Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 21 Страница 2 из 2
Сообщение Вячеслав » Чт мар 17, 2011 2:24 pm
Говносвязь-и этим всё сказанно!!! это говномонстор уже всех так затрахал что сил человечиских у людей просто нет!!! Дали бы мне волю я бы всю эту кантору с начальством отметелил бы лопатой чтоб в место рыл была сплошная каша!!! И это еще ласкова сказанно!!
Сообщение SS » Вт апр 12, 2011 11:06 am
Завышенные цены на Дальнем Востоке, это уже норма.
Сообщение Проходящий мимо » Сб апр 23, 2011 1:44 pm
Я ещё их услугой попользоваться не успел, а уже ненавижу их. Подключили быстро, на следующий день. ТВ пошло, но криво, с дёрганиями. Инет до сих пор не появился. Дозвонился каким-то чудом до ТП. Говорю: подключение есть, трафик не идёт, может нужно хитрее сконфигурировать модем? Девочка говорит - выключите модем. я выключил. А теперь наберите в командной строке пинг и ***** (айпишник DNS-сервера) Я говорю - мож это... включить модем? Она - нет, когда надо будет включить, я скажу... Что пишет на пинг?, спрашивает. Я: узел не доступен :-), и медленно сползаю пацтол. Она: Ну тогда не знаю, оставьте телефон, вам технари перезвонят.Пляяяя! Орден святого Ебутетния ей с закруткой на спине, и премия по итогам года "лоха", который в Дальсвязи отмечают ежегодно...
Сообщение Валентина » Ср май 25, 2011 1:26 pm
Согласна со всеми! Дальсвязь, а точнее сейчас Ростелеком- компания пиарщиков!!
Рекламы - воо!!! А работы - ноль!!!
Телефон скрипит , шумит, молчит периодически, интернет и ip-tv нет- подключить не могут,
говорят нет тех. возможности это при том что я живу в г. Уссурийске! Хотя в селе Ново-Никольск , в 15- минутах езды от нас эта возможность есть. А сейчас вообще задумываюсь - а на хрен мне это связь если она мне ничего не предоставляет обещанного по рекламе , а деньги между тем гребет ежемесячно с нас и при чем не малые !!!
Сообщение vladimir » Пн май 30, 2011 5:59 am
ростелеком - дальсвязь - полное **** , где от начальства до операторов сплошные мозготрахальщики и дрочилы.
Сообщение Евгений Dolj » Сб июл 16, 2011 1:24 pm
У них к работникам отношение гов..., Нормальные спецы, кто раньше там работал, убежали от туда. Остались одни дегенираты, которых ни в какую даже бечевскую шарагу не берут. А начальству лишь бы баблосов срубить.
Сообщение вера владимировна » Вс авг 14, 2011 12:49 pm
я полностью поддерживаю тех пользователей телевидения и интернета , сама несколько раз сталкивалась с тем что не работало их оборудование . звонишь по полчаса и не факт что дозвонишься а если дозвонился то не всегда могут помочь .у них всегда всё работает и никогда не добьёшься перерасчёта за не оказанную услугу. мы с мужем уже пожалели что согласились на этот лохотрон ,даже думаем покупать "тарелку"
Сообщение Гость » Пн окт 17, 2011 6:01 am
ужасное обслуживание пол месяца делаю заявку и никто не реагирует заявка открыта а делать не торопятся, регулярно оплачиваю услуги почему такое ужасное обслуживание и отношение к клиентам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Про » Вт июл 23, 2013 3:23 pm
Дебильное обслуживание!!!! Интернета нет неделю!!! Звоню в тех службу мне говорят с вами свяжутся в итоге ни кто не звонит!!! Звоню опять мне проносят чушь типо сказали что расторгнули контракт с моей стороны!!! Хотя ни кто не звонил и не говорил ни о каком рассторжении!!! На следующий день включили наконец интернет, а через день опять отключили!!! Звоню еще раз мне говорят с вами свяжутся специалисты!!!! И тишина!!!! Вот токае замечательное обслуживание ДСЛ!!!!
Сообщений: 21 Страница 2 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23