Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 21 Страница 1 из 2
Сообщение GateKeeper » Чт ноя 16, 2006 8:16 am
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company538.html Дальсвязь

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.

Сообщение гость » Пн апр 09, 2007 1:09 pm
вот здесь много что полезного можно узнать о работе данной компании

Сообщение Гость » Чт сен 20, 2007 1:38 pm
1 "лидер" на телекоммуникационном рынке Хабаровского края и Еврейской автономной области, она потому что монополист.
2 "качественной" связь которую она предоставляет, может назвать только человек, который сам ей не пользовался и судит только по рекламе.
Компания занята только рекламой и пиаром, а обеспечение привлечённых клиентов действительно качественной связью для них дело даже не десятое...
(Хабаровск)
Сообщение гость » Пн июл 14, 2008 5:16 am
Дальсвязь это-тупой безлимит который стоит при этом довольно-таки недешево,интересно когда они будут думать о клиентах,дерут втридорого за какие-то 15 кб/с 1,5 штуки где справедливость,д-мо собачье а не контора,монополисты.Неужели никто не может составить им конкуренцию?
Сообщение Алексей » Чт сен 18, 2008 7:08 am
Поддерживаю. Сервис на нуле, скорость отсутствует, цены зашкаливают
Сообщение split » Вт окт 07, 2008 3:36 pm
Во-первых у нас (Николаевск-на-Амуре), "Дальсвязь" монополисты. Во-вторых цены огромные (я плачу по 1000-1500р в месяц за 200-300Мб). В-третьих ночью инета практически нет (какое-то довоенное оборудование не позволяет). В-четвертых служба поддержки, не дозвониться, помощи не получить, несут ахинею про вирусы-антивирусы, реальной информацией не владеют. В-пятых никакого безлимита нет. В-шестых...десятых...стодвадцатьпятых... В общем последнее место не только среди связистов, но и среди любых контор в сфере услуг.
Если есть возможность избегайте "услуг" Дальсвязи.
Психическое здоровье дороже.
Сообщение Иван » Пт окт 31, 2008 2:51 pm
Безобразное поведение коллектива. Грубые ответы. Длительно нерешаемые проблемы.Безусловная тяжба по замене номеров (более 2-х месяцев-"пар не хватает", при этом абонплату требуют регулярно). Частые ошибки в расчетах.Словом , безобразнее полнейшее!!!
Возмущению края нет! Меняют местами начальников, а толку никакого."Бельгийское нам УСТРАИВАЮТ". Вы хоть бы старое не трогали ежели с этим обращаться не умеете квалифицированно.
Сообщение Марина » Пт ноя 21, 2008 10:27 am
Очень жаль, уважаемый Иван, что у вас такая короткая память, потому как если вы напрягетесь и вспомните ситуацию трехлетней давности на рынке телекоммуникационных услуг в Хабаровске, то уверена сравнение будет не в пользу тогдашнего директора Хабаровской Дальсвязи Мартыненко. Это я к тому, что не стоит невольно оскорблять человека который за два с половиной года вывел компанию из состояния конкретного кризиса на первые позиции в МРК. Решив тем самым львинную долю проблем качества сервисного обслуживания клиентов. Макаров Георгий - не из тех персон, о работе которых можно пренебрежительно говорить, что она ничего не поменяла. И буду рада, если Хабаровскому филиалу удасться сохранять как можно дольше все позитивные изменения,осуществленные Макаровым.
Сообщение ЛИЛИЯ » Ср фев 24, 2010 5:49 pm
Интернет пропадает несколько раз в день. Работает очень плохо: страницы не открываются или открываются в течении 2-3 минут. Нельзя прослушать звукозапись и посмотреть простой ролик 3,7минут:полчаса загружается. Интернет безлимитно- отвратительный и "ВСЕГО" за 2199руб. С 25 января интернета, практически нет, мер никаких не принимается. Один раз 23 февраля с 7-30 до9-00 был нормальный интернет, а потом всё опять стало на круги своя. ЗА ЧТО ПЛАТИМ, да ещё и за месяц вперёд. Услуга не получена, интернет с 25 января, практически, не работает, а платить требуют уже за март. Это нормально???
Сообщение Oleg1978 » Ср янв 19, 2011 9:57 am
[]Дальсвязь полное ГГГГГ, сервис ноль за что платим бабки дозвониться туда не возможно, ПРЕДЛАГАЮ ВСЕ УЙТИ К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!
Сообщение Артем » Чт фев 10, 2011 6:48 pm
Чтобы узнать много полезного, интересного и смешного о Дальсвязи достаточно зайти на любой ее сайт в рубрику вопрос-ответ.
Сообщение Гость » Чт фев 24, 2011 7:26 pm
Дальсвязь отвратительный оператор монополист! Почитайте жалобы на качество обслуживания http://feedback.dsv.ru и тупые ответы их "специалистов". А жалобы ведь одни и те же: низкая скорость интернета, не возможность дозвониться в тех. поддержку, неработающая кнопка увеличения скорости "Турбо" на тарифах FLY. Очень жалею что связался с этой компанией.
Сообщений: 21 Страница 1 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54