Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 25 Страница 2 из 3
Сообщение Anonymous. » Ср июн 02, 2010 12:59 pm
Подключён к этому недо-провайдеру около пяти лет. Столько же приходится мучатся с предоставляемыми этой, ***** компанией. Постоянно "отваливающаяся" сеть которую они называют "disel - интернет без тормозов", суки мрачные! За всё время использования услуг этих монополистов, не было НИ ОДНОГО дня чтобы сеть нормально работала.

Про цены... Тут и сказать особо нечего, самый (в тройке) неадекватный в этом отношении пров в мире(!) Ибо монополия...

Но и это ещё не всё. Достучатся до тех.поддержки, когда интернет вообще перестаёт работать, на несколько часов, а то и дней - просто не возможно(!) - просто не берут трубку. Вывод: будь в нашем городе Туапсе альтернатива этот пров бы уже умер!
Сообщение Alex007 » Вт июн 22, 2010 7:16 pm
сравниваю цены на инет в Ростове. Просто пипец ЮТК подняло свои цены!!!!. Доступ на скорости до 512 Кбит/с = 500,00р август 2009 (взято из прайса той давности). а теперь июнь 2010, доступ на скорости до 512 Кбит/с = 620,00р. Этож какого хрена? инет подорожал? кстати, акция проходит = ЗАМАНУХА, и КИДАЛОВО! по этой скорости но подключим за 450р, а теперь вопрос что будет с абонентами после августа, когда акция заканчивается. по ценам у комстара за такую цену цитирую "Безлимитный Классика" - доступ в интернет на скорости до 1 Мбит/сек за 500 руб./мес.
Благо скоро свалю от них, появилась возможность. Вот где деньги из воздуха делают. А ведь для тех кто не вкурсях, "эти гов..." робингудами представляются.
Знаете какие как они послания Презедента выполняют о "социальном" тарифе на инет? на скорости до 128 Кбит/с 250,00р. и это при том что обычно за такую скорость они просят 350р. ЗЛОЙ НА ЭТИХ ... Куда можно на них настучать, т.к. других эмоций не осталось.
Сообщение обиван » Ср авг 11, 2010 10:35 am
ЮТК полная шняга! частые обрывы связи!!!! при звонках в тех. поддержку ждешь по пол часа ответа!!! Так еще и востановление пароля у них платная услуга!!! Никому не советую пользоваться услугами этого (провайдера)
Сообщение hackroute » Пн авг 23, 2010 9:57 am
2.5 года просидел на кубике в краснодарн-ЮМР, 1 год было все аффигенно нарадоваться не мог, но потом начались глюки: сначала исходящую скорость в 2 раза срезали потом входящая начала клинить потом дисконеекты вечные добавились и долгие пинги, 1.5 года с ним трах__ся пока на ЮТК не сменил на АДСЛ, тариф 1 мбит: чотко входящая исходящая скорость по 1 мбит (ночью бесплатно в 2 раза входящую увеличивают) пинги прекрасные даже при работающем торренте и линяга не тормозит, тарифы дешевле чем по КТВ у кубика, тут многие говорят про глюки ЮТК - но если "это" глюки то что у кубтелекома я просто незнаю, вообщем меж ютк и кубиком сейчас советую ЮТК у них новое оборужование просто летает всё и дисконты только 1-2 раза в сутки с моментальным переподключением...
Сообщение недовольный » Сб янв 08, 2011 2:12 pm
Ютк отстой полный , жду недождусь появления альтернативы , пинг от 120 до 350 - это ж...па полная , для себя небось каналы почище оставили а нам сливают калл и за такие деньги.
Сообщение Сергей » Пн мар 21, 2011 9:55 am
Неадекватные операторы.
Часто проблемы в выходные, решать вечно некому. Операторы посылают на спидтест, хотя им говоришь, что страницы не открываются - где логика?
Наверное они считают, что человек будет сидеть и ждать, а главное своевременно платить.
Никогда стоимость услуг не снижат даже при простое в неделю.
Самые негативные отзывы. Надеюсь эту компанию ни когда не подпустят к выполнению государственных приоритетных проектов по обеспечению людей связью и интернет.
Сообщение Mamba07 » Пн мар 21, 2011 5:12 pm
Не кому не советую ЮТК, лучше найти провайдера посерьезнее!
Сообщение Татьяна_ » Вс июн 26, 2011 10:04 pm
Ездили с мужем в Геленджик на пару месяцев. Нужен был интернет. Из провайдеров предоставляющих проводной интернет в городе обнаружился только ЮТК. Сходили написали заявку. Нам сказали ждать и при это не уточнили сколько. Избалованные Домом.ру и Волгойтелеком где-то на третий день занервничали и пошли опять в офис. Удивленная девушка ответила что подождать придется пару месяцев в связи с отсутствием свободных слотов. Гыыыыы. И действительно где-то за пять дней до нашего отъезда нам позвонили и хотели вроде как подключить!!! гыгыгы... Все денежки, ребята, которые мы могли бы заплатить вам, ушли в Мегафон. Нет на вас дома.ру или еще кого-нить. Разжирели и заленились от отсутствия конкуренции!!!
Сообщение Гость » Вс сен 04, 2011 12:13 am
Такого гавнища как ЮТК еще не встречал, мало того что цены ломят за это дерьмо, так еще и никакой скорости, пинг ппц просто, дисконнекты постоянно. Короче НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ С ВЯЗЫВАТЬСЯ С ЮТК и иже с ними. Больше нет слов....Если будет любая альтернатива этому провайдеру, я его сменю не задумываясь!!!
Сообщение KAZZZAK » Чт сен 15, 2011 7:41 pm
По состоянию на сегодняшний день, проделав определенную работу с административным и техническим персоналом ( в зависимости от юридической и технической грамотности абонента) можно получить от Ростовского филиала ОАО «Ростелеком»:

