Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 29 Страница 2 из 3
Сообщение Евгений » Ср авг 08, 2007 12:00 am
мда,подключился к СервисЛайн недавно.
Буду краток:ЛЮДИ СервисЛайн -плохой провайдер , в сервис лайн - ОБМАН, если ты дурак?... - подключайся к serviceline ,может хоть кого убережет...

Сообщение Григорий » Вс авг 19, 2007 6:06 pm
Думаю, вам просто не повезло с районом...
Живу на Новом Арбате.
Интернет на ура. Скорость в часы пик не меньше 2-х мегабайт (именно мегабайт а не мегабит) в секунду.
Ресурсов нет практически. Но с таким быстрым интерентом они мне не нужны.
Раньше жил в других районах. Вы просто не знаете что такое плохой провайтер, сервис лайн по сравненю с ними телекоммуникационный бог. спасибо им.

Сообщение Кирилл » Пт окт 19, 2007 12:52 pm
Григорий писал(а):Думаю, вам просто не повезло с районом...
Живу на Новом Арбате.
Интернет на ура. Скорость в часы пик не меньше 2-х мегабайт (именно мегабайт а не мегабит) в секунду.
Ресурсов нет практически. Но с таким быстрым интерентом они мне не нужны.
Раньше жил в других районах. Вы просто не знаете что такое плохой провайтер, сервис лайн по сравненю с ними телекоммуникационный бог. спасибо им.


Я тоже живу на Новом Арбате, но с провайдером мне не повезло. У меня Интернет не работал три дня в сентябре, а в октябре 10-го числа и с 13-го по настоящее время, то есть уже 7 дней. На ежедневные звонки в техю поддержке (куда еще надо дозваниваться минут 15) отвечают, что завтра все заработает, но завтра все повторяется со стопроцентной точностью, а Интернет как не работал, так и не работает!

Сообщение gin » Пн дек 03, 2007 6:59 pm
Провайдер отвратительный.
Один DNS-сервер, который постоянно падает.
Шлюз, который, видимо, настолько древний, что вечером не выдерживает нагрузки и тоже постоянно падает.
Техподдержка, которая умеет говорить, что "проблема существует". Если дождаться, когда ответят, конечно.
Молюсь о Корбине, которая всё никак не может дотянуть до нас сеть. Сервислайн, да, он смог. Трассировка показывает, что после гейта Сервислайна начинается Инет Корбины. Даже последнюю милю не могут нормально организовать. Вот такой вот провайдер.
Ушел бы, но не к кому.

Сообщение гоша » Ср сен 10, 2008 8:34 pm
жду подключения 4й месяц!!!!!
звоил несколько раз, отвечают---...вы, не один,ждите. вам позвонят. а стоит ждать???
и что будет дальше,если подключат?????

Сообщение KAMuK » Вс сен 21, 2008 8:48 pm
Наконец-то нашол сайт, где можно сообщить о наглости провайдера "Уникомпорт"!!! http://zhlobam.net/r/913/id/2081

Сообщение Гость » Ср сен 24, 2008 8:01 pm
Я живу в новом доме, поэтому при поиске провайдера, вариантов на подключение было всего 2, у одно провайдера цены было нагло завышенные, у второго "Уникомпорт", более менее. За 450 руб. можно было получить Интернет, безлимитный на скорости до 1Мбит/с.продолжение...
Сообщение Катерина » Сб ноя 29, 2008 3:33 am
Здравствуйте, ХУЖЕ ПРОВАЙДЕРА ,ЧЕМ СЕРВИС ЛАЙН ( Service Line )- я в жизни своей не встречала! ЛЮДИ, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НЕМУ!
Это лохотрон! Чистой воды! Сначала звонили к ним с мужем.. на второй день дозвонились, у нас новостройка, Балашихинской район,если кому-то поможет ,то ул.Свердлова, д.110.

Обещали прийти на неделе! (подавали заявку в феврале 2008г, а подключили только в марте),
В договоре ( как потом прочитали) ОНИ ОБЯЗУЮТСЯ ПОДКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ В ТЕЧЕНИИ 2ух НЕДЕЛЬ!! а к нам приехали только НА ПЯТУЮ НЕДЕЛЮ! И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК УСЛЫШАЛИ ОТ НАС,ЧТО ЗАТЯНУЛИ БОЛЬШЕ 2ух НЕДЕЛЬ! ИСПУГАЛИСЬ! Уже и не говорю,как сложно до них дозвониться! НЕРЕАЛЬНО! Те ,кто сумел-им повезло!

