Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 61 Страница 2 из 6

Сообщение Ксюша » Ср май 17, 2006 2:09 pm
Гость писал(а):помоему этот пров полная лабуда!

Подключился. Поначалу все устраивает, скорось норм, ресурсы есть.
Заставили сеть на определенный тариф, поскольку только на этом тарифе бесплатное подключение.
Ладно. Подключился.


Что значит заставили? Это просто выгодный вариант подключения.

А смена тарифа у них достаточно простая и что важно БЕСПЛАТНАЯ, по сравнению с другими провайдерами. Нужно было на след месяц взять себе другой тариф, какой нравится.

И вообще меня все устраивает.
Подключайтесь и даже не думайте.

Сообщение Ясенево » Ср май 17, 2006 8:10 pm
Ксюша писал(а):
Гость писал(а):помоему этот пров полная лабуда!

Подключился. Поначалу все устраивает, скорось норм, ресурсы есть.
Заставили сеть на определенный тариф, поскольку только на этом тарифе бесплатное подключение.
Ладно. Подключился.


Что значит заставили? Это просто выгодный вариант подключения.

А смена тарифа у них достаточно простая и что важно БЕСПЛАТНАЯ, по сравнению с другими провайдерами. Нужно было на след месяц взять себе другой тариф, какой нравится.

И вообще меня все устраивает.
Подключайтесь и даже не думайте.

Ага, особенно сейчас, когда скорость в локальной сети редко превышает 20-30 КБ/Сек. Тарифы просто ужасны! Нет анлимов. Короче, если есть альтернатива (Корвет, Корбина, ЯОЛ и т.д.), то не советую брать туком! Сейчас очень много народа сваливает к другим провам.

Сообщение Ксюша » Чт май 18, 2006 10:01 am
Ясенево писал(а):Тарифы просто ужасны! Нет анлимов.


Как это нет анлимов? У них целая линейка безлимитных тарифов!
А скоро вообще у них ВСЕ тарифы будут безлимитными...

Сообщение Ясенево » Чт май 18, 2006 5:19 pm
Ксюша писал(а):
Ясенево писал(а):Тарифы просто ужасны! Нет анлимов.


Как это нет анлимов? У них целая линейка безлимитных тарифов!
А скоро вообще у них ВСЕ тарифы будут безлимитными...

Девушка, позвольте поинтересоваться, откуда эта информация, что "ВСЕ тарифы будут безлимитными"? Это полный бред. =)
А то, что сейчас предлагается как безлимитные тарифы - невозможно использовать!!! Скорость 5-10 КБ/сек!! Когда траф. есть (на тарифах траф + анлим) - скорость достойная, но затем она ограничивается несколькими КБ/сек!
Сообщение Guest » Вс июн 04, 2006 8:16 pm
Ни в одном из пакетов доступа, ни указана ширина пропускной способности , up stream , down stream. С каким оборудованием работают. В течении какого времяни обязуются устранить неполадку,
etc. ...не очень конкретно.
Сообщение Ясенево » Вс июн 04, 2006 8:20 pm
Guest писал(а):Ни в одном из пакетов доступа, ни указана ширина пропускной способности , up stream , down stream. С каким оборудованием работают. В течении какого времяни обязуются устранить неполадку,
etc. ...не очень конкретно.

на тарифных планах скорость в инете щас 500 КБ/сек. До "модернизации" было 2-3 МБ/сек. Потом повысят.
На анлимах - всё зависит от кол-ва качающих в данный момент. Там идёт канал 2 мбит/сек на ВЕСЬ РАЙОН. Вот и посчитай скорость. ^__^

Сообщение женя » Сб июл 15, 2006 5:28 pm
Хочу сказать что я пользуюсь услугами "ком уже больше года и восновном играю в онлайн РПГ(ВОВ.АО) и скорость не РАЗУ неподкачала никаких лагов и тормозов (хотя все ето оченб требовательно к скорости) согласин с тем что у них бывают сбои в работе но это как правило не длится дольше нескольких часов а потом все работает отлично.

Сообщение CoMax » Пн янв 15, 2007 10:44 pm
А сейчас у них действительно ВСЕ тарифы безлимитные, сначала скорость высокая совсем, потом когда трафик кончается, начинается анлим с той скоростью, которую заявляют. В локалке по выходным до 40Тб. Мне нравится, очень! Падал один раз, причем падала вся сеть из-за какой-то атаки, починили за 2 часа, еще и хакера вроде поймали=)

Сообщение Гость » Сб мар 03, 2007 10:52 pm
А в Троицке они не подключают, не знаете?
Сообщение юля » Чт апр 19, 2007 6:34 pm
подключение полная фигня...летит все....
дофига проблем с этом подключением....
Сообщение Тайна » Чт окт 25, 2007 11:13 pm
Последние три месяца работа этого провайдера не выдерживает никакой критики. По два раза в день проблемы на длительное время (Интернет не работает вообще), по вечерам периодически откидывает от сети.
Предполагаю, что расширяя клиентскую базу, оборудование остаеся прежним и не справляется с нагрузкой.
Срочно ищу альтернативу, потому что так дальше невозможно.

Сообщение Магнат » Ср июн 25, 2008 11:58 am
Ухожу от этого прова, работа не выдерживает никакой критики.
Постоянные падает сеть, раз-два в неделю на протяжение последних нескольких месяцев. Приезжаешь домой и как в лотерее, будет инет не будет.
Скорость соеденения не постоянная, то маленькая, то совсем маленькая, то задумчивость на пару минут.
Два последних дня выяснял с их техподдержкой почему скорость при заявленной до 100мб/с на трафик, который я еще не израсходовал, никогда не поднимается выше 500кб/с.
После прогона всех тестов поддержка развела руками и сказала писать в главный офис. А оно мне надо??
Вопщем адье.

П.С. Да и тарифы, сейчас провов по москве мониторю, оч. дорогие у 2ком. Жаль что с ним стоко времени потерял.
Сообщений: 61 Страница 2 из 6

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 220