Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Сообщение Ybr » Вт сен 19, 2006 4:55 pm
Итак, я решил себе подключить выделенку. Провайдер - NetByNet. За 980 рубликов предлагают полностью безлимитный тариф (про это я спросил, ограничений реально нет), бесплатное подключение и скорость до 5000 Кбит/с. Когда я спросил, что ограничивает скорость, то мне хитро ответили, что это зависит от максимальной скорости сайта, с которого качаю.
Хотелось бы узнать, какую среднюю/минимальную скорость я получу. А то получится, что попросят денег как за 5000 Кбит/с, а реально буду юзать 1000 Кбит/с:-(

Сообщение MuH » Ср окт 31, 2007 11:49 pm
Мы два года имели НЕСЧАСТЬЕ быть абонентами этой компании... Всё началось именно с того, ЧТО ОБЕЩАЛИ скрость заоблочную, да, два месяца (ровно) интернет работал нормально . Ну несчитая постояных поломок на сутки и более, но это мелочи. Далее интернет стал практически работать со скоростью модема :) Нам долго обещали, что это технические проблемы и в ближайшем будущем они будут исправлены, в результате, ЕСТЕСТВЕННО время шло, а толку не было. Мы решили перейти на тариф с большей скоростью, и та же история, первый месяц всё суппер, а на втором начались проблемы, то у них оборудование сломалось, то ещё что-то, кстати скорость как была так и осталась, и потом окаалось что у них оборудование не тянет скорость выше чем 360 кб в сек. (хотя тариф 2500 кб. в сек.) и что толку, скачать фильм можно за несколько суток :) Мы выдвинули претензии, на что в самом начале нам пообещали обрезать кабель... в результате натиска с требованиями предоставлять НОРМАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ мы получили, в течении двух недель, непрерывные вирусные атаки. Атаки были отбиты. Такое впечатление, что руководства нет. Что ген. деректор этой фирмы просто легенда. Достучатся не возможно! Работают там люди которым дай Бог 18 исполнилось, причём те, у кого даже компьютера никогда не было, а строят из себя хакеров и программистов. Замы по 21-23 года, которым на х... ничего не надо. Терпение лопнуло, в результате выяснилось, что на наш квартирный кабель ОКАЗЫВАЕТСЯ подключены ДВА абонента. В общем NeyByNet в народе прозвали "нет байт нет":) у кого есть возможность - стараются чем быстрее, тем лучше отключится от этого провайдера. Если честно, то подключатся к этому провайдеру я, мягко говоря, Вам не советую. Но если Вы всё-таки решитесь, то знайте, что если в Ростове-На-Дону гроза, то в Москве интернет работать не будет, а если гроза прошла в Вашем районе, то трое суток ждите, пока его восстановят, и то может быть, а о скорости можете забыть, вторая страница будет загружаться минуту, А ТРЕТЬЯ... вообще если загрузится. Решать и выбирать Вам. Думайте.

Сообщение ULA » Пн дек 31, 2007 1:08 am
:oops: Хотелось поддержать человека из поста выше! Не советую нормальным людям подключаться к NBN!!! Если даже у Вас какое-то время всё будет работать нормально, и не дай бог что-то случиться, тогда всё. Тех. поддержка просто никакая! Какие-то ребята скажут Вам по телефону: Мы отправили заявку, Ждите, в течение 3х дней Вам позвонят!!! Когда и кто неизвестно. Начальник смены ничего сделать не может!! А если Вы попросите дать телефон выше, Вам просто скажут: Ни каких телефонов нет, все питензии принимаються в писменном виде. Свои деньги, если интернет не работал, можете похоронить. Вам просто скажут: У Вас же был трафик, даже если скорость в 20 раз ниже!!!

P.S. Хотелось бы узнать есть ли еще сервера куда можно-было всё это выложить и предостеречь людей?
Сообщение kolomin » Чт фев 19, 2009 5:44 pm
+100. Проблему скорости на дорогих планах решить НЕВОЗМОЖНО. Разговаривать вообще не с кем ни в техподдержке, ни в локальном офисе. Никакой реакции на заявки, письменные заявления и т.д. нет вообще. Не знаю, может где и хуже, но по-моему так х@во быть не может. Реально руки трясутся от истории общения.

Сообщение Гость » Пт мар 06, 2009 4:50 pm
Кто-то еще клюет на акции и подключается к NetByNet? По-моему отвратительнее этого провайдера быть не может, проблемы есть у всех, но перед собственными абонентами их не признает только NetByNet. Их заботит исключительно подключение новых пользователей.
Сообщение михаил Соколов » Вс май 10, 2009 2:35 am
в место 3200 получаю 16 и слушаю отпевки про потерпите (терпение кончается)
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 40