Притопали... провели провод... А ПРОВЕРИТЬ работает ли интернет - НЕ УДАЕТСЯ!
- В чем же причина ,спросили мы!??
- А в том,что интернет в день подключения (как оказалось и всю последующую неделю) НЕ РАБОТАЕТ ПО ТЕХН.ПРИЧИНАМ(это их ЕДИНСТВЕННАЯ И .как оказалось,ПОСТОЯННАЯ отмазка)

Причем заставили заплатить сразу 3000р. ТИПО АКЦИЯ ТАКАЯ! и первые четыре месяца инет будет бесплатный!
Мы спросили,можно ли отказаться от акции, на что нам ответили
-НЕТ
Заплатили...... и интернета не было еще 1,5 недели!
А далее как только дали... он то работал ,то нет.. кароче день-через три! (из который 3 дня были тех.проблемы)

Мы взяли тариф "Школьник", обещали нам 2,5 мб.!!
А мы получили МАКСИМУМ 20кб!!!!!!!!
Никакой локальной сети! Этот их красивый сайт - только оболочка! На самом деле - ПРОПУСКНАЯ СПОСОБНОСТЬ КАНАЛА - ОЧЕНЬ МАЛА! Мы позвонили и спросили, когда же она увеличится, на что нам ответили ,ЧТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!...ЕЩЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ...И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ! Оказывается в их планах и нет никакого улучшения кач-ва интернета!

1 страничка ГРУЗИТСЯ МИНУТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можете не верить - проверяйте сами!

Сдирают деньги и только!

Один раз вообще какой-то обрыв был!
(что за обрыв-не понятно),позвонили,они казали что В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПРИШЛЮТ МАСТЕРА.чтобы все исправил.
КАК БЫ НИ ТАК! Приехал , поторчал у нас дома..не сняв ботинки около 2ух часов.. потом ушел... сказал
- ПОСМОТРЮ "НАВЕРХУ"
(что означало это "наверху не ясно до сих пор)
Но вернулся с улыбкой (умело натянутой) и сказал ,что проблема, не у нас в квартире и не в кабеле!
И ПОПРОСИЛ ЗА "ИХ" ПОЛОМКУ 300руб!
Мужа дома не было, выплатила я ему эти 300р.
Позже, когда муж узнал, записал письмо к ним туда,попросив возместить ЭТИ ДЕНЬГИ (300р) И ДЕНЬГИ ЗА ДНИ ,когда инет отсутствовал (2000р)!!!!
С этих пор мы начали записывать ВСЕ ДНИ ПРОСТОЯ ИНЕТА, и в конце каждого месяца отсылать им наши подсчеты, СЛАВА БОГУ ЕЩЕ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ ВОЗМЕЩАЮТ!

В общем,намучались мы с этим сервис лайном!
Убериги вас бог от такого провайдера!

суббота 29.11.2008
Сообщение Hjman » Вт дек 02, 2008 2:42 am
Согласен с Катериной, сам живу в том же доме. Они на дохленький радиоканал до микрорайона понаподключали пользователей, в итоге скорость постепенно падала в течении 4 месяцев. Сейчас потери в канале достигают 45-50% меньше 20% практически не опускаються, пинг средний 450 мс. Уже 4 месяца кормят обещаниями провести оптику и каждый раз называют срок от месяца до 2 недель. Отстой полный, у таких провайдеров лицензию отзывать надо!

Сообщение 0404 » Вт дек 02, 2008 10:40 pm
gin писал(а):Провайдер отвратительный.

Это ВЫ очень мягко выразились. У нас в районе уже и называют по другому "дерьмолайн".
Все описанное предыдущими авторами чистейшая правда. У нас в районе , а проживаю я в г. Балашиха район "Балашиха парк" хуже чем по телефонному модему и это продолжается уже 9месяцев. Альтернативы пока к сожалению нет.

Сообщение MaximusPark » Ср дек 03, 2008 5:18 pm
Они ещё и нелегалы к тому-же...
http://www.rsoc.ru/main/about/regional_ ... _news=1389
Сообщение ТРЁХГОРКА » Вт авг 25, 2009 1:51 pm
GateKeeper писал(а):Обсуждение http://www.ispreview.ru/company327.html СервисЛайн

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ВРУНЫ И ЛЕНТЯИ. КАЧЕСТВО НА 5 БАЛЛОВ КОНЕЧНО КОГДА СВЯЗЬ ЕСТЬ, НО ЕЁ НЕТ УЖЕ МЕСЯЦ. ХВАТИТ ЖЕВАТЬ СОПЛИ, НАЧНИТЕ УЖЕ РАБОТАТЬ
Сообщений: 29 Страница 2 из 3

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 194