Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 50 Страница 2 из 5
Сообщение Track » Пт июн 25, 2010 4:51 pm
На удивление хороший провайдер. Переехал в отрадное, теперь жалею. Скорость Старлинк держал заявленную, обещанный платеж работал, а турботрафик для меня вообще находка - с треккеров все качал без ограничения скорости.
Старлинк - Приходите в отрадное!!!!
Сообщение developer » Пт июн 25, 2010 4:55 pm
На мой взгляд Старлинк Телеком является одним из лучших провайдеров Москвы.Реальные скорости, отличная тех.поддержка, масса внутренних ресурсов на любой вкус. Особенно радует услуга - турботрафик, подключил себе в одно время и теперь нет ограничений скорости, в итоге безлимитные 100мб меньше 1000 ре в месяц. вы еще у кого нибудь такое получите?
Сообщение Сергей » Вс июл 11, 2010 9:04 pm
Отличный провайдер, новые тарифы , реальная скорость, оперативная работа техподдержки. Рекомендую.
Сообщение mitiak » Ср дек 15, 2010 12:26 pm
Корнейчука улица
я опробывал много провайдорав до того как не сталкнулся с старлинк. Итог лёгкий и понятный (даже жене) выб интерфейс локальной сети отличная скорость интернета приемлемая цена но к сожалению на днях мы переехали на ул.коминтерна д2 и хотелось бы узнать как скоро ожидать старлинк в нашем р-не напишите пожалуйста mitiak07@yandex.ru спасибо за всё с уважением дмитрий.
Сообщение Nasta » Вт сен 13, 2011 5:23 pm
Всем привет!Пользуюсь интернет провайдером старлинк уже около 5 месяцев - в принципе все устраивает, и скорость хорошая и тарифы приемлимые...до него был лианет(нетбайнет теперь) - но там отдельная история с ними. Такое чувство что набирали туда(в нетбайнет) целую коалицию хамов - постоянно бросают трубку если им звонишь,а если косяк какой случился то говорят что это не их проблема,ну и.т.д, устала вообщем от них, и решила сменить интернет компанию...да и друзья давно советовали что старлинк в нашем округе вроде как лидирует. Вообщем не долго думая я перешла к ним! и всем довольна - и тарифы хорошие и скидочки они делают, и скорость отличная, ничего не глючит и не тупит!!!Я всем рекомендую переходить к старлинк!!! С уважением, Настя.
Сообщение Бывший лианетовец » Чт ноя 24, 2011 9:41 pm
Достойная контора, после продажи Лианет в НетИнетаНет - переключился и не жалею, давно надо было. все отлично в Старлинке.Рекомендую.
Сообщение ksanderrr » Пн фев 06, 2012 5:23 pm
Отличный провайдер, просто есть с чем сравнивать. Всем советую.
Сообщение Sedoy » Пн мар 26, 2012 4:17 pm
Норм провайдер
У меня все работает стабильно.Обрывы бывают очень редко. Тариф 25 Мбита, раньше был 5, но скорость подняли. Не устраивает токо высокий пинг, но все равно можно найти ресурсы с которыми пинг очень даже не плохой. Недавно были сильные проседания скорости после объединения со старлинком, звонил в техроддержку, сказали что в течение месяца увеличат пропускную способность сети. Факт сделали, но поменяли тариф. Стало чуть дороже, но цена + скорость оправданы. Сеть вообще супер с трекеров качаю 73 Мбайта/сек
Сообщение евгения » Пн апр 30, 2012 7:24 pm
здравствуйте!хочу выразить огромную благодарность сотруднику старлинга-Баранову Евгению за помощь клиенту-единственный квалифицированный сотрудник.таких побольше в вашу компанию.сегодня два сотрудника из отдела поддержки не смогли мне помочь-практически отказали в помощи или не хотели помочь.Прошу вас выразить от меня благодарность Евгению.С уважением клиент вашей компании.(Ильинова Евгения Анатольевна)
Сообщение bruss » Ср май 02, 2012 2:45 pm
Cплошной обман клиентов. Постоянно сбои и нифига не работает. Сотрудники - школота, сборище ребятишек из детсада неопытных. Интернет очень часто виснет, скорость в два раза ниже. Когда качаешь ничего не работает...аферисты кароче.
Сообщение Максим Молокин » Ср май 02, 2012 2:56 pm
Работаю в техподдержке крупного Интернет провайдера. Дома все же подключен Старлинк. Мои аргументы:
Скидка за выслугу лет (10 лет в сети)
Удобно платить
Качество сигнала отменное
Пинг минимальный
Общение с поддержкой только радует.
Я инженер поддержки, а уровень простых операторов Старлинка совсем не ниже моего. Честно приятно общаться, притом как на простом уровне – внизу слева кнопка «Пуск», так и по вопросу какой свич стоит у меня на доме.
В общем между тем где работаю я, и Старлинком выбор в пользу последнего.
Сообщение Горлов Максим » Пн май 21, 2012 1:41 pm
Спасибо, провайдер, за качественный интернет!
скорость стабильно держится в пределах разумного.. а иногда даже слегка переваливает за ограничение. тестил как утром, так и вечером и ночью - ОДИНАКОВО :) Не жалею о подключении к Интернет.
Сообщений: 50 Страница 2 из 5

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 43