1. за 500 рублей в месяц безлимитный интернет по технологии ADSL2+ (тарифный план "Unlim Hit" с услугой "Максимальное ускорение" ) 17-18 мегабит в секунду.

2. За 550 рублей в месяц - стабильно можно получить 8 мегабит/секунду - тариф "Unlm New" с бесплатной услугой "Ускоряйся"

Услугами интернет по технологии ADSL2+ от данного провайдера пользуюсь уже 8 лет, качество предоставления услуг в целом устраивает, необходимо периодически проверять:
- инструментально - состояние внутренней телефонной разводки по квартире
- состояние линии до оборудования провайдера
- состояние установленного Вам профиля на оборудовании ЮТК (5 минут работы для обыкновенного пользователя не вникая в изучение технологии ADSL)
- Ваш модем (со временем модем может из-за технического старения элементов) снижать скорость до 50 и более процентов.

На данный момент это лучшее предложение среди провайдеров города Ростова-на-Дону. Если у кого возникают сомнения по поводу заявленной скорости - выкладываю скрины скорости скачки тестового файла (показания скорости скачки умножайте на 8 - 16 мегабит/сек.) и прямого тестирования скорости на сервере Speedtest.net (17,5 мегабит/сек.).

http://s42.radikal.ru/i095/1109/e8/7e0b512b20ae.jpg
http://i079.radikal.ru/1109/f5/4ce82356b8ba.jpg
Сообщение Гость » Пт фев 03, 2012 10:55 am
Аксайский р-он Ростовская обл. эти сволочи из ютк пользуются тем что в своих руках держат весь наш интернет. работа ужасная, коллцентр можно и не звонить-рука отвалится, ждать придется от 20!!!!!!!!!!!!!!!! минут чтоб тебе так толком и не обьяснили. цены высоки, заявленных скоростей НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!! платим за свои нервы. постоянный дисконнект,пинг высокий, короче отстой полный. уже давно сменил бы этих тварей еслибы был кто ещё. когда уже за них власти возьмутся???
вердикт:
Ш А Р Л О Т А Н Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Ф. » Вс авг 25, 2013 8:05 pm
Нет связи целую неделю! Собираюсь перейти на другого провайдера. Как у вас работают инженеры, почему они не проводят ремонтные работы сразу, как раньше?? Ездила в главный офис на Красную, но и там ничего не добилась!! Мне что, отстёгивать вам деньги за простои и за то что за неделю никак не выйти на вашу компанию? Полная шляпа, никому не советую связываться с Ростелекомом :(
Сообщений: 25 Страница 2 из 3

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46