Сообщений: 15 Страница 1 из 2
Сообщение Fridrih » Пт сен 09, 2011 2:53 am
Собирался провести в коттедж интернет. Договорились с соседями вместе вести общий кабель, а потом разводить по домам. В Москве у меня Билайн, вроде нормально, поэтому я и предложил Билайн, но почти все соседи высказались за Акадо-телеком. Я не раз слышал, об этой компании, но никогда не пользовался их услугами и решил посоветовался со знакомым ИТ-шником. Он тоже поддержал Акадо, сказал, что лучше в Подмосковье нет. Из-за того, что опыта работы с ними не было, хочу собрать побольше информации, прежде чем подключаться. Кого вы посоветуете?
P.S. посёлок недалеко от Москвы по Киевскому шоссе
Сообщение Аркадий Борисович » Вс сен 11, 2011 1:05 am
в нашем комплексе(в сторону Химок) была схожая ситуация, услуги оказывал телекомнет, но на кооператив невыгодные тарифы, так же билайн был, потом мне сын посоветовал акадо-телеком, сказал соседям - согласились, вот уже почти пол года, вроде всех устраивает.
Сообщение Александр Перов » Ср сен 14, 2011 10:36 am
У меня возникла схожая ситуация, почитал отзывы, просмотрел предложения услуг/тарифов от местных провайдеров, далеко не просто определится, но перевес в сторону Акадо-телеком, думаю на неделе подключать будем, только необходим аргументированный совет!!
Спасибо заранее!
Сообщение risewiththeeys » Ср сен 14, 2011 5:58 pm
насколько схожая ситуация у вас сложилась?
и где вы расположены?
Сообщение September » Пт апр 27, 2012 7:53 pm
Вообще говоря, зачастую у мелких провайдеров качество предоставляемых услуг выше, чем у гигантов, потому как только за счет этого они могут конкурировать, но конкретно поселками они занимаются нечасто. В идеале, конечно, надо подключать двух провайдеров, особенно если интернет важен, а так - берите Акадо
Сообщение Manka » Вс июл 28, 2013 12:51 am
Подключайте «цифру 1» за 200 р.
Сообщение arnis » Вс июл 28, 2013 5:12 pm
Manka писал(а):Подключайте «цифру 1» за 200 р.

Что за провайдер? 200 р. это на месяц, или это стоимость подключения?
Сообщение Manka » Вс июл 28, 2013 5:54 pm
arnis писал(а):
Manka писал(а):Подключайте «цифру 1» за 200 р.

Что за провайдер? 200 р. это на месяц, или это стоимость подключения?

У меня в Москве этот провайдер, в Марьино он тоже вроде есть. Там сейчас при первом подключении 200 р. в месяц. На сайте посмотрите тарифы, а то я точно не помню http://www.cifra1.ru/r/homeusers/tariff/internet/
Сообщение Оксана Сергеевна » Чт апр 02, 2015 10:16 am
Когда мы себе подключали интернет,я воспользовалась вот этим сайтом http://101internet.ru/.Очень полезный.Там и отзывы почитать можно и рейтинг посмотреть.Также можно выбрать где будет подключаться интернет ,в городе или за его пределами.
Сообщение ShadaAnn » Пн апр 06, 2015 3:27 pm
Цифру Один я подключила вот буквально на днях и меня вполне устраивает! по москве - считается хорошим провайдером) сейчас у них хорошее предложение - я успела, ну оно до конца мая, когда подключаешься за 400 рублей в месяц - и у тебя есть и интернет, и айпи телевидение и еще тебе дают сим-карту на 3 гигабайта в месяц. мне кажется это предложение выгодным.
Сообщение Анна121 » Пн окт 26, 2015 9:15 am
Часто уезжаю на дачу в Подмосковье и работаю там удаленно, подключил себе через Ситком спутниковый интернет, а ещё они мне предложили репитер для усиления сотового сигнала http://www.sit-com.ru/sat/usilenie_soto ... gnala.html. Работает всё отлично, теперь на связи в любое вредя суток, никаких сбоев.
Сообщение Denis M » Чт фев 04, 2016 1:16 pm
у меня дача в Малаховке. Там подключил Малнет. Вроде ничего. Как говорится для сельской местности сойдет. Все равно юзаю только весной-летом в основном.
Сообщений: 15 Страница 1 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28