Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 61 Страница 5 из 6

Сообщение Gender » Пн дек 22, 2008 2:34 am
А воз и ныне там..почти месяц без инета и без мастеров.. в корбине такого не бывает.. :wink:
Мир тесен..))

Сообщение Gender » Вт дек 30, 2008 5:02 am
Gender писал(а):А воз и ныне там..почти месяц без инета и без мастеров.. в корбине такого не бывает.. :wink:

Наладили инет :) Кароче чето мастера намудрили..я даже в личный кабинет не мог зайти пока они не пришли..какойто сбой был..в корбине у меня такого не было.. :roll:
Мир тесен..))

Сообщение Гость » Пт янв 09, 2009 12:45 pm
:evil: 2ком - ГАМНО

Сообщение Gender » Сб янв 10, 2009 4:55 am
Anonymous писал(а)::evil: 2ком - ГАМНО

А какой нет? У меня 2ком, акадо, корбина..ко всем нормально отношусь..у всех бывают неполадки и т.д. :wink:
Мир тесен..))
Сообщение Яна К. » Ср янв 28, 2009 9:51 pm
Читала у них на сайте, что 2КОМ подключает бесплатно IP-TV http://www.2kom.ru/news.php?news_id=308

А подскажите, кто знает, что нужно, чтобы это ТВ смотреть, может какие-то специальные программы покупать придётся или оборудование? :oops:

Re

Сообщение Август » Вт фев 03, 2009 12:33 am
Ничего покупать не нужно.
У них на сайте выложены программы, которые показывают их ТВ.
Сообщение Валерия » Пн окт 25, 2010 12:21 pm
Планирую подключиться к 2ком в сев.тушино.. Может кто есть из этого района, как провайдер?
Сообщение Ольга » Пн окт 25, 2010 6:13 pm
Последнее время все работает отлично. Рекомендую 2КОМ
Сообщение havart » Вт дек 14, 2010 3:46 pm
Никогда еще не встречал таких реально убогих компаний!
Еще 3 недели назад оставил заявку на Москва-Online, перезвонили, у меня стоял выбор между 2 компаниями. Оператор настойчиво рекомендовал 2КОМ. Я отзывы читал и не очень хотел, но оператор очень настаивал.
Ну что же, 2ком: Позвонили в первый раз - в выходные подключить не могут, с утра раньше 12 тоже подъехать не могут. Как уже видно - полдня по-любому насмарку! Хорошо, договариваемся на дату. Я отменяю все планы на утро, отпрашиваюсь. Звонят в 11 - "вы оставляли заявку" - "да" - "мы сегодня не можем подъехать" "!!!!!" я в шоке. Накануне они этого не знали, конечно!
Поругался. Назначили 2 выезд. Жду. Время 12. Никого. Звоню. "А у нас отмечено, что у вас Дез не дал ключи, и мы вас предупредили что не приедем". "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пи!!!!!!!!Пи!!!!!" Я в трубку высказал все что думал. Перезвонило следующее ответственное лицо. Сказал, разберется, виновных накажет. Назначили 3 выезд. К 12, конечно.
Время 10.30. Тот же детский сад. Звонит человек. (Все как будто в первый раз). "Вы оставляли заявку" - "! ДА! " - Мы приедем с 12-2. - "Почему до 2???????, уже 3 раза договаривались - К 12. К!" - " Ну, выезжаем" - "?!!!!" . Уже 13.30. Все еще жду. Что же будет потом, когда уже подключат?
И самое интересное - сколько же они платят за клиента Москве, если таких убогих так советуют?
Сообщение Павел » Пт июл 22, 2011 10:19 am
Это лучший провайдер,по сравнению со всякими акдо и корбинами.Этот называется удовольствие за свои деньги.Позвонил,приятная поддержка(девчонки приветливые) подключили быстро,а скорость так это вообще класс,локалка на 100 мбит.А цена так меня вобще радует.Советую!!
Сообщение Все таки есть справедливость » Ср июл 27, 2011 3:33 pm
Интернет без косяков!У меня 10 файлов на закчке стоит кажды по 25 гиг.Ну хоть бы раз скорость прыгнула,у меня аж радости полные штаны.За такие копейки,и такая скорость без лагов.Я до сих пор не верю своим глазам!!Кто не хочет париться 2ком
Сообщение sk » Пт авг 05, 2011 9:03 am
Вечерами сеть перегружена.
Для игры в онлайн игры совершенно неприемлимые потери пакетов в вечернее время.
Сообщений: 61 Страница 5 из 6

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42