Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 16 Страница 2 из 2
Сообщение sol » Вт июн 02, 2009 1:53 pm
Компания меняла названия раз 5 . На качестве это не отразилось:как была хрень,хрень и есть поддержка -кал, не подсоединяйтесь ,если подсоединились слезайте,если нет - гемор обеспечен.Свалил в стрим.
Сообщение Aggressive » Вт дек 01, 2009 5:02 pm
Впервые подключился к Горкому, раньше на Корбине "сидел", но после смены места жительства пришлось переходить. Ну что сказать... За месяц 3 или 4 серьезных сбоя. В техподдержке просят переподключить кабель и говорят, что сигнал пошел без сбоев. Было бы смешно, если не так грустно. Последний раз 3 дня сидел с пингом 300 и скоростью "ниже плинтуса". При этом админы мне пытались навялить вызов платного специалиста с ноутбуком, якобы у меня с компом проблемы. :lol:
Вобщем, если альтернатива есть, не рекомендую этого провайдера.
Сообщение Aggressive » Вт дек 01, 2009 5:04 pm
[quote="Надежда"]Никогда к нему не подключайтесь! Интернет постоянно не работает, измучились, хотим поменять на Стрим.[/quo
СТРИМ тоже какашко порядочное. Плавали, знаем.
Сообщение Crustal » Вт июл 13, 2010 10:50 am
Я уже сменил 13 провайдеров, ГорКом'ом пользуюсь уже 2 года, разрывы, сбои, тех. проблемы есть у всех провайдеров и они всегда будут! Единственное чего я не понимаю, почему так всё долго делают??? Я сам работал монтажником в Миг-Телекоме, и устронял любую проблему за 2 часа. Эти же клоуны устроняют за 3 дня.
Сообщений: 16 Страница 2 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 212