Общий форум сайта ISP-Review
Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Сообщение тимоша » Чт июн 05, 2008 10:01 pm
Кто сможет мне пояснить, почему у нас на орликовой, почти два раза в неделю на 2-4 часа пропадает интернет??? Звоню, говорят работы какие-то, когда они закончатся??? А тут недавно мне инет обрубили, звоню, дозвонился на второй день, мне сказали что у меня задолженность за февраль (у меня выделенка за 800р. в месяц без лимит), хотя плачу исправно, и за май проплатил, а они узнают, через 4 месяца, что я видите ли не проплатил за февраль, так че не предупредить ни как за 4 месяца??? короче пришел в договорной отдел, меня послали ...!!! Короче ни кто не смог сказать почему так некорректно работают люди в Мурманском отделе связи СЗКТИ!!! Говорят пишите гендиректору... может мне еще и к нему на чай идти??? короче кто в этой конторе работает с клиентами??? Я понимаю, не ферсь како-то я, и мое присутствие здесь не так уж важно, короче кроме нигатива не получил ни чего... подумываю в Телеком уйти, там пока таких проблем на другой квартире не было:((
Тимон, Мурманск...
Сообщение DrAgO » Вт мар 15, 2011 9:43 am
А сменить провайдера не пробовали или хотя бы сделайте перерасчет.
Сообщение TaJIuCMAH » Вт мар 15, 2011 12:21 pm
Конечно же меняйте провайдера, я не думаю что с таким отношение к клиентам они долго продержатся на плаву, это же надо не любить так людей которые тебе деньги плотят :D
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26