Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Пн авг 21, 2006 11:54 am
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company369.html СЛАВИНТЕЛ

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Гость » Пт окт 10, 2008 9:26 pm
Худший провайдер в Москве. Мошенник в прямом смысле этого слова. Если позвонить и спросить о ценах и условиях - оператор начинает увиливать от вопроса, менять тему и так далее. Иногда провайдер буквально силой вымогает с клиентов деньги за траффик, за который он выставляет неожиданные непроверенные счета.

Обходите стороной!!!!
Сообщение гость » Сб сен 05, 2009 11:33 am
Да уж ужасный провайдер таких еще поискать нужно.Обслуживание просто кошмар интернет работал через раз, когда звонишь в службу технической поддержки ответ один авария не наша вина!!!!
Сообщение Катерина » Пт янв 29, 2010 5:00 pm
Прочитала отзывы и не верю своим глазам.
До сих пор работаю с этим провайдером. Кроме нормального интернета всегда помогут в решении других проблем по компьютерам. Тех поддержка нормально работает приезжают в течении 1.5 часов. Да и с оплатой все нормально. Если платишь стабильно то и отсрочку дадут и вдолг работать тоже. Так что зря вы. Хороший провайдер.
Сообщение Юрий. » Вт май 11, 2010 10:58 am
Работаю с Совинтелом на ip-телефонии с марта 2009 года. 6-канальный номер. С телефонией проблемы возникали всего 4 раза, да и то на 1,5-2 часа. В остальном связь полностью устраивает, и это при загрузке 0,7!!! Считаю, что, по телефонии, это один из наилучших провайдеров.

Зато стоимость интернета не лезет ни в какие ворота! Намного дешевле заключить договор с другим провайдером на безлимитный интернет, подключить ip-шлюз от славинтела и вперед!!!
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42