Общий форум сайта ISP-Review
Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Сообщение Сергей » Пт фев 12, 2010 11:31 pm
Хочу поделиться полезным ресурсом, в помощь всем москвичам ищущим ответа на вопрос какой же провайдер им больше подходит. http://moskvaonline.ru – здесь собраны сведения о 342-х столичных провайдерах, ведутся рейтинги и базы отзывов, здесь Вы можете подобрать лучшего интернет провайдера из тех, что имеются по конкретному адресу, узнать последние новости, оставить своё мнение и отзыв, а также добавить нового провайдера.
Сообщение iraparfen » Ср июл 29, 2015 4:18 pm
Хороший ресурс. Читала мооскваонлайн когда подбирала себе провайдер. Как раз там и подобрала себе поставщика с отличной скоростью, телевидением и за недорого, всего за 399р у меня 150Мбит и куча цифровых каналов.
Сообщение Старцев Николай » Ср июл 29, 2015 4:25 pm
А к какому вы провайдеру подключены за 400 рублей всего и с такой высокой скоростью?
Сообщение iraparfen » Ср июл 29, 2015 4:34 pm
Я подключена к провайдеру Акадо. По крайней мере в Москве-это один из самыx быстрых на мой взгляд провайдеров. Потому как все остальные только говорят что у них быстрая скорость. Я подключилась около года назад и все впорядке по сей день.С кажым месяцем все новые и новые тарифы и сейчас у меня тариф "Огонь" и скорость доходит до 150 Мбит/с.
Сообщение MarishkaF » Ср июл 29, 2015 4:44 pm
Я буквально пол год назад приобрела провайдер акада и до сих пор не нарадуюсь.Брала интернете+телефония+телевидение. Интернет работает на ура,все летает,скорость хорошая,каналов много и то,что раньше у нас были кодированы некоторые каналы(как на зло,мои любимые),сейчас я могу их смотреть в любое время.Плачу за это услугу совсем недорого.Все устраивает К сожалению,я не могу добавить комментарий,потому что тема закрыта
Сообщение Старцев Николай » Ср июл 29, 2015 4:46 pm
Ясно-понятно... :D а вот на москвеонлайн у пользователей не такое радужное мнение... хотя там тоже много положительных... :?:
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25