Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 21 Страница 2 из 2
Сообщение Юлианна » Вт дек 21, 2010 5:53 pm
Очень довольна провайдером МЕГАНЕТ. Пользуюсь больше года. Идеальная связь, ни разу не было сбоев в офисе. Высокая скорость. И цена очень демократичная. НЕ слушайте отрицательных отзывов, мне кажется, их пишут подставные лица. Желаю МЕГАНЕТУ всяческого процветания и такой же хорошей работы.
Сообщение Юрий Александрович Покровкий » Чт янв 13, 2011 2:15 pm
Хорошая связь, хороший цены, не совсем привыкли к новой АСР, сложновато как-то самому счета себе выставлять, но сотрудники МЕГАНЕТА помогают, быстро решают проблемы почти всегда.
Сообщение Артем Геннадьевич » Пт июн 03, 2011 11:20 am
Пользовались услугами данного провайдера. Вывод - ужасный провайдер, техподдержка и сотрудники компании редкостные хамы. Заявленная скорость совершенно не соответствует действительности. Договор составлен в пользу ЗАО "МЕГАНЕТ", т.е. расторгнуть его еще не так просто. Обрывы связи происходят постоянно - бывало отключение более чем на сутки. Компенсации никакой за это не получили. При звонке в службе техподдержки заявку не заводят с первого раза. Только если вы позвоните во второй раз - начинают что-то делать. Элементарный сервис отсутствует - просил высылать каждый месяц счет на e-mail - даже мою просьбу не стали рассматривать, пока лично не дозвонился господину Галкину Руслану Анатольевичу(генеральный директор ЗАО "МЕГАНЕТ", на что тот мне ответил, что попробует отсылать мне их лично. Видимо больше занятся этим некому. Счет прислали один раз и забыли после этого... и т.д. Персональный менеджер - Демченко Виктория - человек, до которого не возможно дозвониться - то она говорит по телефону, то она на обеде, то занимается подключением... прошу как освободится, чтобы перезвонила - ни разу она этого не делала. Скажу больше - за полгода, я так и не услышал ее голоса, всегда помогали другие менеджеры. Не советую пользоваться услугами этого провайдера!!! Если не желаете потрепать себе нервы!!!
Сообщение Ольга Александровна » Вт июн 07, 2011 10:08 am
[quote="Артем Геннадьевич"]Пользовались услугами данного провайдера. Вывод - ужасный провайдер :roll:
честно говоря, сама работаю достаточно долго с меганет, то о чём вы пишете для меня новость, с такими проблемами не сталкивалась, странно, мне наоборот постоянно по одной проблеме раз по 20 звонят и на почту постоянно и счета и новости по акциям шлют....мы об одном провайдере пишем????
я про меганет в строгино....хорошая компания...связь недорогая....рекомендую :D
Сообщение Сергей » Сб авг 06, 2011 12:58 am
Упаси вас бог пользоваться услугами этого "провайдера"

Выбирайте любого друго оператора связи их так много на рынке Москвы.
Сообщение Моляков Юрий » Чт сен 29, 2011 12:05 pm
Сергей писал(а):Упаси вас бог пользоваться услугами этого "провайдера"

Выбирайте любого друго оператора связи их так много на рынке Москвы.


Сергей, Вы о чём, почему Вам так не нравится МЕГАНЕТ? Мы подключились недавно, пока все радует :D Надеюсь, Ваше мнение ошибочно! :!:
Сообщение Андрей С » Сб фев 25, 2012 5:34 am
Убогая и гнилая контора, воруют деньги у своих клиентов. Такое впечатление, что весь персонал набрали из уволенных тупоголовых идиотов.
Сообщение Андрей Соловьев » Сб фев 25, 2012 6:06 am
Ольга Александровна писал(а):
Артем Геннадьевич писал(а):Пользовались услугами данного провайдера. Вывод - ужасный провайдер :roll:
честно говоря, сама работаю достаточно долго с меганет, то о чём вы пишете для меня новость, :D


Услуги на 2 да же на 2 с минусом, такое впечатление, что они все на коленках собирают. Постоянно что-то ломается, а восстанавливают часами, билинг то же самопал - постоянные ошибки в начислениях. Мы попались на дешевые тарифы, теперь понимаем, что переплатили многократно связавшись с ними.
Когда приехали расторгать договор в их офис увидели все в живую. Мелкая контора, от силы человек 10-12 работают, и то какие то полустуденты, полузадр@ты, не одного лица наделенного интеллектом. Генеральный директор нас поверг в шок, не образован, видимо бывший какой-то менеджер средней руки. внятно ничего объяснить не может, путается в своих рассуждениях сам и путает всех остальных. то Видимо при каких то невнятных обстоятельствах была создана это контора. Но что она мертворожденная это точно. Теперь я точно знаю что все положительные комментарии были написаны их же руками. Выбирайте другого провайдера. Меганет г@вно. Извините за грубость.
Сообщение Konander » Чт янв 12, 2023 6:39 pm
Полное отсутствие клиентоориентированности!!! Хуже провайдера, чем меганет в Москве не существует!!! Связался с ним только потому, что он один из двух провайдеров, которые обслуживают Варшавскую Лайф. Жаль что нет оценки 0.

09.01 Позвонил провайдеру. И с менеджером Марией договорился о том, что произведут установку интернета 11.01 в 13.00. Мне объяснили, что работы будут произведены только после оплаты. Весь день 09.01 просил Марию выставить счёт. Утром 10.01 выставили счет. Я его сразу же оплатил. 10.01 в 18.00 10.01 мне скидывают информацию о том, что наш дом не подключен к их оборудованию. И подключение в данный момент не возможно. Звоню в офис выяснить ситуацию. Объясняю, что мне нужен специалист, который объяснит как будет входить витая пара в квартиру, для того что бы строители сделали потолки с «закладными». Тем более, что выезд специалиста я уже оплатил. 11.01 специально приехал на квартиру. Я с прорабом прождал до 15.00 никто не приехал и не перезвонил. Мне надо было уезжать. Позвонил в офис и попросил, что бы по приезду специалист связался со мной и объяснил мне нюансы подключения. На квартире остались обычные рабочие. В 15.30 приехал специалист отдал рабочим модем и уехал. Не перезвонив мне. Я набрал его и попросил, что бы он вернулся на объект и по Whatsapp созвонился со мной и показал откуда будут выходы кабеля в квартиру. На что мне было сказано, что он спешит к клиенту и возвращаться не будет. На мои доводы, что я тоже клиент и уже оплатил его работу, которая не была проведена, он не отреагировал. Тот же результат был и после звонка в офис. Я решил не портить себе нервы дальше, подаю на возврат ДС. Слава богу, я не успел заключить с ними договор. Позвонил в Телеком-центр, совершенно другой уровень сервиса!!!
Сообщений: 21 Страница 2 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33