Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 16 Страница 1 из 2
Сообщение GateKeeper » Ср авг 09, 2006 12:58 pm
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company414.html Синет

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Кирюхыч » Ср сен 20, 2006 1:46 pm
Даже незнаю что сказать, вот хочу к ним на сайт зайти, услуги посмотреть, а он не открывается. Вот так вот работает СиНет. Надеюсь скоро исправят.
Сообщение hinote » Пн ноя 27, 2006 4:57 am
здесь можно узнать о качестве предоставляемых ООО Синет услуг и о том, что веселого происходит у нас в сети (выборочный квотинг локального форума синет)

http://i-love-cinet.livejournal.com/

но лучшей альтернативы пока нет...
большие и серьезные провайдеры - ауууу...

Сообщение Гость » Пт фев 02, 2007 12:14 am
Такой безобразной техподдержки и настолько наглого отказа в контроле моего трафика я пока нигде больше не встречал.
Рисуют перерасход трафика, ничем не подтверждая и отключают инет , пока денег не дашь.
Нормальный биллинг показывать отказываются и рекомендуют пользовать прогу, которая показывает сумму с начала месяца, хоть сиди и записывай прирост цифры трафика вручную за каждой страничкой.
Сеть слетает постоянно, раньше хоть местная зачастую оставалась, теперь, с переходом на VPN слетает все.
"но лучшей альтернативы пока нет...
большие и серьезные провайдеры - ауууу..." - согласен... :evil:

Сообщение Cinet user » Сб фев 03, 2007 8:26 pm
Люди! никогда не подключайтесь к Синету!

Такое г**** просто слов нет! только деньги выкинул...

Одного захода в их офис мне хватило, чтоб понять какой там "сервис"... Сидят малолетки с пивком (!!!) под столом... кто в чатах, кто в КС или что-там сейчас модно...

Дозвониться до тех.поддержки или абонентской службы практически невозможно!

Постоянно падает инет, скорость просто издевательская (учитывая что у меня скорость указанная в тарифе 100мб\с), а те кто на анлимах, то им остается только посочувствовать...

Короче ACHTUNG!!! :evil:

Сообщение Гость » Вс мар 11, 2007 7:21 pm
Cinet user писал(а):Люди! никогда не подключайтесь к Синету!

Такое г**** просто слов нет! только деньги выкинул...

Одного захода в их офис мне хватило, чтоб понять какой там "сервис"... Сидят малолетки с пивком (!!!) под столом... кто в чатах, кто в КС или что-там сейчас модно...

Дозвониться до тех.поддержки или абонентской службы практически невозможно!

Постоянно падает инет, скорость просто издевательская (учитывая что у меня скорость указанная в тарифе 100мб\с), а те кто на анлимах, то им остается только посочувствовать...

Короче ACHTUNG!!! :evil:


даaaa... заставляешь задуматься... а хотле вот к ним подключиться...
Сообщение Роман » Чт мар 15, 2007 3:26 pm
Насчёт хамского и положительного (в прямом смысле, на вас "кладут") отношения истинная правда: техподдержка трубку просто не берёт. Когда случается какая-нибудь авария - трубку не берёт и абонентская служба.
Далее,периодически (а именно, примерно каждый третий раз, когда мне нужен инет - вечером в выходные, часов в 8 - он не работает. Причины каждый раз разные - то переход на VPN, то ещё какая нить лабуда - но факт остаётся фактом.
Плюсы:
1. Комкоровский канал, тормозов нет, пинг до яндекса 10 ms, скорость скачки до 150 кб/сек.
2. Два других крупных провайдера (а именно, Инфолайн и Каскад) ещё хуже.

Сообщение star0dub » Сб мар 31, 2007 6:35 pm
Люди, кто-нибуль пробовал настроить wi-fi точку доступа для этого провайдера? Подскажите модель и настройки.

Сообщение m82 » Пн апр 16, 2007 10:18 am
Господа, помогите разобраться... В Мытищах в районе Строителя в данный момент изъявил желание подключать дома только Синет. Одним словом, такой вопрос: Стоит ли? На самом деле все ужасно? Или это хоть лучшая замена dial-up?

antiachtung@gmail.com

Сообщение Димка » Вт апр 17, 2007 1:01 am
to m82

Это лучше диалапа :)

Сообщение star0dub » Вт апр 17, 2007 3:26 pm
m82 если надумаете подключаться, и у вас больше одого пользователя (больше одной учетной записи) в компьютере - когда придут настраивать - скажите чтобы настроили подключение для всех пользователей, кому нужен интернет. Моим знакомым провели, но настроили только одному администратору в XP - до сих пор им всем приходится сидеть под этим администратором - вручную не получается настроить другие записи.
Сообщение Polina » Пт фев 29, 2008 9:22 pm
Кто нибудь знает как подрубиться с ноутбука, на которым WiFi к СИНЕТУ, который на другом ОСНОВНОМ ПК, связь между ноутбуком и ПК произошла). Даже комп видит что услугу предоставляет СИНЕТ, но ничего не получается...что делать то
Сообщений: 16 Страница 1 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 207