Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Ср мар 02, 2016 6:20 pm
Обсуждение провайдера Freezvon.ru

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Magachechen » Вс дек 11, 2016 10:49 pm
Freezvon это мошенники

Freezvon.ru это мошенники! Я купил у них номер на который ничего не приходит! деньги не возвращают и никто на письма не отвечает! данный сервис обманывает клиентов
Сообщение Freezvon » Ср фев 22, 2017 4:25 pm
Freezvon.ru напоминает Вам, что многие пользователи неправильно или не до конца читают о том, как работают виртуальные номера, для чего они необходимы, как можно и нельзя ими пользоваться. Поэтому мы всегда советуем своим клиентам перед покупкой пройти консультацию или внимательно прочитать информацию на сайте о работе виртуальных номеров, чтобы избежать недоразумений и найти самое оптимальное решение для их требований и задач.
Что касается рабочего состояния номеров, то они проходят тщательную проверку, перед тем как подключаются клиенту. Ни в коем случае не подключаются нерабочие номера.
Freezvon.ru работает с 2012 года и с каждым днем растет, а значит, и количество клиентов увеличивается. Всегда найдется клиент, который доволен и недоволен, как и в любом бизнесе. Поэтому хорошие и плохие отзывы помогают двигаться дальше, улучшать качество услуг и получать больше доверия от клиентов и Freezvon.ru очень Вам благодарен за все ваши комментарии.
Freezvon.ru не стоит на месте и находится в постоянном движении, чтобы найти лучшее решение для каждого клиента. Freezvon.ru работает круглосуточно и техподдержка доступна в онлайн чате, Skype, по телефону, и специалисты всегда готовы проконсультировать любого клиента и найти для него самый оптимальный подходящий вариант для разных требований.
Спасибо всем за положительные и отрицательные отзывы.
Просьба, если Вы пишите отзывы, то описывайте все подробно и конкретно, чтобы не вводить других пользователей в заблуждение, и чтобы другие с уверенностью могли купить виртуальный номер телефона.
Сообщение VladimirVaht » Чт апр 13, 2017 1:05 pm
Приветствую, товарищи!
Хочу поделиться негативным опытом сотрудничества с этими ребятами.

После регистрации заплатил 30 долларов, дали номер, все вроде ок. Потом начали требовать, что бы я предоставил личную информацию, на что я не был согласен и отказал. В результате этого я попросил вернуть деньги, так как сервисом я не пользовался и о том, что нужно предоставлять личные данные не знал. Как думаете, какой итог? Меня кинули на эти же 30 долларов. Я то не обеднею, но вот так вот внаглую отказать, грубо говоря обмануть своего клиента?

Поэтому товарищи, предостерегаю от сотрудничества с данным сервисом, в случае чего - все спорные вопросы решают в свою пользу. Деньги оставляют тоже себе. Клиентов разводят.
Сообщение Maria » Вт июл 04, 2017 11:44 am
Купила на сайте freezvon.ru виртуальный номер для США. У меня все нормально работает. Клиенты слышат меня отлично, и я их тоже. Перед покупкой обращалась в техподдержку, и меня проконсультировали по всем интересующим меня вопросам. Так что меня все устраивает. Претензий нет.
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40