Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Чт янв 15, 2015 4:41 pm
Обсуждение провайдера Флай Телеком

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение АнатолийП » Пт сен 11, 2015 12:00 pm
К нам офис пришли люди из Ростелекома по их антенне. Замеряли какими-то штуками сигнал, мы им сказали с какого дома они "стреляют". Нам это человек из Флая при подключении сказал. С ними был сотрудник МВД, который дал запрос на копию договора.

Мы планируем отключаться, никому не советуем с ними работать. Странный провайдер.
Сообщение sadovnik.e » Вс сен 20, 2015 8:13 am
Добрый день. Отзыв меня попросили написать. Сидим на Дмитровского шоссе, в бизнес-центре, где единственный провайдер - монополист. На момент подключения, уже работали с другим провайдером, который предоставлял услуги по радио, но качество связи нас не устраивало. Руководство дало команду найти резервный канал. Сайт ООО "Флай Телеком" нашли в интернете. Подключили быстро, в течении пары дней. Дали бесплатный тест - около двух недель. Дали статический "белый" ай-пи. Планировали использовать их канал как резервный. После двух недель теста, было принято решение о замене основного канала на канал от "Флай Телеком". А через месяц, отказались от другого оператора полностью. Работаем около полугода, за все время было два небольших перерыва связи, одно связанное с перенастройкой оборудования, второе - аварийное. Скорость дают честную. Проблемы решают быстро. Впечатление - положительное.
P.S. По поводу предыдущего отзыва:
Уважаемый автор. Перед тем, как писать такую ерунду - почитайте законодательство в области связи. "Придти" к вам, может только "РОСКОМНАДЗОР", и то, только по решению суда. Никакие сотрудники МВД, ни тем более, Ростелеком, придти к вам не могут, это не их юрисдикция, а тем более изымать договора.
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38