Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 82 Страница 5 из 7
Сообщение Ляля » Пт фев 01, 2008 3:06 pm
нет оператора более убогого, чем Инфолайн.
никому не советую и крайне сожалею о ПОПЫТКЕ выбора "Смайла" в качестве провайдера.
кто не верит - попробуйте для начала туда дозвониться. Быстро переключают ТОЛЬКО на договорной отдел, - если вы сообщаете о своем желании ЗАКЛЮЧИТЬ договор.

- неквалифицированные операторы на телефоне, которые совершенно не владеют информацией, и не в состоянии ответить вменяемо НИ НА ОДИН ВОПРОС.
- ответ оператора на 7й минуте звонка - если повезет,
- хамят безбожно,
- если звонок переводят на другого сотрудника - связь обрывается после 15 минут ожидания,
- срываются сроки подключения услуг, - исключительно ПО ФАКТУ ОПЛАТЫ услуги, заметьте.
- в нарушение Закона о связи и Закона о правах потребителя, НИ В КАКИЕ СРОКИ не производят возврата денежных средств при расторжении договора.

ЗАТО ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ С ВАМИ ЗАКЛЮЧАТ ЛАСКОВЫЕ ДЕВОЧКИ В ТЕЧЕНИЕ ПЯТИ МИНУТ! - Пожалуй, на этом преимущества Инфолайна заканчиваются.

ПРЕДЛАГАЮ ПОДАТЬ КОЛЛЕКТИВНУЮ ЗАЯВКУ В СУД.
пишите мне на helle-77@yandex.ru
Сообщение Ляля » Пт фев 01, 2008 3:12 pm
игорь писал(а):а как расторгнуть договор с инфолайном, они говорят надо отправить письмо в офис. подскажите что писать в этом письме и как написать о возврате денег.
(расторгнуть договор интернета)на какой адрес его отправлять в люберцах или можно просто придти к ним в офис.


Вам придется приехать к ним в офис (адреса на сайте). Но если вы планируете вернуть себе уплаченные Инфолайну деньги - БЕСПОЛЕЗНО: читайте ссобщения форумчан. Впрочем, можем объединиться и решить вопрос через суд. Решение суда может благополучно лишить такого горе-провайдера лицензии на предоставление услуг.

нет оператора более убогого, чем Инфолайн.
никому не советую и крайне сожалею о ПОПЫТКЕ выбора "Смайла" в качестве провайдера.
кто не верит - попробуйте для начала туда дозвониться. Быстро переключают ТОЛЬКО на договорной отдел, - если вы сообщаете о своем желании ЗАКЛЮЧИТЬ договор.

- неквалифицированные операторы на телефоне, которые совершенно не владеют информацией, и не в состоянии ответить вменяемо НИ НА ОДИН ВОПРОС.
- ответ оператора на 7й минуте звонка - если повезет,
- хамят безбожно,
- если звонок переводят на другого сотрудника - связь обрывается после 15 минут ожидания,
- срываются сроки подключения услуг, - исключительно ПО ФАКТУ ОПЛАТЫ услуги, заметьте.
- в нарушение Закона о связи и Закона о правах потребителя, НИ В КАКИЕ СРОКИ не производят возврата денежных средств при расторжении договора.

ЗАТО ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ С ВАМИ ЗАКЛЮЧАТ ЛАСКОВЫЕ ДЕВОЧКИ В ТЕЧЕНИЕ ПЯТИ МИНУТ! - Пожалуй, на этом преимущества Инфолайна заканчиваются.

ПРЕДЛАГАЮ ПОДАТЬ КОЛЛЕКТИВНУЮ ЗАЯВКУ В СУД.
пишите мне на helle-77@yandex.ru
Сообщение Ляля » Пт фев 01, 2008 3:14 pm
нет оператора более убогого, чем Инфолайн.
никому не советую и крайне сожалею о ПОПЫТКЕ выбора "Смайла" в качестве провайдера.
кто не верит - попробуйте для начала туда дозвониться. Быстро переключают ТОЛЬКО на договорной отдел, - если вы сообщаете о своем желании ЗАКЛЮЧИТЬ договор.

- неквалифицированные операторы на телефоне, которые совершенно не владеют информацией, и не в состоянии ответить вменяемо НИ НА ОДИН ВОПРОС.
- ответ оператора на 7й минуте звонка - если повезет,
- хамят безбожно,
- если звонок переводят на другого сотрудника - связь обрывается после 15 минут ожидания,
- срываются сроки подключения услуг, - исключительно ПО ФАКТУ ОПЛАТЫ услуги, заметьте.
- в нарушение Закона о связи и Закона о правах потребителя, НИ В КАКИЕ СРОКИ не производят возврата денежных средств при расторжении договора.

ЗАТО ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ С ВАМИ ЗАКЛЮЧАТ ЛАСКОВЫЕ ДЕВОЧКИ В ТЕЧЕНИЕ ПЯТИ МИНУТ! - Пожалуй, на этом преимущества Инфолайна заканчиваются.

