Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 28 Страница 1 из 3
Сообщение GateKeeper » Ср май 11, 2005 9:47 am
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company114.html Ростелеком (ММТ)

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение светлана юрьевна » Ср апр 09, 2008 7:23 pm
вместо этой акции надо не забывать тех кто много лет отработал в этой организации а не давать им 1000 рублей раз в год мы достойны большего я в 45 лет инвалид а отработала 22 года вообще и 1000 рублей не получаю разве это справедливо
Сообщение Zena » Пн дек 08, 2008 9:40 pm
Согласна со Светланой Юрьевной. Такое отношение к сотрудникам сказывается на клиентах. При обращении в Ростелеком часто приходится сталкиваться с грубостью и формальным отношением. Вынуждена менять провайдера из-за хамского отношения сотрудников Ростелекома....а жаль.
Сообщение Юрий - Екатеринбург » Пн май 04, 2009 2:34 pm
Более подлой организации не видел: как они пиарятся, а почитайте условия - для перерасчета надо написать заявление и отнести в офис продаж, т.е. ветеранам, которым сейчас как минимум 80 лет нужно переться куда-то (особенно, если они одиноки…). Связисты! Оторвите свои чресла, прийдите САМИ в ветеранам, хоть какое-нибудь уважение проявите!!!
Сообщение Людмила » Ср авг 26, 2009 8:38 pm
и я согласна с предыдущими людьми, сотрудники Ростелекома - наглые, грубые клиенты. Расскажу свою ситуацию: мы с мужем в Москве по знакомству сняли 2 комн.квартиру, и вот эта знакомая является опекуном инвалидки, которая жила на то время в этой квартире.А инвалидка-эта женщина неадекватная, она сидит дома и почти не выходит на улицу, когда то ее переехал автобус, вот и врачи собрали ее по кусочкам, ну короче- больной неадекватный человек, с детским интелектом. но через несколько месяцев ее отправили в санаторий, где она до сих пор. И вот мы пользовались услугами МГТС, но однажды позвонил автоатветчик, и стал предлагать какие то услуги Ростелеком, а телефон у нас дисковый, без тонового режима, и вот автоатветчик говорит нажмите 1, если вас это заинтересовало, и я как раз по ошибке и тронула единицу, в ответ говорят- спасибо что заключили договор с Ростелекомом. Я еще удивилась- как без тонового режама я это сделала?Дальше любые наши звонки автоматически стали переключатся на услуги Ростелеком, как бы я не старалась на межгород позвонить, Ростелеком все равно фильтровал звонки через свою сеть, и стал присылать квитки на бешеные оплаты, которые превышают МГТС- хотя звонила на тот же номер как и раньше. Я звонила в этот долбаный Ростелеком чтоб отключить их услуги- но там дерзко отвечали что собственнику телефона нужно расторгнуть договор только при личном визите, ну а каком личном визите инвалидке может идти речь? Полный бред. Вобщем ни в какую отключать меня отказались, я выключила телефон на пол года, потом включив и оплатив долг перед МГТС снова включила данный номер. Теперь я пользуюсь услугами только МГТС, но ПРостелеком меня достал с звонками и письмами, я не оплатила 490р. Я позвонила им сегодня обьяснила ситуацию, что не хочу с ними больше работать, я оплачу долг, если они меня автоматически отключат, на что грубо на меня наорали и сказали встретимся в суде...
Вот обьясните мне люди эту политику? Если б этот долбаный автоатветчик позвонил и трубку подняла инвалидка или например ребенок, и нечайно нажал кнопочку, то какие вопросы могут быть?
что значит заключили договор? где моя подпись? где бумаги?что за бред творится вобще.
Инвалидка в санатории, отключить я могу либо с ней, либо по нотариально заверенной доверености..но это невозможно сделать...
И что же тогда? кого они будут вызывать в суд? этого больного человека? на каком основании?
да, и еще нагло врут что договор был подписан в 2001г лично в офисе, хотя это не возможно, она не выходит из дому, а опекун это делать бы не стала, так как нечего звонить инвалидке на всякие межгорода, у опекуна есть свой домашний телефон.
Вот такая история- что делать? платить? или ждать суда? :D :D :D
Сообщение Жанна » Пн ноя 14, 2011 8:58 am
