Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 164 Страница 7 из 14
Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14 След.
Сообщение Аркадий Розман » Пн ноя 24, 2008 10:38 am
1) Завалите факс "АКАДО" своими претензиями: (495) 662-5430, доб. 0215
2) Не поленитесь написать заявление в Россвязькомнадзор с описанием жалобы - пора уже эту компанию жуликов лишить лицензий (телефон справочной службы Россвязькомнадзора - там всё скажут, что надо делать - (495) 651-6579 по рабочим дням с 9 до 18.
3) Подайте исковое заявление в мировой суд по месту жительства (не "АКАДО"! - пусть ИХ юристы ездят к вам, а не наоборот!)
Только так мы сможем этих уродов достать!

Сообщение Ball » Пн дек 01, 2008 7:02 pm
РОССВЯЗЬКОМНАДЗОР РАЗЪЯСНЯЕТ:

О результатах проверки оператора связи АКАДО-столица


В соответствии с п.50 Правил оказания телематических услуг связи, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 10.09.2007 № 575, внесение изменений в договор, заключенный в письменной форме, в том числе изменений, касающихся выбора абонентом другого тарифного плана для оплаты телематических услуг связи, оформляется путем заключения дополнительного соглашения к договору. Плата за изменение тарифного плана с абонента не взимается.


Управлением Россвязькомнадзора по Москве и Московской области в отношении оператора связи АКАДО-Столица проведено внеплановое мероприятие по контролю, по результатам которого оператору выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

Для возврата неправомерно списанных оператором связи денежных средств за смену тарифного плана необходимо обратиться в офисы обслуживания клиентов лично или в абонентскую службу по телефону: (495) 231-4444.

Информацию об адресах офисов обслуживания вы можете узнать на сайте компании в Интернете по адресу www.akado.ru или по телефону абонентской службы.

Но Акаде по барабану. Если ее обкладывать исками и жалобами - мы победим!

Сообщение Гость » Чт дек 11, 2008 12:59 pm
АКАДО - полное **** !!!
Полностью поддерживаю всех тут выступающих. Давно бы переключился на другого провайдера, да нет технической возможности в доме...
Например у акадо есть такая фишка, как "виртуальная флешка". Я звонил несколько раз, принципиально выжидал все эти "более 10 минут"... И никто, НИКТО !!!
Из службы техподдержки (зато как гордо звучит ! :) Не смог мне обьяснить, как пользоваться этой услугой.
Скорость инета всегда меньше заявленной. Отвечают одно и тоже: - "Общая проблема, ведутся работы на линии". Ради прикола, позвонил, когда всё было ок. с инетом. Барышня сказала: - "Общая проблема, ведутся работы на линии"... Эта фраза у них наверное плакатом на стене висит :)))
Вобщем КАКАДО - ПОЛНОЕ ГАВНО !!!

Сообщение Самодур » Вс янв 25, 2009 8:56 pm
Акадо=отстой.Живу в СВАО летом 2008 подключился по акции к акадо 3 месяца халявы - проблем не было - связь идеальна.Проблемы начались по истечении халявных 3ех месяцев - без моего ведома стали подключать платные каналы АКАДО-ТВ из за чего абонентская плата стала расти непомерно причем концов у них не найдешь то есть вам придется бросить все дела и каждый день интересоваться а не подключили ли вам втихаря новый платный канал, доходило до того что при сумме договора в 940р(инет + ТВ) счета стали приходить на 1500-2300р в зависимости оттого что они там наколбасили с подключением.Где-то с октября-ноября 2008г (по сей день) начались проблемы с интернетом постоянные обрывы и падения скорости в 5-7!!! раз ниже заявленных в тарифе пинг до игровых серверов того же CS1.6 составляют 110 миллисекунд, кто знает тот поймет, что большинство игровых серверов просто кикают при пинге в 100-110 в сетевые игры типа WoW или Lineage тоже с комфортом не поиграете - постоянная потеря пакетов.На форуме АКАДО множество тем про трейсы пинги и все такое - бедные пользователи что-то там замеряют куда-то там пишут гневные письма а мне надоело - сегодня блокирнул доступ в инет от АКАДО и занялся поиском альтернативы.
Вывод - подключаться к ним не советую - время только потеряете лучше сразу ищите альтернативу.Про тех поддержку за которую они кстати берут 90 р в месяц уж писать не буду) тут много народу уже высказалось.)
Сообщение TimeKiller » Сб янв 31, 2009 6:02 pm
Подключен к ним давно. Практически ещё при сотворении мира. Начал с 60кбит.
Вначале были проблемы, перебои, но потом постепенно всё наладилось (Чертаново Южное).
Пользуюсь самым дешёвым тарифом, без платного ТВ. Мне фильмов скачивать не нужно - слушаю забугорное радио и ТВ по IP.
Моих 2 Мегабит мне вполне хватало, но в последние несколько месяцев счастье меня покинуло - реальная скорость явно меньше обещанной. Видимо, абонентов набрали, а каналы в наружу расширять не торопятся. Такими темпами скоро процесс будет саморегулироваться путём оттока нетерпеливых абонентов к другим провайдерам. Грустно.
Я не люблю изменения, но, видимо, придётся попробовать Корбину, хотя, хорош тот провайдер, которым ещё не пользовался...
Сообщение Пользователь Акада » Пт июн 12, 2009 8:07 pm
Аркадий Розман писал(а):1) Завалите факс "АКАДО" своими претензиями: (495) 662-5430, доб. 0215
2) Не поленитесь написать заявление в Россвязькомнадзор с описанием жалобы - пора уже эту компанию жуликов лишить лицензий (телефон справочной службы Россвязькомнадзора - там всё скажут, что надо делать - (495) 651-6579 по рабочим дням с 9 до 18.
3) Подайте исковое заявление в мировой суд по месту жительства (не "АКАДО"! - пусть ИХ юристы ездят к вам, а не наоборот!)
Только так мы сможем этих уродов достать!

