Сообщений: 19 Страница 1 из 2
Сообщение zeep » Чт июл 19, 2007 11:52 am
Собственно сабж..не знаю кого выбрать...интересует локальное подключение с анлимитом 1мбит.

Сообщение Никита » Сб авг 04, 2007 12:55 am
в корбине на 25ре дороже но можно выиграть на акциях я бы выбрал корбину

Сообщение Потапыч » Вт авг 07, 2007 7:32 pm
+1 за Корбину. реальная скорость выше и меньше кидает из сети
Плюс в конечном итоге получается все равно дешевле, если следить за акциями.

Сообщение Василиса » Пн фев 11, 2008 5:47 am
Здравствуйте, на этом сайте я нашла ссылки на акции Корбины, ну например вот:

http://home.corbina.ru/offers/1441.html

Теперь серьёзно задумалась сменить провайдера на Корбину. А скажите, кто-нибудь участвовал в акциях Корбины и получал ли реальные призы или бонусы? А то я не больно словам дельцов доверяю.

Сообщение Василиса » Пн фев 18, 2008 3:38 am
Так, вот что еще креативная Корбина учудила(советую посмотреть)

Заходим на сайт Корбины: http://home.corbina.ru/, ждем пару минут, пока под мужиком на флеш-баннере не появятся кружочки (должны появиться100%) и перетаскиваем крайний левый кружок с буквой "i" на крайний правый с прОцентами.
Внимательно наблюдаем за происходящим и завидуем)

Вообще сайт корбиновский недавно обновился: http://home.corbina.ru/
По мне так удобней стало и ярче. Старый дизайн какой-то однобразно-скучноватый был... Да и вообще это хороший знак - указывает на развитие и динамичность компании.

Сообщение Василиса » Пн мар 03, 2008 5:41 pm
Вообщем я тут долго не раздумывала. Понравилась мне Корбина:
1. Цена-скорость.
2. Постоянные акции.
3. Повышение скорости на тарифах при прежних ценах.

Думайте сами, решайте сами..)

Сообщение Василиса » Вт мар 11, 2008 7:34 am
Решалась-решалась и наконец решилась!
Заявка оставлена, в довесок захотела себе халявку по студенческой акции и карту по банковской))
Какие новости будут я вас, дорогие мои, поставлю в известность. Глядишь, кому и сподручно будет
Сообщение Gender » Вс мар 30, 2008 3:43 pm
Последняя.. по охвату Москвы в лидерах + локальные ресурсы.. при подключении есть различные акции + ТВ.. :wink:
Мир тесен..))

Сообщение Василиса » Пн май 19, 2008 3:03 pm
А я вот тут прочла, что в Японии примерно за 1000 рублей дают выделенку 100 Мб/с. Вот только я толком не поняла, то ли Мегабит, то ли Мегабайт. Если Мегабайт, то это просто ..... просто Япония одним словом, а вот если речь про Мегабиты, то в Питере и Москве такие скорости уже давно существуют, правда они ограничены по трафику, но всё же для КТ лимиты довольно большие, что-то типа 37 и 44 Гб, соответственно. Хоть я и качаю музыку, смотрю ютуб, и в целом не люблю считать трафик, но не расходую столько, сколько дано в этих планах...

Сообщение Gender » Пн май 19, 2008 7:39 pm
Если у тебя выделенка корбина с трафиком, то ты можешь поменять тариф на меньший, скорость 100мб останется прежней.. :wink:
В Японии проблем с инетом вобще нет как в России, они интернет ТВ на мобильных смотрят уже.. :) У нас же надо много разрешений на что - то подобное..
Мир тесен..))

Сообщение Василиса » Ср май 21, 2008 3:29 am
А можно для девушки эту схему немного поподробнее расписать?
И еще - как вы считаете, в Японии 100 мб это всё таки мегабайты или мегабиты? Лично я думаю, что мегабиты, как и в корбиновских тарифах, а самый сок только в том, что по этой скорости трафик у них неограниченный. А то лично очень грустно осознавать, что хоть живёшь и в Москве, но всё же здесь так сильно отстают услуги от хай-тек мира.

Сообщение Gender » Пн май 26, 2008 2:22 am
Василиса писал(а):А можно для девушки эту схему немного поподробнее расписать?
И еще - как вы считаете, в Японии 100 мб это всё таки мегабайты или мегабиты? Лично я думаю, что мегабиты, как и в корбиновских тарифах, а самый сок только в том, что по этой скорости трафик у них неограниченный. А то лично очень грустно осознавать, что хоть живёшь и в Москве, но всё же здесь так сильно отстают услуги от хай-тек мира.


Схему перехода с одного на другой тариф? Если у тебя трафик, то скорость на всех тарифах лимитных 100мбит. Ты я так понимаю не успеваешь расходовать трафик например 44гб,тогда тебе можно переключится на меньший.. например 22гб...просто позвонив в ТП для пользователей домашних выделенных каналов:
(495) 660-1000

В Японии и в России обозначение скорости обозначаются, теми же терминами.. Как бы кстати не отставали мы от крупнейших стран в мире хай тека и хай енда, например в той же Грузии или Узбекистане мечтают о таком интернете как в России... там самое доступное это модемы и интернет кафе..
Мир тесен..))
Сообщений: 19 Страница 1 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22