Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 51 Страница 2 из 5
Сообщение Bars » Пт ноя 23, 2007 12:00 pm
Я лично подключён два месяца и у меня никаких претензий нет за 4$ меня всё устраивает 600р заплатил при подключении 5 месяцев безлимитки скорость слабовато но
мне достаточ но для моих целей и задач раньше у них были сбои приятель мне говорил а ща нет

Сообщение Наталка » Сб июн 07, 2008 3:31 pm
А мой дом по моему больше никто не подключает, поэтому придется подключить Цитус!!! :?

Сообщение тов.Гадюкин » Сб авг 02, 2008 7:56 pm
Те , кто доволен Цитусом , на форумах не пишут. Зачем? И так всё работает...Короче , подключен почти год и за всё время только один раз остался без интернета. Второй комп подключен к Акадо , так за тот же период времени уже раз 10 или больше сидел выходные без интернета - у Акадо в выходные дни никто не работает. В Цитусе скорость на Вольготном-1 просто сказка .

Сообщение Гал » Пт сен 26, 2008 6:17 pm
Кто еще думает подклюаться ли к ЦИТУСУ или нет, сразу Вам говорю - НЕ СТОИ! Просто жуткий провайдер! Акадо, Стрим, Цитус - это просто хрень! Самые нормальные это Корбина,Кверти (Центел)... А от цитуса я теперь и не знаю как избавиться! УЖОС ПРОСТО
Сообщение Ирина » Вт окт 07, 2008 12:08 pm
А куда они вообще делись??? В воскресенье ночью пропал интернет, думаю, деньги кончились. Положила, иду довольная домой. А нета нету!!! Звоню, ОБА ТЕЛЕФОНА ОТКЛЮЧЕНЫ!!!!!! и САЙТ ЗАБЛОКИРОВАН!!!!!
КТО ЗНАЕТ? гДЕ ЧТО ИСКАТЬ?
Пошла к ним в офис на Митинской, так его и в помине нету. что делать?

Сообщение Alex-Ti » Ср окт 08, 2008 11:36 am
Офис на Митинской есть (ул. Митинская, 37), офис работает. Отдельный вход со двора здания, между предпоследним и последним подъездом.
Сообщение Владимир Павлович » Ср окт 08, 2008 12:56 pm
Ну и что делать дальше?
Я живу на Митинской, 37, а Цитуса все нет и нет,
а с работы возвращаюсь, когда контора уже закрыта.
Если кто сумеет с ними связаться - сообщайте!!
Сообщение Акс » Ср окт 08, 2008 1:08 pm
Цитус скоропостижно умер.Главное - внезапно...А жаль!
Сообщение Акс » Ср окт 08, 2008 1:19 pm
Сейчас проверил - сайт цитуса не доступен.Велись переговоры с Квидексом о покупке Цитуса - о результатах- тишина.На форуме Квидекса задавали вопрос о Митино - ответа нет.Мистика прямо какая-то!Если отказались - хотя-бы написали !

Сообщение Andrew » Чт окт 09, 2008 3:39 pm
Зайдите кто-нть в гости к этим уродам.
Или огласите время работы офиса на митинской.
Специально с работы отпрошусь пожалуй, заеду пообщаться.

Сообщение Kattea » Пт окт 10, 2008 11:10 am
Только что нашла на сайте Квидекса

Уважаемые пользователи района Левобережный (Цитус) !
Администрация Квидекс-Телеком рада приветствовать вас среди наших абонентов.


http://www.kvidex.ru/[/i]
Сообщение Кристина » Пт окт 10, 2008 5:47 pm
Я клиент интернет-провайдера "Цитус", с начала банковского кризиса не могу пользоваться интернетом, он у меня пропал. С работы на главный сайт зайти не могу, пишет такой страницы не существует.... отправляла письмо админу... пишет не существует такого домена... что случилось? он и вправду разорился? кто знает?
Сообщений: 51 Страница 2 из 5

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 212