----------------------------
Я тоже изначально подключилась в это долбонное АКАДО , так как других ,с их кустами разводки на наши дома не было. Они захватили центр , а качества никакого , и нет других вариантов для смены . А другие ещё хуже , И это ДОЛБОННОЕ АКАДО этим пользуется , и всё что сдесь пишут о АКАДО так оно и есть. Возможно чтобы с ними бороться за улучшение качества поставляемых ими интернет услуг + уроды никогда не приходящие во время мастера - НАМ надо каким-то образом объединиться , списаться, созвониться , И если много наберётся желающих вставить этому АКАДО по полной программе вплоть до суда , Мы сможем грамотно с адвокатом ЗАСТАВИТЬ их работать по полной ИЛИ ЛИШИТЬ лицензии ..... Видно хорошо "денег наших" заплатили этому проверяющему РОССВЯЗЬКОМНАДЗОР , а то почему же они так и продолжают "культурноиздеваться над людьми" .
Сколько они мне потрепали нерв эти косноязычные девицы и мальчики ...и врут и врут и оправдыватся... а результатов нет , а что касается денег - это глаз да глаз.
Надо объединиться "в большое сообщество потребителей интернета" и давить их по судам Глядишь и заработают как надо... дадолбаются деньги выплачивать по судам... Есть предложения пишите..видно в этой стране надо бороться только объединившись.!!!
Сообщение Пользователь Акада » Пт июн 12, 2009 9:05 pm
jamshud писал(а):Люди добрыя! Гавнищя полная эта Гребаная Какадо, если у вас возникла мысль подключиться к этой сети лучше застрелитесь предварительно!!! Потом размажьте мозг тщательно по негладкой поверхности! Я поменял два места жительства и везде одна и та же проблема, он вылезает после недели юзания. Операторы ваще говнюшки тепоголовые по большей части, а про техническую поддержку не знаю... не хватит и жизни чтобы дозвониться до Олимпа на котором они сидят. Если кто увидит работника Акады советую привязать его к батарее и не кормить неделю... пообещать жратву в том случае если дозвонится до тех. поддержки! Так их и надо уничтожать! Если поймаете такого зверя сообщите плизз я с удовольствием съем его голову желательно чтобы это был чел из администрации! Вознаграждение гарантирую!


Аркадий Розман писал(а):
1) Завалите факс "АКАДО" своими претензиями: (495) 662-5430, доб. 0215
2) Не поленитесь написать заявление в Россвязькомнадзор с описанием жалобы - пора уже эту компанию жуликов лишить лицензий (телефон справочной службы Россвязькомнадзора - там всё скажут, что надо делать - (495) 651-6579 по рабочим дням с 9 до 18.
3) Подайте исковое заявление в мировой суд по месту жительства (не "АКАДО"! - пусть ИХ юристы ездят к вам, а не наоборот!)
Только так мы сможем этих уродов достать!
Сообщение Кристина » Вс июн 21, 2009 8:40 am
Акадо - Уникальная система что бы вас доканать.
Издевательствам со стороны Акадо нет конца.
1 У нас почти неделю не работал ТВ все это время я звоню в Акодо с мобильного плачу деньги за ожидание, а мне говорят ну да мы оставили заявку сейчас вм перезвонит мастер. Естественно мастер так и не позвонил.
В конце муж позвонил потребовал деньги назад и раз телевидиния нет и нам все таки дали мастера. Оказалось нам сходу влипили бракованый кабель.
2 Сегодня вечером за 10 минут до окончания фильма у меня отрубается телеканал и все мои любимые каналы.
Звоню в абонентскаю сбрасывают все звонки.
Звоню в другой отдел мне говорят что у меня все показывает. Ненавижу их. Не прдставляете насколько я их сейчас ненавижу.
Сообщение Максим » Пн авг 31, 2009 5:03 pm
Зато в отдел продаж дозваниваешься с первого раза =)
Был не приятный опыт с этим провайдером, проблема была в повышении аб. платы без предупреждения. Так же до тех. поддержки не смог дозвониться, выручил e-mail, который, кстати, до сих пор, отсутствует у них на сайте.
Сообщение bull-kin » Сб сен 26, 2009 8:05 pm
Акадо-это кошмар и зло,от которого нужно избавляться!!!!! Мошенники!
http://bizinspector.ru/company/32
Сообщение Serg » Ср сен 30, 2009 12:04 pm
полная гадость этот провайдер. с тех пор как купил нашу сеть одни проблемы, качество упало.
Сообщение Олег Васильев » Вт ноя 03, 2009 9:50 pm
Больше года назад расторг договор с Акадо. И вдруг сегодня мне пришло письмо из Брянска от некоей компании М.Б.А. Финансы, в котором мне предлагается уплатить несуществующий долг в размере свыше 800 рублей и еще почти 1000 рублей "за возмещение расходов по взысканию этого долга". Как я понимаю, оказывается теперь можно принудительно взыскивать деньги в двойном размере безо всякого решения суда, так????? И это можно делать без предварительных уведомлений в письменном виде??????? А если долга вообще не было, а я, дурак, заплачу, то не окажется ли, что через некоторое время из меня опять начнут тянуть деньги?
Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14 След.
Сообщений: 164 Страница 7 из 14

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 201