Общий форум сайта ISP-Review
1 сообщение Страница 1 из 1
Сообщение Гость » Вс окт 04, 2009 1:13 am
Подключился к конторе, сайт конторы itpik.ru, но так и не смог понять как называется сеть.
ЮМОС? Телекоммуникационный центр "ЮМОС"? Или еще как-то? Я в заблуждении. Никакого договора не оставили. И кому я заплатил деньги тоже понятия не имею. Но платил в терминале экспресс-оплаты QIWI компании "ЮМОС".

Что могу сказать про контору. Устанавливать пришли на следующий же день 2 студента. Установили довольно быстро, но вот незадача, интернет подключение не настроили. Пришлось лезть на внутренний форум. На следующий день необходимо было вызвать телефониста и, о ужас, наши "мастера" оставили в щитке просто моток наспех смотанных оголенных проводов витой пары, далее, посмотрев на обжим проводов, ужаснуться пришлось второй раз (хотя тут преувеличиваю, плохо обжали только в одном месте).

Касательно самого интернета. Скоростью доволен, работает со скоростью указанной в тарифе. Но вот внутренние ресурсы, кроме поиска по фтп студентов МГУ, я не нашел.
1 сообщение Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23