Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 50 Страница 4 из 5
Сообщение YNatikaka » Чт дек 27, 2012 12:53 pm
Уже года 3 как подключен, всё нравится, бывали косяки но не большие где то 1,5 года назад скорость падала, звонил приехали обновили оборудование сейчас всё стабильно работает, локальная сеть выше всяческих похвал, пользователи помогают провайдеру увеличивая количество локальных ресов, всем советую!!! :D
Сообщение Marussya » Чт янв 24, 2013 11:02 am
Интернет хороший, живем в Медведково конкурентов тут много, но переходить не собираемся, всё устраивает в Старлинк.
Подключились полгода никаких нареканий на качество нет. Всё работает как часы.
По акции подключили уже нескольких друзей, нам за этона счёт зачисляют деньги, в итоге меньше платим за интернет. :twisted: :twisted: :twisted:
Сообщение Максим » Пн авг 12, 2013 5:31 pm
В общежитии у нас подключен Старлинк. Самого дешевого тарифа за 370 рублей хватает на всех троих в комнате. Раздаем по вайфай. Можно и сериал посмотреть и родным по скайпу позвонить. Из недостатков нет у них полноценного телевидения на телевизоре,так что приходится смотреть на компе. Зато 100 каналов и бесплатно. Если вы с общежития на Дежнева, обращайтесь в комнату 416, подскажу как роутер настроить или комп починю.
Сообщение Horor » Пн авг 12, 2013 8:28 pm
Я желаю успехов своему провайдеру. Я не могу его сравнивать с другими, поскольку уже почти три года на старлинке и не имею желания попробовать никакого другого провайдера.

Просто меня почти всё устраивает. Скорость - 5. Поддержка - почти 5, операторы начинают объяснения с размещения кнопки пуск. Надёжность - 5. Сервисы - 5.

А больше ничего и не надо. Так держать.
Сообщение Mark » Вс авг 25, 2013 5:40 pm
Лучше не придумаешь
Отличный провайдер - лучше и выгоднее в Москве нету! Подключайтесь, если есть возможность, акция очень выгодная, успейте пока не поздно! Сам уже месяц с ними, пока только нахваливаю.
Сообщение Жора » Пн сен 16, 2013 8:19 pm
Наконец обновили личный кабинет! Ура товарищи не прошло и 2 лет. Раньше было унылое г-но, сейчас все исправили. Да сначала потыркался искал обещаный платеж, не нашел позвонил в техподдержку. там девушка с милым именемм Аня все объяснила, что он включается когда интернет уже закончился, заранее не включить. Так что всем кто не в курсе объясняю, спокойствие обещаный платеж есть Его не убрали. По качеству инета в последний год все стало значительно лучше, поэтому не перехожу к другтим, как бы они не названивали.
Сообщение galkin.k » Чт окт 24, 2013 12:04 pm
Актуальные тарифы, приятная цена за такое качество вполне приемлемо.
Вежливые операторы, терпеливые специалисты службы поддержки, всегда перезвонят и уточнят все ли нормально )). Скорость нормальная, не падает (на пару килобит чуть ниже, чем надо).
Сообщение Антоша » Пн дек 23, 2013 11:06 am
Нормальные скорости за нормальные деньги ,очень понимающая и терпеливая служба поддержки!!!
Сообщение anti_spam » Ср апр 16, 2014 10:35 am
звонили по украденной базе фирм, предлагали свои услуги. Я вежливо объяснил девушке, что воровать и мошенничать (а именно это она делает своим обзвоном) нехорошо и потребовал вычеркнуть номер из базы. И вот сегодня новый звонок рано утром. Я б за такое лишал лицензии. Вывод: старлинк - мерзкое бессовестное дерьмо, не уважающее офисп, а за такое нужно сразу прекращать деятельность провайдера и сажать руководителей.
Всего плохого этой мерзкой конторе.
Сообщение cool_surok » Вт апр 22, 2014 12:39 pm
Супер!!! Скорость в общем-то неплохая (стоит антивирусник лицензионный и никаких проблем с падением скорости не бывает), а какой сервис! если где-то затуплю)), то меня по телефону ведут внимательно с ТЕРПЕНИЕМ. Мне ОЧЕНЬ нравится
Сообщение Dermin » Вс июн 01, 2014 7:43 pm
Старлинк превосходный провайдер!!! отличная тех поддержка, доброжелательные работники, с понимаем относятся к проблемам, быстро и чётко их исправляют! Достаточно стабильная работа интернета!
Сообщение mr.Vasa » Пт авг 15, 2014 12:27 pm
Быстро, стабильно, недорого!!!
Пользуюсь услугами данного провайдера больше 3х лет. По моему самый качественный интернет и самое главное очень быстрый. Нет подводных камней в тарифах- всё прозрачно.Со временем пользования предоставляют хорошие скидки.Вообщем я в восторге))) И о проблемах с интернетом слышу только от друзей с другими провайдерами. И ещё один плюсик - НИКТО мне не навязывает своё оборудование!!! Могу пойти и купить себе любой роутер. А не буду сидеть с горой навязанного мне оборудования без возможности перейти к другому оператору, потому что их железо работает только у них)))

P.S:Всем удачи, стабильного и качественного интернета!! :D :D :D
Сообщений: 50 Страница 4 из 5

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40