К огромному сожалению приходится пользоваться услугами Ростелеком т.к. нет возможности перейти к другому провайдеру. Одна из немногих совковых компаний, оставшихся на нашем рынке, начиная с сервиса и заканчивая качеством услуг! При отключении интернета заставляют приезжать и писать заявление на пересчет оплаты, хотя их вина, что интерент частенько отключают. Видимо надеются на то что не каждый поедет.
Сообщение nataly » Сб дек 17, 2011 11:08 pm
Ростелеком пастозная компания. ПИшут, что бесплатное подключение. а сами потом тришкуры дерут. Меня деинформировали, что подключение бесплатно. Пришлось за провода 300 рублей дать мастера. Потом пришел счет на 860 рублей и ВОТ ТЕБЕ и бесплатно. ЛЮЛИ не попадайтесб на эту удочку. Все ложь, а в масре еще будет наценка!!!!! Выбырийте другого модератора!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Артур » Вс дек 25, 2011 12:04 pm
Отвратительное предоставление услуг. В Ставропольском крае пока денежку не сунешь в карман, ничего не будут делать. Подключить интернет уже полгода не могу. Знаю людей которым 3 год уже не подключают. Есть знакомые которым говорили нет возможности, но когда речь зашла о деньгах эта возможность появилась. Те у кого подключен интернет жалуются на то что он то работает, то не работает. В селе Кочубеевском Ставропольского края это единственный провайдер. Поэтому приходится это все терпеть.
Сообщение Сергей Мытищи » Вт янв 24, 2012 4:35 pm
Среди такого многообразия провайдеров, хватил меня черт подключиться к Росстелекому Мытищи! Заманили ценой!, пришли ребята установили модем и ушли, - сказали через пару часов интернет заработает. Но не через пару часов и сутки он так и не заработал. Проверил сам, оказалось установщики Росстелекома не правильно подключили сплиттер, я исправил! А интернета всё нет, тех. поддержка просто вспотела от моих звонков, впрочем как и сам я. Мой диагноз – провайдер как и их специалисты полная «Х»!!!! Договор расторгну. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Сообщение Pavel » Пн янв 30, 2012 10:25 pm
Когда-то давным давно подключил - был единственный провайдер в нашем районе.
На данный момент при тарифе 690 и заявленном 4 МБИТ вечером получаю меньше мегабита, а то и ступор. Поддержка умеет хорошо слушать. Но работать - нет. Личный кабинет не работает.
Хотите подать заявку на медленную скорость - "откройте страничку internet....ru и замерьте скорость. Если будет ниже, мы примем вашу заявку" - Слабо так?
Всего наилучшего. Сегодня написал заявление, отключился!!!
Сообщение Gintare_g » Чт фев 02, 2012 6:24 pm
Жанна писал(а):К огромному сожалению приходится пользоваться услугами Ростелеком т.к. нет возможности перейти к другому провайдеру. Одна из немногих совковых компаний, оставшихся на нашем рынке, начиная с сервиса и заканчивая качеством услуг! При отключении интернета заставляют приезжать и писать заявление на пересчет оплаты, хотя их вина, что интерент частенько отключают. Видимо надеются на то что не каждый поедет.



Такая ситуация со всеми большими компаниями, поэтому проще обращаться в сторонние организации, которые продают услуги этих же операторов.
Например, когда нужно было подключить интернет от Стрима две недели общался со Стримом, потом МГТС, которые кормили обещаниями, потом обратился сюда http://www.alfakey.ru/wifi/22/9/list.php , ребята приехали на следующий день, все подключили, проверили.
Когда нужно было подключить телефон в подмосковье, обратился сюда http://www.domodar.ru/.Через два дня приехал человек, подключил телефон от Ростелекома, заключили прямо дома договор с Ростелеком еще и абонентскую плату за первый месяц подарили.

Все просто решается.
Сообщение Дмитрий101 » Сб апр 14, 2012 10:37 am
'это что, подписал договор с ростовским ростелекомом почти полтора месяца назад,обещали подключить за 5 дней,в дом линии подведены, так никто и не появился за это время чтобы что то подключить,и звонил и в центральный офис приходил,обещали еще через десять дней подключить и никого снова,зато через месяц логин сделали активным и начали списывать предоплату. вот так вот Работает ростелеком в Ростове. пойду модем им с договором обратно отнесу и пусть вернут мои деньги.коз.....ы
Сообщений: 28 Страница 1 из 3

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30