера. Сотрудники на работе посоветовали "Акадо". После того, как я оформила заявку, мне предоставили пакет. Я выбрала дополнительные услугуи. Интернет уже подключен больше 5 месяцев. Работает стабильно. Никогда не отключался.
Сообщение Roman » Пт окт 16, 2015 1:51 am
Главное, чтобы подключение было стабильное и без глюков
Сообщение Masya_23 » Вт май 17, 2016 11:25 am
как говорится, классика жанра: важны скорость, надежность и стоимость услуг. без вариантов! :P
Сообщение oleg12 » Вт янв 17, 2017 3:38 pm
для меня главное условия договора , ну и конечно же скорость которую они действительно предоставляют.
Сообщений: 20 Страница 2 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11