Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 164 Страница 12 из 14
Сообщение Peregar2000 » Пн ноя 21, 2011 12:08 am
Уважаемый Игорь Соколовский!
Вы крайне неправы. У Акадо-Телеком и с сервисом, и с тех поддержкой(круглосуточной междупрочим) все в порядке.
Они очень оперативно прокладывают волоконно-оптические сети, которые выдают до 1 Гбита/с
Я лично в этом имел удовольствие убедиться.
 
Сообщение Алекс2011 » Пн дек 05, 2011 7:53 pm
Было сообщение, что ФАС в сентябре 2011 года запретила рекламу по телефону Акадо и наложила штраф за нарушение действующего законодательство. Несмотря на это, 27 ноября 2011 года мне опять звонили эти акадовские ублюдки и навязывали свои услуги. Интересно, как урезонить эту мразь? Инфу передал в ФАС.
Сообщение vogel » Вт янв 17, 2012 4:17 pm
Тоже задолбали своим телефонным спамом, последний раз 14 января, аж 2 раза! На замечание о нарушении закона отвечают "мы не рекламирум, а подключаем", написал жалобу в ФАС Москвы. Другого цивилизованного способа урезонить акадовское дерьмо не знаю.
Сообщение Timker » Вт фев 14, 2012 11:08 pm
Акадо и Акадо-Телеком по качеству услуг разные провайдеры. И техподержка действительно круглосуточно работает со своими клиентами и рекомендует максимально оперативное решение проблемы в короткий срок. Я сменил парочку провайдеров и не все из них были в этом плане хороши. А у Акадо-Телеком сбои хоть и бывают но они легко и быстро устранимы с помощью обслуживания.
Сообщение Вячеслав » Вс мар 25, 2012 12:34 am
Акадо - абсолютно хамский и непрофессиональный сервис. Кто желает с ними пообщать и заиметь гемор - в Акадо!!!
Сообщение Timker » Пн мар 26, 2012 11:25 pm
Вячеслав писал(а):Акадо - абсолютно хамский и непрофессиональный сервис. Кто желает с ними пообщать и заиметь гемор - в Акадо!!!


Вячеслав, вы не правы. Как я писал выше и ранее, Акадо и Акадо-телеком это два разных по качеству услуг ответвления. Как ни странно, Комкор вошел в Акадо, но своего позиционирования на качество не растерял.
Сообщение AvtoMat » Ср мар 28, 2012 3:30 am
Хватит гоневом на Акадо-телеком заниматься . Все у них нормально. Сбои бывают у всех, они их по крайней мере пытаются исправлять грамотно.
Сообщение Malyarchuk » Вт апр 03, 2012 2:04 am
Согласен с предыдущим оратором. Акадо-телеком действительно пытается держать свою репутацию. Поэтому за своими косяками следит качественно.
Сообщение September » Пт апр 27, 2012 7:48 pm
А при чем тут Акадо-телеком вообще? Формально это все одна структура, но Акадо подключает Москву, а АТ - Подмосковье. У них и подход разный, и качество предоставляемых услуг, притом различие не в пользу Акадо.
Сообщение September » Ср май 02, 2012 7:46 pm
Cобственно, теперь и сам являюсь пользователем Какаду, правда, всего несколько дней, сложно делать какие-то выводы, но пока все нравится.
Сообщение September » Сб май 05, 2012 8:29 pm
Скорость вроде соответствует заявленной, вчера нэт упал ненадолго ночью, но оказалось, что у них техподдержка круглосуточная.
Сообщение Hype » Чт май 17, 2012 4:32 am
Стоял у нас Акадо-телеком в старом офисе, хороший коннект.Сперва было два провайдера,для надежности, со временем от второго отказались, Акадо не отваливался.
Сообщений: 164 Страница 12 из 14

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43