Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 15 Страница 1 из 2
Сообщение GateKeeper » Пн сен 25, 2006 9:37 pm
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company397.html BUTOVO.COM

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.

Сообщение Сергей » Сб окт 28, 2006 1:31 am
BUTOVO.COM Самый что ненаесть поршивый провайдер в Бутово с постоянно вылетаюшей сетью, и неуважением своих клиентов, нетерпят отрицательных отзовов в свой адрес, и на все вылеты сети обвеняют вышестояшего провайдера и Вас, но не как не признают своей вины.

Если хотите проверить и убедиться ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ и обязательно ПОЖАЛЕЕТЕ.

Несоветую никому такого провайдера. :evil:[/b]

Сообщение Александр » Ср дек 13, 2006 11:30 pm
Согласен,всю Южное Бутово ждет когда наконец-то дотянут до нас свою сеть Центеловцы, хуже чем Butovo.com очень сложно придумать! :evil:
Сообщение Barrow-Wight » Вт дек 19, 2006 3:46 pm
у провайдера НЕТ НОРМАЛЬНОЙ СВЯЗИ !- дискретная связь. т.е каждые несколько секунд она исчезает. в результате - огромные пинги и лаги до сетевых ресурсов.
провайдер вообще НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ для улучшения связи. Говорит, это ресурсы такие кривые, а не мы удолбищи.
ну вообще ничего. один постоянно падающий сервер свой меняли полтора года - вот такая "работа". и еще очень много о себе думает- на форуме их директор пишет - не нравится - уходите! И сплошное вранье о постоянных планируемых улучшениях. Они схватили кусок, раз в 100 больший, чем могут переварить со своим маленьким каналом. Они не предоставляют скорость, они предоставляют скорость до. Это как в магазине вместо килограма мяса - тебе отгвешивают по той же цене спичечный коробок мяса и говорят - это мясо до килограма платите за килограм, вы свое получили. Убиться веником! Наболело!

Альтернатив в Ю.Бутово - нет, нет широкополосных провайдеров - замуровали сволочи...

Широкополосные провайдеры АУ ! вы где!!!!???? Южное Бутово Ждет Вас!

Сообщение Витя » Пн мар 12, 2007 10:21 pm
Толи вы в другой сети. У меня все ок. недавно новые тарифы появились.. меня все устраивает
Сообщение kot » Вт май 01, 2007 12:33 am
butovo.com со временем погаснет.Нужно"баблосы"на развитие пускать,а не на карман.

Сообщение Джон » Пн июл 02, 2007 3:42 pm
Подключение бесплатно, оптика в каждый дом, безлимитные тарифы, усвитчи 2ого уровня. что еще нужно? нормальная сеть!

Сообщение Гость » Вс дек 09, 2007 6:27 pm
Butovo.com.Со Стрима всем закрыт вход-за грубость.Но я грубить и не собирался.Короче полная клоака.

Сообщение Саня » Чт дек 04, 2008 7:37 pm
Butovo.com вводит новый безлимитный тариф
и тут же пишут
тариф Порт-16000 c 64 гигабайтами бесплатного турбо-трафика
Ога ну ну , сначала заинтересовался , со стрима то давно хочу уйти , телек хочу да дорого на стриме... , еси ничего нету, лучше стрима нету :) , када уже корбина придет :(
Написал им гостевухе на бутово ком , шо такое турбо трафик , забанили :) убогие они какие то :)

Сообщение Миха » Чт янв 15, 2009 3:44 pm
Я стрима к ним перешел и перекрестился два раза. стрим отстой. и никаких запретов у меня не было.

Сообщение fantom » Ср апр 01, 2009 3:28 pm
Скорость подключения и заявленная скорость в 2, а то 3 раза меньше. Причем когда попыталась заговорить об этом на их форуме, меня тут же забанили под совершенно нелепым предлогом.
Плюс, при переходе с одного тарифного плана на другой у них взымаются штрафы.
Мой SIP-телефон, подключенный к этому интернету, постоянно работал плохо (было эхо) от этого пришлось перейти на интернет от МГТС и сразу проблемы с телефоном исчезли.

--------------------------------------------------------------------------------

что касается их службы технической поддержки, то там откравенное хамство граничещее с шизофренией:

я многократно жаловалась на невозможность воссстановить забытый пароль через систему автоматического воссановления пароля через емаил, админам Дмитреев Алексей и Новитский Н.М. так они вместо того, чтобы вникнуть в проблему, начали меня унижать и оскарблять: обозвали меня лгуньей, что я все вру и, вообще, я им чуть ли не назло этот пароль забыла и специально ввожу неправильный емаил или имя....дурдом.
Сообщение Виттек » Пн июл 20, 2009 2:39 pm
Ну достаточно прочитать отзывы тех, кто предрекал скорорую смерть в 2005, 2006 года и увидеть, что мы имеем сейчас. постоянное расширение территории обслуживания и вот даже покупки других сетей. а все почему? абоненты подключают ибо нормально все!
Сообщений: 15 Страница 1 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40