Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 164 Страница 13 из 14
Сообщение Matrix » Ср июл 04, 2012 12:36 am
Timker писал(а):
Вячеслав писал(а):Акадо - абсолютно хамский и непрофессиональный сервис. Кто желает с ними пообщать и заиметь гемор - в Акадо!!!


Вячеслав, вы не правы. Как я писал выше и ранее, Акадо и Акадо-телеком это два разных по качеству услуг ответвления. Как ни странно, Комкор вошел в Акадо, но своего позиционирования на качество не растерял.

Так и целевая аудитория различается. У АТ навскидку состоятельнее клиентурка
Сообщение Kapellan » Чт июл 05, 2012 2:51 am
Matrix писал(а):
Timker писал(а):
Вячеслав писал(а):Акадо - абсолютно хамский и непрофессиональный сервис. Кто желает с ними пообщать и заиметь гемор - в Акадо!!!


Вячеслав, вы не правы. Как я писал выше и ранее, Акадо и Акадо-телеком это два разных по качеству услуг ответвления. Как ни странно, Комкор вошел в Акадо, но своего позиционирования на качество не растерял.

Так и целевая аудитория различается. У АТ навскидку состоятельнее клиентурка

Это откуда же такие выводы? Все ж Москва и Подмосковье :D
Сообщение Гость » Пт июл 06, 2012 2:27 am
Kapellan писал(а):
Matrix писал(а):
Timker писал(а):
Вячеслав, вы не правы. Как я писал выше и ранее, Акадо и Акадо-телеком это два разных по качеству услуг ответвления. Как ни странно, Комкор вошел в Акадо, но своего позиционирования на качество не растерял.

Так и целевая аудитория различается. У АТ навскидку состоятельнее клиентурка

Это откуда же такие выводы? Все ж Москва и Подмосковье :D

В Москве они подключают все подряд, а в области - офисы и коттеджные поселки. Это как бы намекает...
Сообщение олегива » Вт июл 10, 2012 12:33 am
Жалобы есть всегда и у всех. Я вот например пользовался Стримом. И жалобы что читаю сейчас про Акадо все такие же что у меня были по стриму (почему и поменял его.) А сейчас пользуюсь Акадо-телоком на даче и проблем пока нет. А уже несколько месяцев юзаю
Сообщение Kapellan » Ср июл 11, 2012 2:01 am
Kapellan писал(а):
Matrix писал(а):
Timker писал(а):Так и целевая аудитория различается. У АТ навскидку состоятельнее клиентурка

Это откуда же такие выводы? Все ж Москва и Подмосковье :D

В Москве они подключают все подряд, а в области - офисы и коттеджные поселки. Это как бы намекает...

Потрясающая логика. :D По соотношению цена / скорость тарифы Москвы давно уже не впереди всей страны. Так что разница между ценниками Акадо и АТ едва ли заметна
Сообщение Филипп » Ср июл 18, 2012 4:58 pm
Про Акадо не знаю. Сам не их клиент в Москве. Но в Московской области пользуюсь Акадо-Телеком.
Поэтому просто не смог промолчать, увидев такое большое количество негативных отзывов, в которых фигурировало слово Акадо.
Вообщем,господа, Аадо-Телеком в МО - штука надежная.
Сообщение Рустам » Пн июл 23, 2012 1:07 pm
Я тоже пользуюсь Акадо-Телеком. В Московской области подключают офисы. Ну у нас еще допом стоит Мегафон WiFi. В тандеме очень хорошо. Хотя Стрим скачет часто очень.
Сообщение Steven » Вт июл 31, 2012 1:58 pm
А вы Акадо-Телеком в офис сами подключали или он там уже был? Если самостоятельно, то интересует были ли проблемы.
Сообщение Рустам90 » Ср авг 01, 2012 3:36 pm
Проблем не было. Может потому, что у Акадо-Телеком там уже была точка присутствия. :D
Сообщение Steven1 » Пн авг 20, 2012 1:06 pm
А я вот до сих пор был в поисках. Больше всего нравится Акадо-Телеком конечно. Но они вот подключают, как везде пишут садовые товарищества. А у нас их нет. И точки даже вроде нет поблизости.
Сообщение Рустам90 » Пт авг 24, 2012 5:52 pm
Позвонить им не пробовали? http://www.akado-telecom.ru/ там по любому номеру можно набрать.
Сообщение Федя Полоцкий » Ср авг 29, 2012 5:00 pm
Да можно в принципе и если нет рядом нигде. Думаю для Акадо Т не будет проблемой. Много провайдеров такого масштаба подключают без территориальной привязки
Сообщений: 164 Страница 13 из 14

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44