Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 23 Страница 2 из 2
Сообщение Один из многих » Вс фев 28, 2010 2:16 pm
Преданье седины глубокой, или как там у классиков ? - это все хорошо конечно. 2006...07...08... Но на дворе-то уже 2010-й! Что за это время ничего не изменилось? Сейчас-то в начале 2010-го г. как с ИМСИСом дела обстоят ? Стоит ли завязываться с ним, или предпочесть ему Промиру-Нетбайнетскую ? Услышать бы аналитиков, владеющих человеческим языком, доступным. Так, чтобы без заказного славословия, с одной стороны, и каленой злобы - с другой. Помогли бы зравые люди выбору провайдера - навели бы на ум ! Поблагодарить-то завсегда за хороший совет не западло. Заранее спасибо всем.
Сообщение Мазут » Ср мар 10, 2010 11:41 am
Мне тоже, например, интересно знать, чего от Имсиса ждать, если к нему подключиться. Саму-то алексеевскую Управу, к слову сказать, какой пров интернетит? Может, на таких примерах, блин, легче сориентироваться простому смертному? Ну и реально, между кем и кем выбирать-то можно: какое из зол меньшее?
Сообщение Евгения. » Сб ноя 13, 2010 5:33 pm
Пользовалась услугами провайдера IMSYS в течение месяца. Впечатления остались крайне отрицательные. Подключили, естесственно, без проблем и быстро, но вот при пользовании начались проблемы. Абсолютно согласна с отзывами о том, что сотрудники не особо вежливы и клиентоориентированы.

У меня установлен безпроводной интернет через роутер. Политика компании такова: до роутера мы вам сигнал проводим, а дальше, если возникают какие-то неполадки - ваши личные проблемы и никаким образом помогать вам их решать мы не стремимся. У меня пропал сигнал 2 дня назад, хотела вызвать специалиста для устранения неполадки, оказалось, что они выезжают на дом только с 9 до 18, то есть для работающих людей нет вообще никакой возможности получить квалифицированную помощь на дому.

Кроме того, тон сотрудников, с которыми я за это время пообщалась, действительно оставляет желать лучшего. На мой взгляд, фразы наподобие "Ну значит нам с Вами никак не встретиться" или "в свое лично время заниматься вашими проблемами я не собираюсь" вообще неприемлимы для человека, работающего с клиентом.

Я понимаю, конечно, что формально с этим не поспоришь, если нет техподдержки на выходных - это проблемы руководства компании, а не сотрудников, работающих в будни, но, по крайней мере, можно ставить вопрос так, что при всем желании мы, к сожалению, не можем выехать в выходные, но будем рады помочь вам в будни, а не так, что если вы не можете в выходные принять мастера - ваши проблемы, сидите без интернета, до свиданья!

В компании вообще есть только один человек с которым можно адекватно общаться, это Илья, фамилии которого я, к сожалению, не знаю. Жаль, что один он не в состоянии обслужить всех клиентов, остальные сотрудники - это пустая трата денег на зарплаты со стороны руководства, на мой взгляд.
Сообщение Анастасия » Пн ноя 22, 2010 4:39 pm
Хороший интернет. 1,5 года пользуюсь. У меня тариф за 450 р. очень хорошая скорость. кино с торрента качает просто за считанные минуты. Еще очень удобно что деньги со счета списываются каждый день, а не раз в меясяц, и когда они заканчиваются, то инета нет и ничего не списыватеся. Если уезжаете и и нет не нужен то просто не кладите на счет деньги.
Сообщение Абудаби » Чт дек 16, 2010 12:35 pm
Отличный провайдер! Сидел раньше на Корбине, была скорость очень низкая. У этого провайдера скорость в разы лучше!.
Сообщение Руслан77 » Вс мар 27, 2011 4:53 pm
[list=][/list]хороший провайдер сижу на нем более 3лет, живу на Проспекте мира, качается все отлично. Мои рекомендации!
Сообщение Злой » Чт сен 29, 2011 1:07 pm
С сентября 2011 года доступ в интернет от IMSYS по вечерам практически прекратился. У меня лимитный тариф, но скорость подключения стала даже не как у безлимитного, а как у давно забытого dial-up (да-да, это не метафора!).
Днем еще хоть как-то работает.
На жалобы целый месяц отвечали «мы работаем, вот-вот всё наладим». Но не тут-то было…
Сообщение Гость » Пт сен 30, 2011 3:53 pm
Злой писал(а):С сентября 2011 года доступ в интернет от IMSYS по вечерам практически прекратился. У меня лимитный тариф, но скорость подключения стала даже не как у безлимитного, а как у давно забытого dial-up (да-да, это не метафора!).
Днем еще хоть как-то работает.
На жалобы целый месяц отвечали «мы работаем, вот-вот всё наладим». Но не тут-то было…

Поддерживаю. Вчера за весь вечер так и не смогла загрузить ни одной страницы. Вспомнила старые-добрые модемные времена. До техподдержки дозвониться нереально.
Посоветуйте другого нормального провайдера в Отрадном.
Сообщение Lty » Чт окт 13, 2011 9:36 pm
Пользую ИМСИС около года. 20мБ безлимит. м.Ботанический сад, р-он улицы Снежная. Отличный провайдер...был. За всё время инет отрубали 2 раза примерно на сутки (один из них по вине проблем с электричеством в доме). Качал шустро (всегда = или > скорости тарифа, до 10мб/сек торрент), раздавал шустро, пинг 40-50мс (WoW). В поддержку звонил раза 3-4, всегда дозванивался (8минут ждал максимум:)). В общем, пользовался бы и горя не знал, НО вот пришел сентябрь 2011 года... 18-00 (примерно) и инет умирает, скорость очень рваная, постоянные скачки, провалы до 200-300кБит, выше 4 мБит не поднимается. Пару недель назад обещали починить...ждём-с. "Настраивают новый сервер, примерно через 2 недели всё заработает"... Филиал банка со всеми коммуникациями, серверами перевозили из одного конца города в другой и настраивали за двое суток... А тут сервер...две недели. Поменял тариф на 450руб безлимит, чтобы было, пока не поменяю. На какого провайдера посоветуете сменить? достало... нипаиграть:)
Сообщение mr. Инкогнито » Пн мар 25, 2013 3:52 pm
Пользуюсь инетом с 2008 по сей день....за то время которое сижу на нем есть и плюсы и минусы сейчас вам о них поведаю:
Плюсы: инет всегда работает нормально со скоростью проблем нет.
Огромные....действительно огромные внутри сетевые ресурсы.
тех.поддержка всегда нормально помогает , да я в принципе им звонил за все время раз 5.
Минусы: однажды инет упал на дней 10, никак не могли восстановить потом сделали пересчет ( сделали сами я даже не упоминал им об этом:) )
А теперь самый большой минус...до тех пор пока имсис был имсисом все было супер но после объединения с моснетом стало все очень печально, скорость инета не стабильна. Внутрисетевые ресурсы пропали в небытие.
и как раз сейчас у меня опять упал инет....пытался обратиться в тех поддержку а там тишина....вот жду инета))))
P.S.
Пишу с мобильного телефона
P.P.S.
В общем я вам все рассказал, думайте сами)
Сообщение Internet » Вс фев 09, 2014 10:15 pm
Компания IMSYS предоставлят УЖАСНОЕ качество услуг! Скорость интернета никогда не поднимыется выше 1/6 заявленной, а в последнее время вообще держится в районе 20-100 кб/с!
Сообщений: 23 Страница 2 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13