Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 50 Страница 3 из 5
Сообщение Борис » Чт окт 11, 2012 6:27 pm
Суперский провайдер!!!
отличное соотношение цена/качество!!!
Радует бонусная программа и скидки, которые предоставляют абонентам Старлинк различные предприятния на районе.
Сообщение Серега » Пт окт 12, 2012 10:45 am
Урррра!!!
Я на Старлинке!!!
Сам не ожидал, что так получится!
Пользовался Мегаланом, со всеми его плюсами и минусами, а тут они объединились!!!
Старлинк поставил новое оборудование на моем доме!!!
Теперь одни только плюсы!!!
P.S. До этого не писал отзывы, но пишу на положительных эмоциях, так разница в качестве огромная!!! :D
Сообщение Гость » Вт окт 16, 2012 4:17 pm
Всё супер!
Ребята из Старлинка знают своё дело!
И делают его качественно!
Качество на высотре!!!

я в контакте:
Андрей Смолянский
добавляйтесь, буду рад!

:D
Сообщение Василий » Пт окт 19, 2012 11:44 am
Давно уже пользуюсь.
1. Скорости заявленные держит.
2. Цены не кусаются.
3. В ТП грамотные спецы
4. Локалка поражает воображение.
5. Больше никого и не надо :)
Сообщение Илья » Ср окт 24, 2012 5:31 pm
Я подключилась по Акции. 30% скидки реально рулит, особенно впечатлила скорость работы вечером в выходные, совсем как в будни утром 8). Да и надёжность работы сети притакой скорости прямо-таки завораживает !
Сообщение Валера » Чт окт 25, 2012 10:45 am
Сравнить есть с кем - пользовался несколькими провайдерами в разных районах и городах. Старлинг – просто отличник. Скорость держит, цена реальная, обрывов и перебоев практически не бывает, техподдержка доступна и грамотно все объясняет. К тому же полноценная локалка. За время моего абонентства на тарифах поднималась скорость несколько раз в год,а в последний раз понизили абонку подняв снова скорость.
Сообщение Галина Далилова » Вт окт 30, 2012 12:25 pm
Вполне доступные тарифы, при соответствующем качесте услуг и, как показывает статистика, особо никто больше к таким результатам не стремится. В общем всё устраивает в этом плане, т.к, я уверена, на данный момент никто не в состоянии предоставить большую свободу общения.
Обслуживание клиентов: на уровне) Помощи дождаться можно всегда и своевременно, меня по крайней мере за 1,5 года еще не разу не обидели. Всегда восхищала оперативность Оо да да, может я просто счастливица, как и все абоненты) Скорее остальные абоненты умалчивают сей факт.
Надёжность: Оо , да да да, на высоте) Ломалось пару раз, но с кем не бывает.. Помню из-за грозы на нашем участке, часов около 22-23 что то сломалось, и о чудо, меня просто поразило то, что после звонка в ТП - рабочие приехали и починили.. и мы уже ночью сидели с интернетом и сетью. А другие бы плюнули и сиди до утра, кукуй.
Сообщение Андрюха » Чт ноя 08, 2012 9:07 am
Если кратко, то радуют ТРИ вещи - Скорость, стабильность, надежность!
За что платил, то и получил!
Злободневные тарифные планы, невысокая цена за такое высокое качество вполне радует.
Велеколепные операторы, суперская служба поддержки, при обращении в службу поддержки никогда не забывают про абонента и всегда перезвонят уточнят все ли в порядке, понравилось, устроило )).
Куча плюсов за счет внутреннего контента - его действительно много, тут не поспоришь. Плюс, когда провайдер сравнительно новый в нашем районе, поэтому наверное и старается как лучше, чтобы люди приходили и рассказывали другим. Я так и пришёл) Скорость нормальная, не падает (только на пару килобит чуть ниже, чем надо).
Сообщение Гость » Вс ноя 25, 2012 5:51 pm
Пользуюсь уже давно,
Качество 5
Тарифы 4
Отношение к клиенту 5
Заявленные скорости 5
Присутствие 4
Сообщение Димон » Ср дек 12, 2012 6:04 pm
Из хорошего скорость, ТП, оплата картой.
Из плохого: списание денег раз в месяц, всего 1 офис обслуживания абонентов, платный реальник.
Жаль что не бывает идеального провайдера, пока остановился на старлинке из-за честной скорости.
Оценка 4
Сообщение tedybear » Ср дек 19, 2012 9:30 pm
Самы лучший Интернет! Сравнить могу только с мобильным интернетом, за всё время дома был только Старлинк, это около 7 лет, мысли сменить провайдера никогда не было.
Работает как хороший авто ) Была проблема со скоростью, оказалось кошка провод перегрызла )))
Хочу еще хорошее тв на телик! :) :) :)
Сообщение legendarny » Пт дек 21, 2012 3:56 pm
Очень рад что подключил этого провайдера много лет назад. Пользуемся всей семьей услугами Старлинка с 2007 года. Один раз за все время был перегрыз провода - хомяк добрался. Пришли, устранили, довольно быстро все наладили. Дома везде вайфай, так что инет и на кухне и туалете работает отлично. Часто с ноутбуком уезжаю на лето на дачу и постоянно надо перенастраивать, всегда по телефону очень терпеливо и вежливо помогают в очередной раз сделать все настройки.
Конкуренты последние года каждый день пытаются переманить ,но я стойко сохраняю верность Старлинку, ибо качество и сервис на уровне!)
Сообщений: 50 Страница 3 из 5

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43