Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Вт июн 13, 2006 1:02 pm
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company368.html AkademNet

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Максим » Вт июн 13, 2006 1:06 pm
Подключен сам по адресу Нагорная 33-4. Здесь ресльно кроме них никто не подключит - в моей пятиэтаге сетку создать нереально (одни бабки и деды вокруг). Не всегда доволен ими, но серьезных нареканий нет. Еще есть Стрим, но это кому как. Может когда в 2010 году ломать будут около Севака дома еще кто и будет.

Сообщение ГОРНЯК » Чт фев 15, 2007 7:53 pm
Я тоже подключён к этому провайдеру и не согласен спредыдущим , ХУЖЕ провайдера я не видел , что не спроси один ответ Мы не знаем.А что поделать, Акадо через дорогу, я оставил на сайте 4 своих и 4 соседских заявки уже более года назад и тишина. По этому и приходиться пользоваться Акнетом других нет рядом :( так что как написано на форуме Акнета я цитировать не буду :D :D :D Желающие могут посмотреть сами.

Сообщение Гость » Пн сен 03, 2007 4:42 pm
мляя...сам с акнета короче полное г....

Сообщение Александр 11 » Вт ноя 06, 2007 10:55 pm
Да я просто в шоке!!! Переехал сюда, как узнал об улугах местного провайдера, понял что я в ж... За такие деньги (920р.) и такая скорость (512 - это максимум)!!! И еще какая то оплата за первые 3 месяца вперед. Я вообще не пойму, я в Москве или где??? Какой то Усть...йск. Полmзуюсь Golden Wi-Fi для своего лэптопа.

Сообщение Гость » Пт янв 25, 2008 1:59 am
:evil: акнет-полное г,но действительно в нашем районе больше никто не подключает(((остается ждать и надеяться на лучшее.. :)
Сообщение Toxa » Вт фев 05, 2008 5:14 pm
Снял квартиру в Нагорном, блин, пипец! Никого найти не могу из провайдеров - только Акнет. Вижу положительных отзывов нет... :-/
P.S. До этого на корбине сидел это штука путевая!
Сообщение daniarlifexx » Сб мар 01, 2008 5:35 pm
вообщето уже есть возможность подключится к акадо
если в вашем доме наберется более 30 человек подавших
заявку я в своем доме пока только собираюсь народ обойти
но акадо уже есть ещё нет бай нет начали потихоньку подключать так что вперед оставлять заявки в акадо
Сообщение daniarlifexx » Пт мар 14, 2008 11:04 am
Началось полное строительство района котловка
провайдером "Нетбайнет Холдинг", "Корбина Телеком",
"Комкор Тв(Акадо)
Теперь будет выбор
А акнет надеюсь просто войдет в холдинг нетбайнет
иначе он просто вымрет

Сообщение Тоха » Вт мар 10, 2009 4:02 pm
И где хваленая Карбина или Акадо? Хде? С ТВ обманули, скорость вечером никакая...
Сообщение Михаил с нагорной » Пт ноя 19, 2010 11:30 am
Действительно хороший провайдер за вполне адекватные деньги. Редкие сбои что бывают очень оперативно устраняются.
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48