Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Сб апр 15, 2006 9:07 pm
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company334.html Новые Коммуникации

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.

Сообщение ДЖОКЕР » Пн сен 15, 2008 9:27 am
НКЛ- ПОЛНОЦЕННОЕ ****!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ РЕКЛАМУ!!! ПООБЩАЙТЕСЬ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ И ВСЕ ПОЙМЕТЕ!!! КОРОЧЕ, СВЯЗЬ ОТСТОЙ, СЕРВИС- ПОЛНОЕ КИДАЛОВО!!! :twisted:

Сообщение Гость » Вт сен 16, 2008 7:20 pm
Подтверждаю. Полное...

Сообщение Гость » Вт окт 14, 2008 1:49 pm
если вам нужен часто не работающий интернет, если хотите послушать музыку,а не операторов,когда звоните в тех поддержку(а звонить придется часто),если все же дозвонились и хотите послушать как вам хомят, если хотите работать на значительно меньшей скорости,чем ваш тариф,вобщем если хотите быть полным идиотом, ТО ЭТА КОМПАНИЯ ДЛЯ ВАС!!!!
люди,учись на чужих ошибках,а не на своих!
PS забудьте и никогда не вспоминайте о такой компании...

Сообщение анти NKL » Вт ноя 11, 2008 1:47 am
вообщем меняю провайдера! у них только одна отмаза: "у вас вирусы!" :lol:

даже не думайте номер набирать их! я вообще в шоке как они работают с 1997 года :shock:
Сообщение Ольга » Пт окт 02, 2009 5:12 pm
Ни с кем не согласна. Более трех лет меня радует интернет NKL.
Сообщение Виктория » Пт ноя 20, 2009 1:10 pm
Пользуюсь услугами более 4 лет... никаких претензий к качеству связи нет... В тех.поддержку звонила ровно 3 раза, чтобы узнать о новых тарифах и настройке роутера...
Сообщение Олег3 » Чт июл 01, 2010 6:43 pm
Последние два отзыва от подсадных уток - девочек из офиса НКАЛА

На телефоне сидит девочка-попка с шаблонами ответов и повторяет или монтажники выехали или проверьте "два мониторчика в нижнем углу".

Динамика работы интернета: 1 день работы - 2 недели простоя или 3 часа работы - 2 суток простоя.

Уходите от этого провайдера, избегайте его услуг!
Сообщение Гость » Пн ноя 22, 2010 4:40 pm
Ольга писал(а):Ни с кем не согласна. Более трех лет меня радует интернет NKL.

Ну, ты уж загнула... Ты там столько не работаешь.
Сообщение djigore » Пн ноя 22, 2010 4:44 pm
Заключил договор с ними в 2007 году. До сих пор не подключили. Деньги не возвращают. Директор шифруется, с ним не связаться. Если решитесь подключиться к этому гамну, требуйте кассовый чек об оплате, иначе будет как у меня, даже предъявить им нечего. Говорят, ничего ты нам не платил. Мошенники!
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44