1 сообщение Страница 1 из 1
Сообщение Mihanikk » Пн июл 06, 2009 11:24 am
Приветствую всех.
Сам перешел в Корбину 2 года назад, после акадо(а еще ранее - "сеть ЕХЕ") это просто рай - никаких лагов, обрывов связи, стабильно высокая скорость (скорость зависит конечно же от тарифа). За всемя время был только один сбой, прошлой весной, который устранили в течение 2ух дней.
Также для тех, чей дом подключен к Корбине (проверить можно здесь http://home.corbina.ru/connect/, у меня есть интересное предложение - перед тем как давать заявку на подключение интернета в свою квартиру, вы связываетесь со мной, сообщаете свои данные, и я оформляю заявку на подключение вместо вас, после чего вам уже позвонят из Корбины и договорятся с вами об удобном для вас времени, когда вас придут подключать.
Зачем это нужно? Все очень просто, я подключаю вас как своего друга, за что Корбина мне начисляет бонус 300р сразу после того как вы будете подключены к интернету. из них 200р я сразу готов передать вам любым удобным способом - наличными при личной встрече(только для москвичей), WebMoney либо сразу на ваш личный счет в Корбине(для этого вы должны будете сообщить мне номер своего счета). Таким образом все остаются в выигрыше, и вы получаете от меня еще 2-3 недели бесплатного интернета Корбины.
Кто заинтересовался, связывайтесь со мной:
mihanikk(сoбаka]mail точка ру - с темой "Корбина"
либо по icq, мой номер: [три шестерки - 89 - две шестерки]
1 сообщение Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2