Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 15 Страница 2 из 2
Сообщение Ололо » Ср авг 10, 2011 11:23 am
Пользовался Бутово.ком пять лет и всегда все было отлично. Отличная скорость, отличные цены, отличные внутренние ресурсы (один только Феникс чего стоит!) Бывает, конечно, что интернет иногда отрубается, но не дольше чем на день. В техподдержку звонить вообще не приходилось, интернет просто работает и все, никаких проблем никогда не возникало.
Сообщение Rafa » Ср авг 10, 2011 11:44 pm
Лучше всего платить моим способом)))я тупо пару деньков посижу понаотправляю ссылку эту друзьям и всё и мне на счёт капает,оплата за месяц среднего адсл тарифа ))) если хотите вот ссылка http://www.anketum.com/qMzczOTc просто зайти зарегестрироватся и усё ))) только потом придётся отправлять эту ссылку друзьям и знакомым чтобы регались ))))
Сообщение sinka » Чт сен 26, 2013 10:57 am
Был подключен с 2006 года. Проблемы начались когда butovo.com перекупила iskratelecom, которая в свою очередь переименовалась в seven-sky. То воруют деньги, то не зачисляют на счет, постоянные перебои с почтовым ящиком и интернетом. Но в конце концов просто взяли и отключили доступ. Думал кончились деньги, но было 11 рублей на счету. На всякий случай положил ещё, результат был предвиденным - интернет так и не появился. На письма и звонки не отвечают. Сомневаюсь что в этой шарашкиной конторе есть руководство, которому можно было бы нажаловаться. В итоге - смена провайдера
Сообщений: 15 Страница 2 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39