Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 61 Страница 4 из 6

Сообщение Gender » Пн сен 22, 2008 11:12 pm
Kattea писал(а):
Gender писал(а):
Ян писал(а):Кстати..2ком..у меня тариф за 390 рублей..хочу перейти на чуть выше, только меня раздражает что это лучше делать в начале месяца.. :roll:


Насколько я помню, я с меньшего на больший тариф переходила, когда у меня период уже начался. Правда, я в абонентскую службу звонила и просила, чтобы перевели))


В корбине я просто в личном кабинете перешел на другой тариф и всё..а тут звонить надо..однажды звонил и мне врубили мелодию и я как тупой сидел и слушал где то час, а потом взяли и сбросили.. :evil:
Мир тесен..))

Сообщение Kattea » Ср сен 24, 2008 1:09 pm
Gender писал(а):...однажды звонил и мне врубили мелодию и я как тупой сидел и слушал где то час, а потом взяли и сбросили.. :evil:


Только один раз? )) Ну, как говорит народная пословица " И на старуху бывает проруха" :wink:
Не знаю кто как, но я вот за почти 5 лет работы с 2Ком, на такое от силы пару раз натыкалась. А так, всегда дозванивалась.))
Да и стоит ли судить по одному разу, а? ))))

Сообщение Kattea » Ср окт 01, 2008 1:53 pm
Ян писал(а):"2ком" купил провайдера "спарк".. набирает мощь и будет как корбина везде? :wink:


Я тут нашла зону покрытия Спарка. Хм...2КОМ точно будет почти везде. Если конечно это все не пустые сплетни))))

Сообщение Herald » Ср окт 15, 2008 2:09 pm
2KOM объявляет о начале новой акции!

Если вы решили подключиться к сети 2КОМ, вы можете оставить заявку на подключение через наш сайт. При этом вы получите не только надёжный и быстрый домашний интернет-канал, а ещё 20 баллов на счёт в бонусном портале (подробнее тут) и гигабайт быстрого трафика в подарок.

Абоненты 2КОМ тоже не останутся без подарка! За подключение друга к сети 2КОМ вам полагается 25 бонусов, а если он к тому же оказался вашим соседом - целых 50 баллов на счёт в бонусном портале.

Сообщение Talibanych » Чт окт 23, 2008 9:18 am
Kattea писал(а):
Ян писал(а):"2ком" купил провайдера "спарк".. набирает мощь и будет как корбина везде? :wink:


Я тут нашла зону покрытия Спарка. Хм...2КОМ точно будет почти везде. Если конечно это все не пустые сплетни))))


Ы! Все митингуешь? :lol: А сетки вчера не было!
Если жизнь повернулась к тебе задницей - не упускай момент, дай ей пинка.

Сообщение Kattea » Чт окт 23, 2008 12:46 pm
Talibanych писал(а):
Kattea писал(а):Ы! Все митингуешь? :lol: А сетки вчера не было!


С новосельем :D А если бы ты, Серег, не сидел 24 часа носом в компе, то знал бы что 2Ком тут не при чем - это у вас в подъезде что то навернулось - я там аварийку видела. :D
Просто 2комовка ))

Сообщение Gender » Ср ноя 05, 2008 3:59 am
Я слышал о планах 2 ком...они будут заменять технологию спарка на выделенку, за что им респект :) А зона покрытия не очень большая.. корбину или акадо не переплюнет :) По крайней мере ближайшее время точно. :roll:
Мир тесен..))

Сообщение Гость » Вт ноя 25, 2008 10:43 pm
--------------------------------------------------------------------------------

Гость пиcaл(a):
помоему этот пров полная лабуда!

Подключился. Поначалу все устраивает, скорось норм, ресурсы есть.
Заставили сеть на определенный тариф, поскольку только на этом тарифе бесплатное подключение.
Ладно. Подключился.



Что значит заставили? Это просто выгодный вариант подключения.

А смена тарифа у них достаточно простая и что важно БЕСПЛАТНАЯ, по сравнению с другими провайдерами. Нужно было на след месяц взять себе другой тариф, какой нравится.

И вообще меня все устраивает.
Подключайтесь и даже не думайте.

Веpнутьcя к нaчaлу

откуда пакая увереность? я например работая в корбинетелеком и говорю что и у других имеется.89266063028

Сообщение Gender » Вт дек 02, 2008 5:10 am
Блин..последнее время 2 ком лагает... инет разрывается .. приходится чаще юзать корбину.. :wink:
Мир тесен..))

Сообщение Herald » Чт дек 04, 2008 1:06 pm
Обращаем ваше внимание на [url=http://www.2kom.ru]новую линейку безлимитных тарифов от Компании 2КОМ
[/url]

Сообщение Gender » Вт дек 16, 2008 5:33 am
Блин..нафиг с концами уйду на корбину..оставлял заявку на то чтобы пришли мастера и сделали мне инет, уже 2 недели назад..
Мир тесен..))
Сообщение Труп » Пт дек 19, 2008 3:00 pm
Ужасный провайдер! Стрим и то лучше! Ппц вообще! Постоянные проблемы с подключением, сбои, техпомощь ужасная, не дозвонишься. На днях слушала их музыку аж час!!! прежде чем кто-то ответил. И так постоянно. Не принимают жалобы от клиентов. Им там вообще насра на все и всех! Когда оплачиваешь дополнительный (реальный) айпи, он работает пока есть трафик, как только трафик заканчивается и переходишь на безлимитный, скорость падает ниже плинтуса. АйПи реальный тоже работать перестает, порты тут же закрывают! У того же СТРИМа выше значительно. Так что, НЕ СОВЕТУЮ! Жду не дождусь, когда карбину подключат. До того замучили, и это за 2600 в месяц+оплата реального айпи!!! :evil: :evil: :evil:
Сообщений: 61 Страница 4 из 6

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17