Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 51 Страница 3 из 5
Сообщение vladimir pavlovich » Пт окт 10, 2008 11:20 pm
На входной двери ООО "Цитус" наклеено объявление:
ООО "Цитус" расторгает договоры со своими клиентами.
Расторжение договоров:
с понедельника по пятницу - с 10 час. 00 мин. до 16 час.30 мин. Обед с 13 час.00 мин. до 14 час.00 мин.
При себе иметь: акт подключения к интернету и паспорт.

Сообщение Kattea » Пн окт 13, 2008 11:13 am
Интересно, это на кого такое время приема заявлений рассчитано? На неработающих пенсионеров?
Просто 2комовка ))

Сообщение Kattea » Пн окт 13, 2008 11:31 am
О как!))
Компания "Неторн" объявляет об объединении с одним из операторов широкополосного доступа в районе "Северное Медведково" г. Москвы – компанией "Цитус".

Обслуживание жителей Северного Медведково - абонентов "Цитус", как физических так и юридических лиц, будет осуществляться под торговой маркой "Неторн".

http://www.netorn.ru/news/13564.asp

Разодрали на куски..
Просто 2комовка ))

Сообщение makar1981 » Пн окт 13, 2008 11:36 am
интересно!! а в южном медведково кто их купил???
Сообщение Павел (клиент Цитуса) » Пн окт 13, 2008 2:00 pm
Это блин косяк сплошной - уже неделю не открывается их долбаный сайт, а телефоны технической поддержки молчат!!!! Похоже нас кинули!!!!
Сообщение Павел (клиент Цитуса) » Пн окт 13, 2008 2:03 pm
Очень интересно кто их купил в Южном Медведково и к кому теперь все претензии!!! :twisted:
Сообщение незванный гость » Вт окт 14, 2008 1:31 am
Павел (клиент Цитуса) писал(а):Очень интересно кто их купил в Южном Медведково и к кому теперь все претензии!!! :twisted:


насколько я понимаю то в южном медведкого цитус купил неторн и в ближайшие дни у вас должен появится интернет

Сообщение Гость » Вт окт 14, 2008 9:26 am
вы случаем с северным медведково не путаете??? про него у них на сайте объява висит

Сообщение Гость » Вт окт 14, 2008 9:58 am
http://forum.netorn.ru/index.php?showtopic=13576
прояснили по южному медведково

Сообщение Светлик » Вт окт 14, 2008 2:27 pm
Мне вот тоже ОЧЕНЬ интересно!в Северном Медведково,теперь,ясно кто..а в ЮЖНОМ?????нам-то что делать? :( вообщ не понятно реально ли терь инет подключить,т.к. у нас,не понятно,есть ли вообще какие-либо провайдеры :twisted: :twisted: :twisted:

Сообщение Гость » Вт окт 14, 2008 3:38 pm
Светлик писал(а):Мне вот тоже ОЧЕНЬ интересно!в Северном Медведково,теперь,ясно кто..а в ЮЖНОМ?????нам-то что делать? :( вообщ не понятно реально ли терь инет подключить,т.к. у нас,не понятно,есть ли вообще какие-либо провайдеры :twisted: :twisted: :twisted:

Сообщение Гость » Вт окт 14, 2008 3:39 pm
Светлик писал(а):Мне вот тоже ОЧЕНЬ интересно!в Северном Медведково,теперь,ясно кто..а в ЮЖНОМ?????нам-то что делать? :( вообщ не понятно реально ли терь инет подключить,т.к. у нас,не понятно,есть ли вообще какие-либо провайдеры :twisted: :twisted: :twisted:


Надеюсь, что Неторн, но жизнь покажет... все-таки сегмент приличный у нас в Южном образовался и в принципе по провайдерам - ваккум.... АУУ мы ищем таланты)) :D :D :D :D
Сообщений: 51 Страница 3 из 5

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27