1 сообщение Страница 1 из 1
Сообщение I{rEcI{ » Сб фев 04, 2006 4:39 pm
Плиз!! Может кто сталкивался или знает причину этой непонятной проблемы!!!
***********************************************************
Расказую подробней!!
У меня дома два телефона и само собой две разетки к ним (одна из них "евро").. Один из телефонов(комнатный радио телефон) находится в моей комнате и подключон к "евро" разетке, и так как комп находится тоже в моей комнате, то и модем подключон к этой же самой "евро" резетке что и телефон!!!!
_______________________________________________________
Сама проблема
Когда Я хочу позвонить или залезти в инет, то это сама проблема.. Телефон и модем с большим "нехачу" переключаюца в тоновый режим (режим для набора номера)!!!!
Приходится действовать хитрее: Когда я хочу залезти в инет, то само сабой запускаю модем на набор номера, (при этом слышу через динамик "модема" зло-скрипучие сигналы пи-пи-пи-пи-пи........) что Я делаю: когда модем выдает (пи-пи-пи.....) в это время Я включаю "радио телефон" , и все, что итребывалось было доказать(долгожданый тоновый режим "пииииииииииии").. Но так же не должно быть!?!?!
Ну и само сабо если я хочу комуто позванит: включаю сначала телефон(со зло-скрипучим сигналом пи-пи-пи-пи...) а потом модем, и все, телефон готов для набора номера!!!
***************************************************
При этом второй телефон(барабанный) подключонный к сапдеповской разетке работает отлично, с ним таких проблем ненаблюдаеца!!!
1 сообщение Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15