ПРЕДЛАГАЮ ПОДАТЬ КОЛЛЕКТИВНУЮ ЗАЯВКУ В СУД.
пишите мне на helle-77@yandex.ru
Сообщение Обида » Вт фев 05, 2008 6:12 pm
Народ, несколько раз оставляла сообщения про Инфолайн, их постоянно удаляют. Интересно, кто и почему?
Сообщение Иван » Вт фев 05, 2008 6:41 pm
Почему
Сообщение Иван » Вт фев 05, 2008 6:42 pm
Почему удаляют сообщения негативные про Иныолайн.Я не нахожу ни одного своего сообщения, дискридитуруещего данную компанию.
Сообщение Гость » Чт фев 07, 2008 10:20 pm
Такиме же дела. Инфолайн ГАВНО!
После очередной поломки и полуторамесячного динамова решил расторгнуть договор и вернуть свои деньги! в итоге возвращаю их уже 4-й месяц.. терялось все.. то они уже не находят мой факс, и не важно что я им говорю их же номер, под которым они когдато приняли его и зарегистрировали и дату, счета не подходят в общем море причин. Поберегите свои нервы, не подключайтесь к этому провайдру. ХАМЯТ, бросают трубки ... какие то папуасы просто работают. Пару раз попадал на адекватных людей, в основном это менеджеры, но мне их если честно жалко, представляю, что там на них каждый день сваливается из за такой работы профильных отделов. Рыба гниет с головы, видимо руководство этой компании полные Г

Сообщение Елена-2 » Ср мар 12, 2008 10:52 pm
Компания отвратительная!
На совершенолетие ребенку хотели подключить интернет.Обещали 19.09.07 подключить - сегодня уже март 2008, говорят ждите звонка, а дом оказывается не в сети и не известно когда подключат!!!
В 2001 году подключила телефон с прямым московским номером (стоил он тогда 400 уе).В 2007 московский номер забрали, дали другой с кодом 096 который сейчас стоит 6000руб. Чтобы мне звонили бесплатно надо набирать коммутатор-это 7 цифр+звездочка+еще 7 цифр моего номера.Кто его запомнит!!! Я очень разочарована.
Сообщение Гость » Ср мар 19, 2008 5:32 pm
октябрь - не работает интернет, иду плачу бабло, на следующий день гаснет линк, подаю заявку в ремонт

ноябрь - интернет не работает, 3 заявки на ремонт, на все игнор, в лучшем случае говорят к вам приходили у вас все работает, ни звонков на мобильный.. ни звонка в дверь.. никто не приходил.. линк по прежнему не горит, куча потраченных нервов и времени

27 ноября - просьба вернуть неиспользованный последний платеж и расторгнуть договор..- говорят ждите 2 месяца...
через 2 месяца - ждите еще , т.к. были новогодние праздники... на счет который Вы указали, мы перевести не можем, пишите еще раз заявление, указывайте др. счет сбербанка и ждите еще 2 месяца
еще через пару недель - вашего заявления нет, ничего не было никто не писал не звонил, - потеряно.
Февраль - повторное заявление, прошу уже перечислить деньги на логин соседа в их же инфолайне. Сново ждите.
через неделю - перерасчет будет произведен на тот же логин, - хотя я смысла не понимаю.. т.к. прошло уже пол года, да и провод никто так и не ремонтировал, работать все равно не будет.. кроме этого обнаруживается, что заявка в статусе "выполнена" хотя деньги на др логин так и не перевели. в общем ребята .. берегите свое время и деньги!

Сообщение knedlik » Чт мар 20, 2008 1:26 am
у нас на работе на севере москвы инфа стоит, ну работает конечно не очень, зато и сотрудники не отвлекаются на инет :)

Сообщение Гость » Пт авг 01, 2008 9:43 pm
Договор на подключение интернета заключил с этим ЗАО в октябре 2007 г., заплатил деньги 4700 р. С тех пор ни ответа, ни интернета. В мае 2008 г., после многочисленных требований к инфолайну выполнить договорные обязательства, телефонных переговоров подал в суд.На суд инфолайн прислал адвоката. Решение суда - выплатить мне 10800 р. и штраф государству 5400 р. От мирового соглашения отказался, потому, что не им верю. Пусть с ворами общаются судебные приставы. ГОСПОДА!!! хотите проблем? - пользуйтесь услугами славного ЗАО ИРНФОЛАЙН! После всех унижений от этого ЗАО, мытарств по судам, жажду наказания воров. Письмо в прокуратуру напишу непременно, быть может оно переполнит чашу терпения и деятельностью этой конторы, наконец, займутся компетентные органы.

Сообщение Гость » Ср сен 03, 2008 12:02 am
Не стоит ругать Инфолайн, есть много проблем которые не дают выполнить те или иные подключения и ремонты. Я сам проработал в инфолайне много лет, и знаю что не всегда от компании все зависит. Компания вкладывает много денег в оборудование и модернизацию сети. Поверьте, у всех компаний существует множество проблем. Если вам не подуше эта компания пробуйте услуги других.
Хотя есть у инфолайна один огромный минус. Бездарное руководство. Оно вкладывает миллионы в технику а персонал постоянно принижают. Постоянные лишения части заработной платы, и без основательное ужесточение правил для персонала побуждает персонал к поиску нового места работы. Это вызывает текучку кадров, а там где персонал не держится порядка ни когда не будет. К сведению, за 2006 год в Инфолайне сменилось 90% технического персонала. Более 70% вновь набранных уволились не проработав и трех недель. Остаются не многие. Постоянные денежные наказания способствуют оттоку кадров. Как вы понимаете в компании где десятки тысяч абонентов это недопустимо.
Сообщений: 82 Страница 5 из 7

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27