Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Сообщение Гость » Чт сен 28, 2006 11:50 pm
Уважаемые Форумчане, что Вы можете сказать про QWERTY ?
Сообщение Балла » Чт май 03, 2007 8:01 am
Anonymous писал(а):Уважаемые Форумчане, что Вы можете сказать про QWERTY ?

тоже интересует, может кто отпишется???

Сообщение Гость » Пн июн 02, 2008 1:20 am
Ухожу с Qwerty непрофессионализм и плохое отношение к клинту - надоели.

Сообщение Гость » Ср сен 17, 2008 5:22 pm
Я хотел себе давно кверти, но так как в моём доме быстрее оказалась корбина, то так и не подключился. :wink: а так переходить нет смысла..меня все устраивает.

Сообщение кирилл » Ср сен 24, 2008 8:02 pm
qwerty-халтура,постоянные перебои.Иногда не работал по целам дням,в итоге я переподключился.

Сообщение Гость » Вт окт 14, 2008 12:25 pm
кверти это ужас какой-то! постоянно у них там что-то случается, из-за чего инета нет неделями! причем они ставят автоответчик типа на вашем участке сети произошла какая-то фигня, дата устранения - такое-то число...причем дату устранения постоянно сдвигают и потерянное время никак не компенсируют
переключаюсь!!!

Сообщение Darkmaster » Сб фев 28, 2009 2:28 pm
Уже 3-й год с QWERTY, за всё время было 4 сбоя, по звонку устраняют в течении 10 минут максимум. Скорость нормальная, по сравнению с другими провами в р-не метро Коломенская. Лично я очень доволен.

Сообщение Darkmaster » Сб фев 28, 2009 2:32 pm
Да, забыл добавить, что работаю в инете круглосуточно, и если вдруг какой-бы сбой случился, то засёк бы сразу. Бывают правда потери пакетов, но у кого их не бывает... Главное в квартире не ставить дешёвые роутеры типа d-link и будет всё ок
Сообщение Juzik » Сб дек 26, 2009 8:59 pm
QWERTY Инет достаточно скоростной, проблема с отношением к клиенту. Проблемы возникают примерно раз в недели две .. хуже, если сбой в пятницу - субботу,- до вечера понедельника ничего не сделают. При этом полностью отрубают все свои телефоны ( чтобы не мешали, наверное). Так что, держите про запас еще одного (хотя бы ) провайдера, если нужно постоянное и надежное подключение. У меня - это СТРИМ по Ethernetу. Похуже по скорости, но сервис поприятнее. К сожалению, другого у нашим домам не подведено.

Юрий.
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14