Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Сб окт 14, 2006 2:50 pm
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company447.html Облком

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.

Сообщение Гость » Сб окт 14, 2006 2:52 pm
слишком дорогие тарифы по инету! :

Сообщение DR » Чт сен 18, 2008 12:12 am
Дорогие ладно... Суть в том, что инет, предоставляемый компанией "ОблКом" просто.. как бы это помягче... в общем такого ОТВРАТИТЕЛЬНОГО интернета не было никогда... Постоянные дисконнекты, иногда падает все вообще мин на 30, а то и больше. Звонишь в саппорт и ответ всегда один:"Что? Дискает? Ммм.. да, точно... В чем проблема? Не знаю... Ну подумаешь, я вот смотрю вас вчера за 3 часа всего-то 4 раза выкинуло" (час назад меня за 40 минут выкинуло 6 раз, один из которых на 20 мин). Так что... Господа, если есть альтернатива Облкому - не раздумывайте ни секунды - это полная ...опа.
Сообщение Sky » Ср фев 17, 2010 5:33 pm
Облком и Облтелеком, совершено разные провайдеры. В части домовой сети работает нормально. 900 р. за 25 Мбит тариф даже для Москвы конкурентноспособный
Сообщение Гость » Сб фев 27, 2010 1:49 am
Облтелеком - это не облком, а совершенно другой оператор. Условия и качество интернета и ТВ в Химках самые лучшие на мой взгляд. Альтернатив Облтелекому в Химках нет.
Сообщение гость » Пн июл 05, 2010 4:56 pm
Облком - нормальная компания, тарифы не дерут, инет работает устойчиво. Поначалу - да, были проблемы, сейчас устаканилось...
Сообщение Илья » Пн май 02, 2011 9:39 am
Самый ужасный провайдер, что у меня когда-либо был. Разрывы просто постоянные, меняется только время между ними - от полминуты (самое частое) до 30 минут в моменты стабильности. Причем все это абсолютно не зависит от каких-либо факторов - и рано утром в воскресенье и поздно ночью в понедельник и вообще в любое время вот такая ситуация. Техподдержка, мягко выражаясь, забила полностью на свою работу. Несколько раз звонили, обещали выслать мастера, порой даже кто-то приезжал, кивал пару раз, цокал языком и пропадал абсолютно. Не помогали даже взятые номера телефонов лично "мастера". Последний раз банально связались с директором всего этого добра (он наш сосед), он позвонил кому-то, дал мне трубку, я переговорил, договорились с этим человеком связаться в понедельник (в субботу дело происходило) и все. Всю следующую неделю я пытался дозвониться до этого человека. Что уж говорить, если даже после звонка директора сотрудники х*й забивают...
Сообщение Облтелеком » Вт июл 12, 2011 5:26 pm
Будьте внимательны Облтелеком и Облком разные компании.
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 37