Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Ср май 25, 2005 5:34 am
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company187.html masterhost

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.

Сообщение Гость » Чт дек 21, 2006 1:45 pm
Качество суппорта просто отвратительное.
Время ответа суппорта, более суток.
Хостинг только для мазохистов.

Сообщение Гость » Ср мар 07, 2007 12:05 pm
+1
задрали

Сообщение Гость » Чт ноя 20, 2008 4:42 pm
Хотел бы поделиться своим опытом работы с Мастерхост. Держу у них около 30 сайтов уже более 4 лет.
В принципе, все это время особых нареканий не было, кроме, разве что медленной загрузки некоторых сайтов, но постепенно все улаживалось.

В последние две недели происходит какой-то бред! Ночью, без уведомления начали по очереди отключаться сайты на 3ёх моих площадках. ЧЕРЕЗ 16 ЧАСОВ НАХОЖДЕНИЯ САЙТОВ В СОСТОЯНИИ ОТКЛЮЧКИ, НАКОНЕЦ-ТО ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ, о том, что сайты отключены из-за "большой нагрузки на сервер виртуального хостинга, площадка съедает до 10% CPU, вместо положенных 2.5% CPU", я попытался у них узнать, как это при минимальном ночном трафике создается нагрузка? Служба поддержки сказала, что все это из-за поисковых роботов :)

Хочу сделать небольшое отступление, о том, что перед тем, как добиться от них, хоть сколь-нибудь значимого ответа, приходит писать до 10 писем и совершать до 5 звонков, т.к. ОТВЕТЫ ПОДДЕРЖКИ УЖАСНО ШАБЛОННЫ И БЕССМЫСЛЕННЫ ПО СВОЕЙ СУТИ.
В каждом письме, меня принуждали перейти на более дорогой тариф (VPS), не реагируя на мои сообщения о том, что мне это не интересно в принципе, ввиду того, что у меня есть несколько выделенных серверов.

Мастерхост ОТКЛЮЧИЛ ВСЕ САЙТЫ, т.к. "Так как на всех доменах скрипт называется index.cgi, то нельзя определить, какой из них вызывает нагрузку."
Поэтому хостер просто-напросто решил не разбираться, а отключить все мои сайты, вместо одного, который делал нагрузку :) И уведомить меня об этом через 16 часов.

Дальше последовала длительная переписка и телефонные разговоры, очередное принуждение запретить от индексирования поисковиками несколько моих сайтов и т.д., вообще мало интересного :)

В одном из последних телефонных разговоров со «службой поддержки», мне сказали, что Я ДЛЯ МАСТЕРХОСТА ЯВЛЯЮСЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫМ КЛИЕНТОМ.

Резюмируя выше сказанное, отмечу, что после 4 лет работы с ними осталось ужасное впечатление. Они, за мои же деньги, отняли у меня много времени для восстановления работоспособности сайтов. «ХОТИТЕ ГЕМОРРОЙ ЗА ДЕНЬГИ? Идите в мастерхост!»

P.S. Хочу обратить внимание на то, что на виртуальном хостинге держу только соответствующие проекты. То есть любого рода highload проекты у меня находятся на выделенных серверах.

Сообщение Dima » Чт дек 11, 2008 3:28 pm
Ну знаете, мне тоже не надо, чтобы меня на виртуалке грузили соседи из-за дырявых скриптов. Правильно делает мастерхост, что заботится о клиентах. У кого руки неоттуда растут, пусть сначала научатся свои сайты допиливать или валят на какойнить затертый хостинг, где каждому баклану дают весь сервер ронять.
Сообщение Геннадий921 » Ср ноя 09, 2016 5:20 pm
Мастерхост вымогают деньги

Как вымогает деньги мастерхост:

- Вы размещаете сайты на площадке мастерхост (а это затраты на написание сайта)
- Далее вы запускаете рекламу и еще тратите время и деньги
- Проходит какое-то время и мастерхост блокирует вашу площадку под предлогом что на ней вирусы
- Сотрудники мастерхоста предлагают вам платную услугу по очистке площадки от вирусов.
- Списывают 4200 руб
- Вылечили
- Проходит время опять блокируют все сайты на площадке и опять все по кругу.

Антивирусники не находят никаких вирусов но службу поддержки мастерхоста этим не убедишь.

Отзыв Masterhost
Отзыв Мастерхост

#Masterhost
#Мастерхост
https://masterhost.ru#fraudster
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32