Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 61 Страница 3 из 6
Сообщение Gender » Вс июн 29, 2008 12:41 am
Не могу ничего конкретно сказать..у меня был Альянс в ЗАО, в итоге его купил 2ком, но что то договоров мы не переподписывали..все осталось по прежнему..и когда звоню в ТП 2 ком говорю что я абонент альянса.. пользуюсь самым деш тарифом...то есть скоростью..а в москве за инет очень завышены цены.. за 256 плачу 400рублей... но не принципиально у меня свои дела.. основная для меня корбина, а 2 ком чтоб было..на другом компе.. :wink:
Мир тесен..))

Сообщение Kattea » Пт авг 01, 2008 12:48 pm
А по моему - ничего так себе)) И падает редко и вкусности новые регулярно появляются. В ТП дозвониться, в принципе можно ( бывает и хуже)
В общем - думаю, менять не буду. Особенно, если они свое обещание выполнят и к ресурсам кросснета присоединятся :)

Сообщение Gender » Сб авг 02, 2008 9:22 am
Kattea писал(а):А по моему - ничего так себе)) И падает редко и вкусности новые регулярно появляются. В ТП дозвониться, в принципе можно ( бывает и хуже)
В общем - думаю, менять не буду. Особенно, если они свое обещание выполнят и к ресурсам кросснета присоединятся :)


Какого кросснета? Кросснет канул в лета..теперь это Акадо ;) Корбина теперь правит балом и Акадо в ЗАО :roll:
Мир тесен..))

Сообщение Gender » Вт авг 12, 2008 9:32 am
Кстати..корбина получше.. ;)
Мир тесен..))

Сообщение Kattea » Вт авг 12, 2008 9:31 pm
Gender писал(а):Какого кросснета? Кросснет канул в лета..теперь это Акадо ;) Корбина теперь правит балом и Акадо в ЗАО :roll:


"Какой такой павлин-мавлин?" (с) :wink: Не знаю, какой Кросснет, честно, но вот вернувшись с дачи, обнаружила, что таки 2COM его подключил. Пиринговые ресурсы, доступные, проверила.
Кста, а вообще - что такое пиринг? :oops: *Не бейте за дурацкий вопрос* :oops:

Сообщение Gender » Пн авг 18, 2008 10:47 pm
Советую прочитать: Пиринговая файлообменная сетьhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8
у 2 кома ограничения на малентких безлимитных тарифах на скачку, у корбины этого точно нет. :wink:
Мир тесен..))

Сообщение Kattea » Пн авг 25, 2008 11:36 pm
Gender писал(а):у 2 кома ограничения на малентких безлимитных тарифах на скачку, у корбины этого точно нет. :wink:


Спасибо за линк. Прочитала :wink:
А заодно, пока лазила по инету в поисках дополнительной инфы, наткнулась на кучу нелицеприятных отзывов о корбине, хотя бы на provaiderZ.ru
Может все таки "не все ладно в Датском королевстве?" :wink:

Да и с ограничениями на скачку на маленьких тарифах в 2COM по моему все не так уж и страшно. Как я понимаю - схема на всех тарифах одинаковая - выбирай, что хочешь.

Сообщение Gender » Вт авг 26, 2008 7:03 am
Не думаю что куча прям..так и отзывы разные бывают...
и у 2кома я думаю тоже есть такие клиенты, только у корбины их несравнимо больше, так как она по всюду, в Питере, в Москве, в регионах..и т.д и т.п. разница чувствуется..не правда ли? :wink:
Мир тесен..))

Сообщение Herald » Вт авг 26, 2008 4:39 pm
Компания 2COM обновляет свои тарифные планы и добавляет новые возможности.

Сообщение Ян » Вт сен 09, 2008 2:47 pm
"2ком" купил провайдера "спарк".. набирает мощь и будет как корбина везде? :wink:

Сообщение Gender » Ср сен 17, 2008 4:59 pm
Ян писал(а):"2ком" купил провайдера "спарк".. набирает мощь и будет как корбина везде? :wink:

Не думаю, у Спартка всего абонентов было около 8 тысяч..это далеко до корбины :)

Кстати..2ком..у меня тариф за 390 рублей..хочу перейти на чуть выше, только меня раздражает что это лучше делать в начале месяца.. :roll:
Мир тесен..))

Сообщение Kattea » Пн сен 22, 2008 10:43 am
Gender писал(а):
Ян писал(а):Кстати..2ком..у меня тариф за 390 рублей..хочу перейти на чуть выше, только меня раздражает что это лучше делать в начале месяца.. :roll:


Насколько я помню, я с меньшего на больший тариф переходила, когда у меня период уже начался. Правда, я в абонентскую службу звонила и просила, чтобы перевели))
Сообщений: 61 Страница 3 из 6

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43