Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 50 Страница 4 из 5

Сообщение Eugene » Пн окт 20, 2008 10:43 am
К Qwerty подключился два года назад, без проблем, в течение 5-ти дней после оставленной заявки. Проблем с инетом и потерей трафика не возникало. Но после года работы у йцукен стало выходить из стоя оборудование, примерно раз в полтора месяца и минимум на три дня и, как правило, на выходные. Звонки с службу поддержки никаких результатов не дают. Провайдер испортился и очень сильно, буду искать другого
Сообщение n » Пн окт 27, 2008 4:53 pm
ЗАО "Центел" начал предоставлять услугу teleq. есть те, кто пользовался? что скажете?

Сообщение FV » Сб дек 27, 2008 9:00 pm
QWERTY - нет связи пятый день...
Подключились 8 декабря 2008 года. Попробовать...
До этого пользовались только местным провайдером (Яуза Телеком), его пока тоже оставили. И не зря, как оказалось.

8 декабря пришли техники протягивать провод. Меня самого дома не было, оставалась дочка. Хотя я специально оставил розетку, чтобы провод присоединили к ней, они это делать отказались. Провод обжали плохо, хоть и со второго раза! На столе валялся отрезанный разъем. И все равно кривые руки техников дали себя знать: если провод слегка пошевелить в разъеме, отходит контакт. А по поводу розетки дочке наплели, что нельзя ее ставить, потому что "скорость упадет на 20%". Кхм... Если они действительно в это верят, то я только поражаюсь тому, какие тупицы работают в QWERTY: скорость заказана 6 Мбит/c, розетка - для категории 3, которая держит до 10 Мбит/с.

За период с 8 по 22 декабря в сеть «падала» четыре раза на периоды от часа до нескольких часов. Заметил, что сеть регулярно «подвешивает» роутер DI-524, чего никогда не случалось в «Яузе». 22 декабря в 21:20 сеть упала, связи нет уже пятый день.

Звоню в техподдержку 22 декабря вечером. Мне отвечают:
- Проблемы с активным оборудованием, приблизительная дата восстановления 25 декабря.
- Перерасчет будет произведен?
- Да. Но если вы напишете заявление по адресу goodservice@qwerty.ru
- Хм... Какой цинизм! Разве это GOOD service? Когда сервис действительно GOOD, такого рода перерасчет делают автоматически.
- У нас такие условия.
(г*вно, надо заметить, условия)

Наступает 25 декабря. Связи нет. Ни утром, ни вечером. В принципе, мне все равно, потому что сижу на местном провайдере. Просто становится интересно, как долго они собираются "чинить" это самое активное оборудование.

26 декабря, вечер. Связи нет. Звоню в техподдержку. Напоминаю о том, что связь обещали еще вчера, а ее до сих пор нет. Мне говорят, что типа не смогли починить, теперь ожидаемая дата восстановления связи 27 или 28 декабря.

Короче... Есть у меня желание послать этих товарищей подальше, взять прямой IP у своего старого провайдера и больше не тратить свои нервы. 620 рублей, конечно, не вернешь. Но это не те деньги, о которых стоит жалеть. По крайней мере, у меня теперь есть полное моральное право говорить, что QWERTY - г***о, и сервис у них г***о, а сотрудники - полные идиоты.

Абонент QWERTY (пока еще), л/c 6515778077.

