Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 51 Страница 1 из 5
Сообщение GateKeeper » Сб окт 28, 2006 3:48 am
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company707.html Цитус

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение ЗАВСЕГДАТЫЙ » Пт ноя 24, 2006 11:57 am
такого я ещё по Москве не видел
супер!
а как к ним подключиться - в моём р-не они ещё не работают
ХОЧУ БЕЗЛИМИТКУ ЗА 4$!!!
ДАЁШЬ ДЕШЁВЫЙ ИНТЕРНЕТ!
Сообщение Роман » Чт ноя 30, 2006 11:41 pm
Смотри их форум

Сообщение Гость » Пт дек 29, 2006 3:02 pm
Не парся чувак.Стрим гавно я перехожу на Цитус.
:D Я поиграть нормально не могу в Counter Strike
:twisted: :twisted: Пинг скочит почти под 200 и выше.
А по Аське файлы передаются так медленно что мона уснуть.
:evil: Хотя у меня стоит Стрим Флай тариф - почти самый быстрый у них!
Я перехожу на Цитус.И спасибо за внимание :!:
Я советую Цитус.Скорость большая и за те же деньги как и в стрим (только там меньше скорость в стрим чем в Цитусе) :!:

Сообщение MiLeNka » Чт янв 18, 2007 11:46 am
Значит, говорите, хороший провайдер?! Нам тож листовку опустили - посмотрела - намного дешевле, чем у других провайдеров! Не пойму, правда, а им-то какая выгода... в чем здесь подвох... :?:
Сообщение Гость » Чт мар 08, 2007 3:37 pm
Цитус - ужасный провайдер. Кто хочет увидеть породию на хороший интернет и нормальное обслуживание - подключитесь, ощущений хватит надолго. :twisted:
Сообщение КЛИЕНТ ЦИТУСА » Пн май 14, 2007 4:02 pm
Уважаемые дамы и господа, провайдер Цитус, УЖАСНЫЙ, если вы собрались подключатся к ним, то мой совет, НЕ СТОИТ, поищите лучше что ни будь другое, так как вас подключать будут, оооочень долго, а после подключения если что ни будь сломается, то вы горе мастеров не найдете, вас будут по телефону обнадеживать и говорить что вами уже занимаются, звонить вам через день проверять настройки с вами по телефону и говорить, что все у вас нормально и оправдываться, что у них что-то сломалось (но вам то от этого не легче), при повторных ВАМИ звонках, положение ваше не изменится и ВЫ будете наблюдать тужу картину, что и в первый день на вашем компьютере (невозможно отобразить страницу), а если вам ПОВЕЗЕТ и вы наедете горе мастеров или они соизволят к вам прийти то они проверят в 101 раз ваши настройки и скажут что ДА у ВАС все нормально при подключении (а вы и так знаете и без их) что у вас действительно что-то где-то не работает, ВЫ также В ОЧЕРЕДОЙ ДЕНЬ останетесь без Интернета.
P.S и если ВЫ соберетесь подключатся все таки к ним, ЗАПАСИТЕСЬ БОЛЬШИМ ТЕРПЕНИЕМ. Я лично добиваюсь что бы мне его сделали уже 10 денЬ
Сообщение Roumes » Сб сен 01, 2007 12:46 pm
Не советую подключаться к Цитусу! Ужаснейший провайдер! Это реальный лохотрон! Компания работает для того чтобы подключить человека и содрать с него деньги, а услуги не предоставляет или предоставляет, но очень плохого качества! И конечно же: если вы начнёте задавать вопросы про качество, сначало не будут соглашаться что всё плохо, обвинят что это у вас компьютер такой, а потом всё таки согласятся и ответят: потерпите ещё недельку! Щас вот модернизация и через неделю будет все вообще летать. Вы терпите неделю, две, месяц ни чего не происходит, вам опять говорят ну вот ещё чуть-чуть потерпите и будет всё как в сказке. Так может продолжаться бесконечно! Я вот например уже больше полугода жду и понимаю: Попался!


Цены низкие на услуги привлекательно заманивают - Не стоит рисковать и поддаваться на это. Это Лохотрон!!!
Сообщение frody » Вт сен 18, 2007 1:15 pm
Договор с цитусом заключил еще в марте, а текст договора подписанный цитусом только в сентябре.
Проблемы начались сразу же. Работает просто безобразно. Особенно любят выключаться в выходные дни и в техподдержку не дозвонишься. Сейчас у меня пропал Инет 23-25 августа и до сих пор (17 сентября) его нет. Единственная причина почему я еще воюю с ними, пытаясь добиться от них нормальной работы, это потребность в выделенном инет адресе за сносную цену. В противном случае давно ушел бы к другому провайдеру. Интересно что в цитусе я должен платить за инет адрес даже если нет связи. С ума сойти. В общем полный отстой.

Сообщение Гость » Вс сен 23, 2007 3:46 pm
если есть терпение и желание ждать когда же наконец починят, то ...
Вот думаю перейти на корбину, тарифы почти такие же, зато обслужование по сравненю с цитусом небо и земля.
Сообщение М3 » Вс сен 30, 2007 7:33 am
Ни кому не советую подключаться к цитусу!!!
Сервис нулевой, тупые бюрократы в руководстве, да и обман полнейший, за 1 день переподключения содрали 450руб. На вопрос каким образом списалась сумма(причем ровно столько платил в месяц), ответили при переподключении менеджер ошибся и подключил к другому тарифному плану, который мне не вперся, на ответ ваши проблемы делайте перерасчет мне было сказано - извините, но перерасчет уже произвели и с вас было списано 450р. Интересно каким макаром за день я израсходовал месячный трафик!!! Сижу в корбине, на крайняк возьму стрим(конечно стрим не фонтан, с кучей проводов), но не будет ни одного провайдера, подключусь по ДИАЛАП, но только не к вам уродам!
НЕ ВЕДИТЕСЬ КИДАЛОВО!!!
Сообщение Шкурка. » Чт ноя 15, 2007 8:50 pm
Перешли на Цитус месяца 2 назад и пока очень довольны - не знаю, возможно, минусы в обслуживании и существуют (пока не столкнулись и очень этому рады), но боюсь, авторы гневных тирад не сталкивались действительно с кошмарными провайдерами, которых, к сожалению, море; все те, к кому пробовали подключаться ранее, давали безусловно смешную низкую скорость (несмотря на все обещания), НИКАКОЕ обслуживание,в основном техподдержка работала с 10 до 17 и только в рабочие дни, а в дождливую погоду сеть отрубалась :-)(можно представить, что дождь начинался в питницу вечером - и до понедельничного полудня до техподдержки дозвониться было невозможно).
Так что мое мнение - Цитус очень даже хорош.
Сообщений: 51 Страница 1 из 5

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 172