Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Пн апр 13, 2009 9:50 am
Обсуждение провайдера МТТ

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение жанна » Сб авг 28, 2010 12:37 pm
Здравствуйте!
2 месяца была абонентом компании МТТ! Большего хамства от операторов, чем в этой связи я не встречала. Сначало меня подключали больше месяца, подключили ,предоставив неверную информацию по вопросу оплаты, обещали сделать перерасчет, не сделали, теперь я не могу оплатить счет, т.к. в нашем городе на почте, в сбербанке не принимают оплату счетов этой компании. Операторы в компании работают не граматные, если не знают ответ на вопрос -бросают трубки. Оплата списывается за соединение + разговор, даже если не дозвонился и не поговорил по телефону.
Уважаемые сотрудники компании, организуйте для Ваших операторов школу операторов, научите общению и предоставте всю верную информацию о предоставляемых услугах.
В моем городе, большинство подключившихся отключаются от Вас и правильно делают.
Сообщение mrbody » Вт апр 01, 2014 3:01 pm
У компании появилась нормальная адекватная служба поддержки в социальных сетях http://vk.com/mtt_ru и https://www.facebook.com/mtt.rus
По телефону мне выдали только номер заявки, обратился в соц.сети, помогли гораздо быстрее и даже сообщали о ходе решения проблемы.
Сообщение flashgordon » Ср апр 02, 2014 3:39 pm
Заказал виртуальную АТС с номером 8-804 для интернет-магазина. http://youmagic.pro/ru/prices/8804price/
Во первых - дешевле чем 8-800, во вторых - низкие тарифы на звонки.
Пока очень доволен.
Сообщение Туристика Холдинг » Пн апр 14, 2014 4:27 pm
Пользуемся Питерским и Московским городскими номерами.
Подключили два офиса к телефонии от МТТ. Оборудование - самые простые sip-телефоны.
Важно следить за остатком на счете, так как метод расчета у них авансовый, т.е. всегда лучше держать на балансе сумму, равную платежу за следующий месяц.
Сообщение Лидия Златенко » Пн апр 21, 2014 3:21 pm
Пользуемся услугами Виртуальной АТС практически с момента запуска YouMagic.Pro. В феврале было повышение тарифов, но скоро обещают обновление сервиса. Надеюсь, что оправданно. Для нашего небольшого агентства базового функционала вполне хватает. Плюс междугородные звонки клиентам.
Сообщение Владимир Старченко » Пн апр 28, 2014 11:59 am
Услуга YouMagic для физ.лиц с тарифным планом две столицы - просто волшебство!
Пользуюсь как индивидуальный предприниматель. В пакете много минут на городские, плюс клиенты всегда могут дозвониться мне, так как стоит передаресация на мобильный.
Бывают небольшие перебои в работе, но на этот случай у меня есть резервный номер. По цене альтернативу не найдете. Очень рекомендую.
По настройке переадресации на мобильный есть видеоинструкция в интернете.
Сообщение Эндрю » Пт май 20, 2022 2:49 pm
неплохо. Взял для теста, по этой цене очень даже все устроило, качество связи хорошее, перебоев в работе пока не случалось
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 45