Общий форум сайта ISP-Review
Сообщений: 13 Страница 1 из 2
Сообщение crazyboy » Пн мар 14, 2011 1:12 am
В компьютерах я не сильно хорошо разбираюсь поэтому хотелось бы не обжечься с выбором такой достаточно крупной для меня покупки в пределах 40 тыс. рублей. От компьютера я жду хорошей производительности в играх поэтому хотелось бы упор сделать на видеокарту и процессор. Хотелось бы что-нибудь из AMD взять, ну и конечно уже все в собранном виде, не хочу собирать компьютер как детскую игру :) Жду ваших пожеланий, можно в личные сообщения
Сообщение DrAgO » Вт мар 15, 2011 3:05 pm
Для игр я бы посоветовал что-нибудь с достаточно большим объемом ОЗУ-минимум 3-4 Гига, видеокарту в районе 1 Гига но Радеон, с Nvidia принципииально дел не хотелось бы иметь, под твою сумму можно подобрать что-нибудь вроде этого DEPO Ego Z51i к тому же 4 ядерный проц будет в тему. Кризис, ГТА4 и прочие навороченные современные игрушки должны идти без проблем, года 2-3 будет тянуть все новые игры я думаю, а там видно будет
Сообщение crazyboy » Вт мар 22, 2011 1:33 am
А можешь cкинуть еще пару конфигураций, чтобы было из чего выбирать:) а то одного мало будет. скинь что-нибудь чуть дешевле и и чуть дороже чтобы можно было выбрать, плиз:)
и еще можешь написать пару хороших видюх:) тоже для сравнения
Сообщение Pimpow66 » Вт мар 29, 2011 8:23 pm
Для игр минимум нун гиговая карта, и пару гигов ОЗУ
Сообщение DrAgO » Пн апр 04, 2011 10:31 pm
и еще можешь написать пару хороших видюх:) тоже для сравнения

Еще можно посмотреть всю линейку DEPO ego Z начиная с Z30 заканчивая Z70, смотри по цене сколько ты готов выложить, каждая конфига достойна внимания. но по твоим тербованиям как по мне наиболле подходит - Z51i ...посидий почитай каждый.
Сообщение crazyboy » Ср апр 13, 2011 7:27 pm
Ребят, благодарен вам с подсказками, взял мощный компьютер за эту сумму, если поточнее то DEPO Ego Z51i - 4х ядерных процессор, 4 Гб ОЗУ, гигабайтовая видеокарта Радеон - все устроило, опробовал несколько игр - летают на максимальных требованиях, надеюсь и игры которые будут выходить ближайшие лет 5 также будут идти, корпус бесшумный что не мало важно для ночных посиделок.
Сообщение rtgeolog » Пт сен 30, 2011 7:35 pm
Ну и слава Богу!
Сообщение webik » Сб авг 24, 2013 1:17 pm
Возьмите SAMSUNG 300E5C-SOK - не пожалеете.

Отличный игровой ноутбук.
Сообщение Сергей 77 » Пт июл 31, 2015 11:53 pm
У меня тоже SAMSUNG 300E5C-SOK, действительно не жалею. Оправдал все мои ожидания.
Сообщение Eugeniy » Пн авг 10, 2015 11:28 pm
Такой компьютер конечно хорош, но дело в том, что далеко не всем будут на практике нужны все его возможности
Сообщение Roman » Пт окт 16, 2015 1:48 am
Здесь конечно каждый волен решать, но за озвученный в начале темы бюджет можно купить достаточно неплохой компьютер
Сообщение Happy138 » Пт ноя 25, 2016 5:46 pm
crazyboy писал(а):В компьютерах я не сильно хорошо разбираюсь поэтому хотелось бы не обжечься с выбором такой достаточно крупной для меня покупки в пределах 40 тыс. рублей. От компьютера я жду хорошей производительности в играх поэтому хотелось бы упор сделать на видеокарту и процессор. Хотелось бы что-нибудь из AMD взять, ну и конечно уже все в собранном виде, не хочу собирать компьютер как детскую игру :) Жду ваших пожеланий, можно в личные сообщения


А какой именно компьютер вы себе хотите ? Стационарный, планшет, ноутбук или нетбук ? Стационарный комп. у меня старенький, чисто для работы; ни нетбука, ни ноутбука нет, а вот по планшету подсказать я могу - недавно новый купил. Его отличие в том, что весит он совсем немного и его можно брать с собой на легке куда угодно. Да и знаете планши сейчас настолько мощные делают, что они и некоторым стационарным фору дать могут. Тем более такой суммой располагаете. Советую взять SamSung. Это гарантия надёжности и качества. А впридачу аккумулятор для планшета Samsung взять не забудьте. Можете идущий в комплекте при покупке планша забыть, потерять или попросту сломать, поэтому иметь прозапас никогда не помешает
Сообщений: 13 Страница 1 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20