Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 21 Страница 1 из 2
Сообщение GateKeeper » Чт сен 28, 2006 2:28 pm
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company363.html Меганет

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Гость » Вс фев 18, 2007 12:25 am
Увы, с тех пор как не стало Стаса Шаповалова, этот провайдер начинает серьезно гнить и загибаться:
- не обеспечивается бесперебойное электроснабжение узлов и серверов
- нет резервного канала
- нет круглосуточной техподдержки
- нет НИ ОДНОГО ТОЛКОВОГО специалиста со знаниями даже НАЧАЛЬНОГО уровня администрирования сетей...

Жаль, что то что Стас создавал с такой любовью и знанием дела, другие за него так быстро разрушили...
Сообщение Гость » Ср апр 18, 2007 7:34 pm
Anonymous писал(а):Увы, с тех пор как не стало Стаса Шаповалова, этот провайдер начинает серьезно гнить и загибаться:
- не обеспечивается бесперебойное электроснабжение узлов и серверов
- нет резервного канала
- нет круглосуточной техподдержки
- нет НИ ОДНОГО ТОЛКОВОГО специалиста со знаниями даже НАЧАЛЬНОГО уровня администрирования сетей...

Жаль, что то что Стас создавал с такой любовью и знанием дела, другие за него так быстро разрушили...


+1 Так оно и есть. Сам там когда-то работал, жаль, что так всё получилось, очень жаль...

Сообщение Гость » Чт окт 11, 2007 8:43 pm
К великому сожалению, мне не удалось узнать Стаса. Работая в этой небольшой, но на тот момент времени дружной компании, из рассказов, я узнал очень много хорошего о нем. По прошествию некоторого времени, я своими глазами наблюдал медленное, но верное уничтожение компании. Не хочу никого судить, ибо сказано: не судите, и не судимы будете.....
В настоящее время Меганет - осколок от того, что наверно было когда то......мне искренее жаль
Стас, не зная тебя лично, хочу сказать, ты великий человек, и мы всегда тебя будем помнить....
Да упокоит твою душу Господь наш....
Сообщение Алексей » Вт июн 10, 2008 11:08 pm
Все совершенно верно!В момент когда не стало Стаса у компании возникло очень много проблем с которыми на данный момент по моему мнению они успешно справилась!И в настощее время качество услуг предоставляемых компанией значительно выросло.Мы являемся их клиентами практически с самого начала их деятельности и я своими глазами вижу как они развиваются.На данный момент они вообще не падают.Недавно приобрели у них телефонные номера.Работают нормально и факсы которые к нам приходят они дублируют на эл.почту причем бесплатно.Очень удобно скажу я вам.Такой мульки пока не видел ни у кого.
С уважением Алексей.

Сообщение Гость » Пн июл 07, 2008 7:47 pm
Я работаю в этой компании с августа 2007г.и очень даволен. Дружный коллектив, который готов всегда прийти на помощь не только клиентам, но и своим сотрудникам. Перспектива роста тоже имеется. Конечно приходиться много работать,иногда бывает очень тяжело,
посколько Мы развиваем компанию своими силами, без постороннией помощи и богатых спонсоров. С того момента как я устроился в эту фирму, на сегодняшний день произошло очень много изменений в сторону роста. И, Мы, общими усилиями будем продолжать развиваться.
P.S. А кто пытается писать какие-то плохие отзовы, хочу сказать, что: Не бывает много и сразу(касается зарплаты),необходимо выполнять поручения руководства (поверьте мне директор не глупее Вас, раз занимает эту должность). Да пусть сначало тяжело, но когда Мы выростим будет приятно вспомнить с улыбкой, оглянувшись назад, какие проблемы нам приходилось решать. Кем Мы были и кем стали.
Информационные технологие это большая переспектива в бизнесе, надо только вкалывать а не плакать как тяжело и какой плохой директор, что так заставляет вкалывать. Наверное, некоторые люди не понимают, что чем быстрее они решат какие-то поставленные задачи, тем быстрее будет развиваться компания и соответственно быстрее будет расти их зарплата.
Выше сказанное это мое мнение и навязывать его никому не хочу, если каго обидел,то заранее извеняюсь.
С уважением Сергей!
Сообщение не все же идиоты » Вт сен 14, 2010 4:28 am
"Сергей" ну зачем же вы так, все же знают, что работаете вы совсем в другой компании в которой собственно и получаете заработную плату, знание, оплаченный доступ (замете не вами) до иноваций, и тд тп

ваши "речевки" хороши только для текущих сотрудников - одни тупые и не догоняют, другие такие же как и вы двуличные отбросы, вы сами то верите в то, что пишите тут или вы уже настолько поросли грязью и для вас чуждо все светлое...

все ваши потуги - смех
Сообщение Правда » Ср дек 01, 2010 2:07 pm
Искренне доволен услугами ЗАО МЕГАНЕТ - сотрудники дружелюбные, настрой позитивный, связь надёжная.
Сообщение Money » Пн дек 06, 2010 10:22 pm
Правда писал(а):Искренне доволен услугами ЗАО МЕГАНЕТ - сотрудники дружелюбные, настрой позитивный, связь надёжная.

Мы тоже не жалуемся, все неплохо работает :D
Сообщение Мария » Вт дек 07, 2010 12:56 am
Были сложности с интернетом, но проблемы, как оказалось, были на нашей стороне(кабель плохой), специалисты Меганета все исправили достаточно оперативно. Мы Всем довольны. Офис всегда на связи. Цена отличное, ещё и под скидку в 40% попали. :!:
Сообщение Артем » Вт дек 07, 2010 10:52 pm
Нам тоже всё нравится.Рекомендую.
Сообщение Sergei » Пн дек 20, 2010 7:55 pm
Артем писал(а):Нам тоже всё нравится.Рекомендую.

Очень хороший Интернет провайдер!!! Лучше пока мы не нашли и думаем что не найдём!!! И стоимость и очень внимательные с клиентами и приятный коллектив у Меганета! Ни когда не оставят в беде,всегда помогут и подскажут!!! Я очень доволен,что мы работаем с вами! С уважением!!! Дмитрий :wink:
Сообщений: 21 Страница 1 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44