Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 51 Страница 4 из 5

Сообщение Kattea » Ср окт 15, 2008 10:00 am
Светлик писал(а):Мне вот тоже ОЧЕНЬ интересно!в Северном Медведково,теперь,ясно кто..а в ЮЖНОМ?????нам-то что делать? :( вообщ не понятно реально ли терь инет подключить,т.к. у нас,не понятно,есть ли вообще какие-либо провайдеры :twisted: :twisted: :twisted:


У меня знакомый в Южном вроде бы на Старлинк Телекоме сидит..
Просто 2комовка ))

Сообщение Гость » Ср окт 15, 2008 11:15 am
Kattea писал(а):
Светлик писал(а):Мне вот тоже ОЧЕНЬ интересно!в Северном Медведково,теперь,ясно кто..а в ЮЖНОМ?????нам-то что делать? :( вообщ не понятно реально ли терь инет подключить,т.к. у нас,не понятно,есть ли вообще какие-либо провайдеры :twisted: :twisted: :twisted:


У меня знакомый в Южном вроде бы на Старлинк Телекоме сидит..


к сожалению моего дома в списке их подключений нет...
Сообщение Бывший юзер » Ср окт 15, 2008 10:49 pm
Цитусу пришёл каюк вот и всё, он просто пропал прихватив баблишко, вот такие вот они пида..сы!)) Всем спасибо, выговорился)

Сообщение Фрейд » Чт окт 16, 2008 11:02 am
вообще цитус никого и ни кидал, вы не думаете прежде чем говорите.
да он отказался от обслуживания пользователей.
но на сайте висело объявление

Расторгнуть договор и получить расчет по оплаченным тарифным планам возможно по адресу ул.Митинская, дом 37, вход со двора (с 10.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья).
так свои деньги нужно (и побыстрее) забрать там :)

Сообщение Гость » Чт окт 16, 2008 5:58 pm
Anonymous писал(а):
Светлик писал(а):Мне вот тоже ОЧЕНЬ интересно!в Северном Медведково,теперь,ясно кто..а в ЮЖНОМ?????нам-то что делать? :( вообщ не понятно реально ли терь инет подключить,т.к. у нас,не понятно,есть ли вообще какие-либо провайдеры :twisted: :twisted: :twisted:


Надеюсь, что Неторн, но жизнь покажет... все-таки сегмент приличный у нас в Южном образовался и в принципе по провайдерам - ваккум.... АУУ мы ищем таланты)) :D :D :D :D[/quot

К нашему ОГРОМНОМУ сожалению Неторн тоже не горит желанием обеспечить нас интернетом!=(

Сообщение Гость » Вт окт 21, 2008 11:21 am
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Светлик писал(а):Мне вот тоже ОЧЕНЬ интересно!в Северном Медведково,теперь,ясно кто..а в ЮЖНОМ?????нам-то что делать? :( вообщ не понятно реально ли терь инет подключить,т.к. у нас,не понятно,есть ли вообще какие-либо провайдеры :twisted: :twisted: :twisted:


Надеюсь, что Неторн, но жизнь покажет... все-таки сегмент приличный у нас в Южном образовался и в принципе по провайдерам - ваккум.... АУУ мы ищем таланты)) :D :D :D :D[/quot

К нашему ОГРОМНОМУ сожалению Неторн тоже не горит желанием обеспечить нас интернетом!=(


Да, я вот тоже думал что деньги кончались, пошел бросил на счет, прихожу, а нета как небыло так и нет :(

Сообщение vladimir » Чт окт 23, 2008 8:14 pm
сеть в Ю Медведково теперь принадлежит провайдеру wavenet, информации по wavenet очень мало.

Сообщение Гость » Пт окт 24, 2008 12:14 am
Что за чушь?
С января месяца Цитус дал пару раз сбои. В основном претензий нет.
Это, наверное, все конкуренты пишут!!!

Сообщение Светлик » Вт окт 28, 2008 12:41 pm
ураааааааааа!!! я наконец узнала,благодаря собщению здесь,что теперь(во всяком случае на ясном проезде, 8/3)теперь будет wave.net.сказали,что мой дом подключат где-то недели через 2!!!!! радости нет конца!!!хочу интернет!на работе всё заблокировано! :(
Сообщение Анатолий » Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Вы отключили интернет,службу поддержки и все телефоны,не работал личный кабинет.Как вернуть внесенные как абонетскую плату 1000 рублей?

Сообщение Гость » Вт дек 02, 2008 5:48 pm
на улице полярная 9 к 4 цитус пропал.уже как месяц .кто знает где их найти ?

Сообщение Гость » Пт дек 05, 2008 9:03 pm
на полярной 9-4 цитус купил Wavenet, телефон 786-2428.. Звонил - обещали после нового года начать подключать... пока отправил заявку в Онлайм...(там сказали что как только наберут достаточное количество сразу подключат) так как других провайдеров на этом доме нет.
Сообщений: 51 Страница 4 из 5

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 223