Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Вт янв 06, 2015 12:00 am
Обсуждение провайдера Бизнес Телеком

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Сергей М » Пн янв 26, 2015 10:14 am
Наша компания - ООО Профайл использует услуги от компании Бизнес телеком по адресу- Каменноостровский пр д 42 (Бизнес центр).

Выражаем благодарность за 4 года стабильной работы интернет услуг и телефонных линий.

Я не знаю как, но у нас ( я как it специалист компании Профайл) не было отключений услуг по тех части.

Опишу позитивные и негативные моменты нашего взаимодействия.

Плюсы-
оперативная тех поддержка ( на запрос от нас и выполнение его ( всякие разные тех запросы)) уходит до от 30 мин до 2 дней (поверьте - это реально быстро, ну и конечно в зависимости от сложности).

отдел обслуживания - с ними редко общаюсь, но когда мы потеряли договор, по запросу сделали дубликат в теч 2 дней и направили его нам с курьером (удобно).

бухгалтерия/финансовый отдел - с ними редко общаюсь - но знаю что от нагео буха ко мне вопросов по закрывающим и иным документам не поступало. Также доставляют с курьером ( я передаю в бух-рию).

Есть "личный" менеджер, уже подружились (это самый лучший способ все оперативно делать в такой большой компании - как бизнес телеком)

Минусы
За дубликат договора взяли 270 руб, хотя могли бы сделать и бесплатно (долго работаем вместе).

Тех поддержка - "лучшие умы" работаеют с 8 до 22, далее идет прием заявок и отработка с 8 утра (не всегда удобно).

Часто звонит сотрудник отдела качества и спрашивает как вам ответили на ваши запросы, а как вы оцениваете и тп., напрягает немного ).

вообщем, если не учитывать придирки (ну должны же они быть - они не могут быть идеальный интернет провайдером), ставлю им 4-5 баллов из 5.

Очень расчитываю что и впредь все будет также позитивно.


ps наш менеджер - Иван Никитенко (может и он сможет помочь кому нибудь из страждущих).
Сообщение Антон » Пт май 27, 2016 4:45 pm
У нас колл-центр и мы работаем 24 часа в сутки. В связи с расширением требовалось подключить и телефонию и интернет. Услугами Бизнес Телеком ранее мы не пользовались. После оставления заявки, нам позвонили через 5 минут и согласовали дату приезда рабочих. Работа выполнена на 100%. Мы довольны качеством услуг. Если на предыдущем месте у нас бывают перебои со связью, то тут работает все отлично. :)
Сообщение motoklas2017 » Вт июн 07, 2016 1:07 am
Судя по первому отзыву он хорошый)
Сообщение scoteram329 » Вт июн 28, 2016 12:47 pm
motoklas2017 писал(а):Судя по первому отзыву он хорошый)

Может реклама?! Больше то нет.
Сообщение Юлия Лещишина » Ср янв 18, 2017 6:23 pm
Наша фирма занимается продажей изделий ручной работы и интернет это неотъемлемая часть нашей работы, для нас очень важно качество и скорость, всем нашим требованиям подошел именно Бизнес Телеком. За недолгое время использования лишь раз был небольшой сбой в системе, но служба поддержки оперативно помогло решить проблему. Цена отличается от домовых сетей, но я думаю, что за данное качество это приемлемо.
Сообщение EkarerinaVeremeeva » Вт мар 28, 2017 5:24 pm
У меня свой интернет-магазин женского белья, склад + офис небольшой: несколько девочек на обзвоне, постоянная работа через интернет тоже на них. Стабильный интернет для нас обязателен, т.к. большая часть работы через него. Бизнестелеком подключали примерно год назад, как только заехали. Честно говоря, мне не хотелось решать все эти технические вопросы, я тут не специалист. Просто немного пошерстила интернет, почитала отзывы на сайтах. Тарифы как я поняла не сильно отличаются у большинства компаний, предоставляющих подобные услуги. В итоге зашла на сайт бизнес телеком и оставила там заявку. Перезвонили через 15 минут и проконсультировали доступным человеческим языком. Спросили адрес, сказали что смогут нас подключить. Без лишних сложностей помогли подобрать подходящий тариф, договорились что приедут и все подключат уже на следующий день. Сотрудник приехал в заранее оговоренное время, без опозданий - приятный вежливый молодой человек, провел интернет, настроил wi-fi, подключил все ноутбуки, компьютеры, все объяснил и показал. Но оказывается все тут вежливые только пока у клиента не возникнут проблемы: несколько раз у нас пропадал wi-fi - приходилось звонить в техподдержку и долго выяснять в чем же причина. Почему-то они всю вину сваливают на нас, мол это мы что-то с роутером накосячили :oops: :oops: . Оценила бы их на троечку, из-за того, что мне совершенно не понравилось общение с техподдержкой, а это большой минус. :oops:
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50