Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 28 Страница 3 из 3
Сообщение ирина новикова » Сб авг 03, 2013 9:50 am
с ростелеком заключен договор на оказание следующих услуг:
телефон,
интернет,
телевидение
по оптоволоконному кабелю.

долго не могли настроить роутер и декодеры,
вводимые пароли не принимались.

наконец, в начале недели настроили.
при этом настройщик сказал, что из трех пультов управления ( к трем декодерам)
два не работают.

кроме того сейчас не работают и два декодера.

попытка вызвать мастера успехом не увенчалась.

оператор НАДЕЖДА заявила, что вызов мастера ПЛАТНЫЙ
( они поставили нам некачественное оборудование или же не смогли его настроить, а мы должны платить!!!!)

на мое удивление сим фактом, она сказала, что переключает меня на какого-то специалиста.

далее я в течение десяти минут слушала, что специалист ответит в течение минуты.

повторные звонки не привели ни к чему.

Резюме.

жулики и обманщики,
приложу все силы, чтобы никто из моих знакомых не пользовался этой услугой.
Сообщение микола » Чт дек 26, 2013 1:07 pm
Ростелеком является спонсором спортивных соревнований. Это не плохо когда компания процветает и заботится о своих пользователей ( заказчиками услуг). Но на деле это гнилая компания. Получить какие-то хоть маленькие сведения почему до заказчика услуг не доходят оплаченные услуги не возможно. Один заученный ответ у всех ваша - "заявка в разработке" и все (какая шикарная отмазка содержащая информацию о сроках выполнения заявки, о причинах сбоя услуг, компенсации за отсутствие услуг,предоставления другого оборудования для получения их услуг по альтернативной линии и т.д).
Ростелеком рекламирует себя за наш счет не заботясь о своих заказчиках услуг. Уровень обслуживания на нуле, работа операторов на телефонах ниже плинтуса. Резюме - зажрались.
Сообщение Вызвать мастера Ростелеком 413-17-51 Нижний Новгород » Пн мар 03, 2014 12:38 pm
вызвать мастера Ростелеком 413-17-51 Нижний Новгород (выезд платный) Настроить роутер Ростелеком Поможем устранить любые проблемы и неисправности Вызвать телефонного мастера Ростелеком
Сообщение Максим » Вс дек 06, 2015 5:07 pm
Интересует ваше мнение о Ростелекоме, собираюсь воспользоватся услугами данной компании так как только они предоставляют услуги в населенном пункте в котором я живу, хочу подключится по выделенному каналу связи, хотелось бы узнать мнение тех кто уже пользуется услугами данной компании, посоветуйте пожалуйста наиболее выгодный тариф, пытался искать здесь тарифы но ничего не смог найти.
Сообщений: 28 Страница 3 из 3

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 30