Сообщение Гость » Вс мар 29, 2009 10:03 pm
Живу район Чертаново-Северное, на Сумском. На мой взгляд провайдер отстой...потери пакетов при отправленных 500+ составляют 10-20%. Дозвонился до тех.поддержки и там меня попросили не отключать компьютер аж целых 2 дня!!! Типа они включат какую-то отладку...которая впоследствии так и не дала результатов.Отправил им данные трассировки...пришел ответ...мол это все старший провайдер виноват.Но позвольте гаспода...деньги-то я вам плачу.Одним словом не провайдер а сборище двоечников из технаря читающих по шаблону.Одним словом всем желающим поиграть в он-лайн игры !!!! Подключайтесь к Qwerty!!! и вечные лаги в игре вам обеспеченны.
Сообщение Максим » Пн авг 31, 2009 4:51 pm
ХМ.. Попал на этот сайт случайно. Ищу провайдера для своей подруги, только вот жалко у нее в доме нет qwerty, есть akado и су29 не знаю что выбрать.
Что касается qwerty, подключен к ним с 2004 года и никаких нареканий, это лучший провайдер из 3-х которые у меня были. По сравнению с другими тех. поддержка работает отлично, но и поводы обращаться туда возникают крайне редко. Это единственная компания, которая дорожит своей репутацией.
Сообщение Divius » Пт ноя 26, 2010 12:49 pm
Не знаю, где как, а у нас в Королёве Центел - это страшно. Когда мы подключались несколько лет назад (даже не помню сколько, больше 5, кажется), это был просто изумительный провайдер. Какие у них были тарифы! Dialup на бешеной по тем меркам скорости 5-6 КБ/с. Время прошло, тарифы остались такими же, да и скорость после перехода на более современный ADSL не сильно увеличилась, как этого можно было бы ожидать. Может для кого-то 100-200 Кбит/с (при заявленных нескольких мегабитах) - нормальная скорость, но после жизни в доме с выделенкой и нормальным провайдером... Да и лаги пошли существенные.

Ищем, к кому бежать...
Сообщение Эндрю » Ср дек 01, 2010 1:30 pm
У Центела нет адсл
Сообщение Михаил. » Сб янв 08, 2011 2:10 pm
Люди, не связывайтесь с этой горе-конторой QWERTY !!! В среднем неделю в месяц ТВ не работает! Доходит до полного бреда - 7-го числа автооответчик может продолжать долдонить, что ремонт будет завершён 5-го! При этом включат дай бог 10-го! Сейчас (31-го декабря) вырубился на пустом месте в 6 вечера, обещают починить... аж 3-го января!!!!! Перерывы - до 2-х недель!! Деньги при этом всё время исправно снимают!!! ЛОХОДРОМ ПОЛНЫЙ !!! Какое счастье, что хоть интернет оставил от другого провайдера, а то б вообще жили как у людоедов!
Сообщение Nize » Сб июл 30, 2011 1:59 am
Убогий провайдер. Каналов своих нет, арендует у крупных провайдеров, ограничения по скорости с торентами, задержки пакетов. Железо дешевое, свичи постоянно зависают будите сидеть только мастеров вызывать)) не связывайтесь даже.
Сообщение Алексей Невзоров » Сб авг 27, 2011 2:03 am
Почему то рекламщики друших провайдеров очень не любит этот провайдер,почитал отзывы,все стандартны до безумия,нет конкретики проблем и так далее...
На самом деле почти год сижу на данном провайдере,могу договор написать,если возникнут вопросы в моей компетенции.
Ничего супер выдающегося провайдер не показывает,но вполне хорошее качество я могу заметить,помимо хорошей локалки скорость критично не падает по вечерам,потерь пакетов не наблюдал.
Конечно же были разрывы,в свое время даже ругался с ТП,но давно уже туда не звонил.
Вообщем подытожу провайдер стоит того.
:) 4/5 оценка
Сообщение Бэрка » Пн сен 05, 2011 2:56 am
Кверти на самом деле очень классный провайдер,особенно радуют акции компании!
Была в Мытищях так они там целый батутный праздник детям устроили!Я была с сыном маленьким на прогулке в итоге до 8ми часов вечера он летал)
До этого незнали о провайдере,но потом подключились со скидкой и остались очень довольны :) :) :)
Сообщение ЯСЯ » Пн ноя 14, 2011 1:10 am
поставл этому провайдеру оценку 4,был у меня как то он резервом,но после падения акадо во время финалки по покеру,я понял что останусь на кверти.Все устраивает спасибо! :)
Сообщений: 50 Страница 4 из 5

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48